Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 23:57   #11
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Ответ: Какое лучше ставить сцепление на ПРИОРУ?

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
ВАМ РЕБЯТ, НАДО БЫЛО ИНОМАРКИ ПОКУПАТЬ! ТАМ ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ!
да есть там к чему придраться всегда... просто стыдно придираться... к иномаркам...
Цитата:
Сообщение от ss78 Посмотреть сообщение
Если не выжимной, тогда что пищит?
Ты понаблюдай, это действительно выжимной скорее всего, когда завидишь с выжатым сцеплением визжит, а когда его отпускаешь перестает, так? у меня такое было, но потом само собой рассосалось... после поездки на юг ни одного случая, а раньше каждое утро.... и вообще когда остынет... Пробег 10700 км
Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
единствеенное что раздражает в машине это охрененный сверчек которого я никак не найду.
надо делать шумоизоляцию!
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 00:26   #12
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Какое лучше ставить сцепление на ПРИОРУ?

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
да есть там к чему придраться всегда... просто стыдно придираться... к иномаркам...
Дим я о тех которые дороже 3-х лимонов стоят!

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
Ты понаблюдай, это действительно выжимной скорее всего, когда завидишь с выжатым сцеплением визжит, а когда его отпускаешь перестает, так?
не всегда! из 100 случаев 95 это пищит ремень генератора! и у меня так было, я даже ради интереса вечером снял ремень гениратора, а с утра заводил машину и писка небыло, поставил ремень писк появился, а через 100-200км. пропал! чудеса?
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 00:32   #13
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Ответ: Какое лучше ставить сцепление на ПРИОРУ?

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Дим я о тех которые дороже 3-х лимонов стоят!
А это течто с нима на последней встрече были... те понятно.. тачки что надо...
Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
не всегда! из 100 случаев 95 это пищит ремень генератора! и у меня так было, я даже ради интереса вечером снял ремень гениратора, а с утра заводил машину и писка небыло, поставил ремень писк появился, а через 100-200км.
Леха это не писк и не свист, это скорее подвывание недолгое порядка 5 секунд, именно когда на сцеплении заводишь и идет оно не с правой стороны а почти что из под ног...
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 00:42   #14
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Какое лучше ставить сцепление на ПРИОРУ?

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
Леха это не писк и не свист, это скорее подвывание недолгое порядка 5 секунд, именно когда на сцеплении заводишь и идет оно не с правой стороны а почти что из под ног...
такого у меня не было!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 23:11   #15
ss78
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Рязань Старожилово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ss78 не успел проявить себя
Ответ: Какое лучше ставить сцепление на ПРИОРУ?

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
А это течто с нима на последней встрече были... те понятно.. тачки что надо...

Леха это не писк и не свист, это скорее подвывание недолгое порядка 5 секунд, именно когда на сцеплении заводишь и идет оно не с правой стороны а почти что из под ног...
Да, да, да именно так, какда заводишь двигатель, а потом кагда отпускаешь педаль сцепления перестаёт и этот звук не всегда получается при заводе двигателя.Но это не ремень генератора это точно.
ss78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 23:20   #16
ss78
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Рязань Старожилово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ss78 не успел проявить себя
Ответ: Какое лучше ставить сцепление на ПРИОРУ?

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
Ты понаблюдай, это действительно выжимной скорее всего, когда завидишь с выжатым сцеплением визжит, а когда его отпускаешь перестает, так? у меня такое было, но потом само собой рассосалось... после поездки на юг ни одного случая, а раньше каждое утро.... и вообще когда остынет... Пробег 10700 км
Подождём, может само как-то пройдёт. Не хочется лезть в рабочий механизм.
ss78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 23:25   #17
ss78
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Рязань Старожилово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ss78 не успел проявить себя
Ответ: Какое лучше ставить сцепление на ПРИОРУ?

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
единствеенное что раздражает в машине это охрененный сверчек которого я никак не найду. а сцепа нормальная!
Делай музон погромче, охрененная безшумка.:biggrin:
ss78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 01:31   #18
KUPEZ
Освоившийся
 
Аватар для KUPEZ
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Рязань 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KUPEZ не успел проявить себя
Ответ: Какое лучше ставить сцепление на ПРИОРУ?

Мне кажется это пищит сверчек под название натяжной ролик. У меня так было на одной машинке.
KUPEZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2009, 17:56   #19
Kato.rzn
Гость
 
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч white
Сообщений: n/a
Re: Какое лучше ставить сцепление на ПРИОРУ?

у меня немного подругому : заводишь и шорох какой то появляется (утром на холодную) а выжимешь сцепление все проходит, отпускаешь сцепление опять, но тише....пару раз интенсивно нажимаешь сцепление и все проходит...
что это может быть?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2009, 23:15   #20
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какое лучше ставить сцепление на ПРИОРУ?

Kato.rzn, для начала попробуй долить масло в коробку мм на4-5 выше уровня max. А ещё возможно это подшипник первичного вала.точнее направляющая втулка.на форуме где-то писалось об этом,у многих шумит.
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.