Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 18:53   #21
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: 95й или 92й

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
Пробовал недавно пробовал коктейль присадок под названием АИ-98.Тяга лучше(в пол-газа еду),экономия сразу ощутилась,работает двиг. тише только на холостых,почему то,при движении кат отчетливее слышу...Но вот,что он оставляет после себя на свечах и камере сгорания-БОЛЬШОЙ вопрос?
Я же говорю,лью этот,как Вы говорите коктейль из присадок,вот уже 20000км. свечи в отличном состоянии,светил диодным фонариком в цилиндры,так поршня блестят,нагара вообще нет. Правда я движок часто к красной зоне подкручиваю! масло не жрёт,даже патрубок сапуна сухой.Думаю дела с клапанами и катом так же обстоят! Либо присадки стали получше,или ещё что то! Помню в начале 2000-ых я в свою 083-ию 95 на лукойле лил,так свечи были с красным налётом,а на поршнях и выпускных клапанах, твёрдый каменеобразный краснокоричневый налёт был.
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 21:45   #22
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: 95й или 92й

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Я же говорю,лью этот,как Вы говорите коктейль из присадок,вот уже 20000км. свечи в отличном состоянии,светил диодным фонариком в цилиндры,так поршня блестят,нагара вообще нет. Правда я движок часто к красной зоне подкручиваю! масло не жрёт,даже патрубок сапуна сухой.Думаю дела с клапанами и катом так же обстоят! Либо присадки стали получше,или ещё что то! Помню в начале 2000-ых я в свою 083-ию 95 на лукойле лил,так свечи были с красным налётом,а на поршнях и выпускных клапанах, твёрдый каменеобразный краснокоричневый налёт был.
Всё бы ничего... Но дорого, блин!
Yurich409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 04:04   #23
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: 95й или 92й

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
Всё бы ничего... Но дорого, блин!
Да уж дорого и 92 дорого! И это в сырьевой стране,где все ресурсы принадлежат народу!!!! Ну не будем о грустном.
Если верить тому же БК,то расход,немного уменьшается,конечно смотря как на педаль жать. А так в целом при пробеге в 30000 в год и разнице в цене 1р.,98-го от 95го получается около 2тыс.р. в год.
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 09:19   #24
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: 95й или 92й

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Да уж дорого и 92 дорого! И это в сырьевой стране,где все ресурсы принадлежат народу!!!! Ну не будем о грустном.
Если верить тому же БК,то расход,немного уменьшается,конечно смотря как на педаль жать. А так в целом при пробеге в 30000 в год и разнице в цене 1р.,98-го от 95го получается около 2тыс.р. в год.
Мне приходится считать разницу м/у 98м и 92м. На нём и езжу.
Yurich409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 23:28   #25
Davilka
Новичок
 
Аватар для Davilka
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Davilka имеет великолепную ауру вокруг себяDavilka имеет великолепную ауру вокруг себяDavilka имеет великолепную ауру вокруг себяDavilka имеет великолепную ауру вокруг себяDavilka имеет великолепную ауру вокруг себяDavilka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 95й или 92й

Только 95 давно его заливаю
Davilka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 02:28   #26
Колюхан
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 48
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Колюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 95й или 92й

95 ВТК 2 с половиной года, 67000 км пробега, ни одной проблеммы!!! Пробовал 92, расход больше, мощности меньше!!! Пробовал лукойл 95, лил раз 5 подрят, думал вымыть весь вткашевский и будет какоето чудо, но чудо не произошло, разницы ноль, а цена с картой на втк меньше, особенно если больше 25 литров!!! Аааа, лил ещё 95 ВР ультимэйт в Москве, двиг заревел, в тапку давишь а машина хрен едет, как будто не 100 лошадей а 70, а то и меньше, и расход увеличился, ехал в Воронеж на нём, нервничал Потом ктото сказал, что когда такой бенз заливаешь первый раз, то двиг начинает так работать из-за процесса очистки!
Колюхан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 22:58   #27
толкач
Новичок
 
Аватар для толкач
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
толкач не успел проявить себя
Re: 95й или 92й

Только 95-ый Считаю экономит на этом нельзя И желательно Лукойл
__________________
Ваз-ец с 30- летним стажем!!
толкач вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 10:01   #28
Sanin_Lsk
Лискинские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Sanin_Lsk
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Лиски 36 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: пешим ходом))
Сообщений: 610
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всем
Re: 95й или 92й

Цитата:
Сообщение от толкач Посмотреть сообщение
Только 95-ый Считаю экономит на этом нельзя И желательно Лукойл
полностью солидарен)))
__________________
моя королевишна))
Sanin_Lsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 09:31   #29
Mehanikys
Интересующийся
 
Аватар для Mehanikys
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mehanikys не успел проявить себя
Re: 95й или 92й

Цитата:
Сообщение от толкач Посмотреть сообщение
Только 95-ый Считаю экономит на этом нельзя И желательно Лукойл
Тоже поддерживаю!
Mehanikys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 10:28   #30
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon14 Re: 95й или 92й

Цитата:
Сообщение от толкач Посмотреть сообщение
Только 95-ый Считаю экономит на этом нельзя И желательно Лукойл
Полностью согласен.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.