Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 22:48   #21
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

у приоры подвеска энергоёмкая, движок вполне хорош..даже очень-в воскресенье на шоссе 1,5 рубля отдал за скорость-увлекся и не заметил что скорость превысил-а бенза тратится не очень...короче вам решать...удачи
DIC вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2008, 22:49   #22
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Только мне показалось что подвеска жесковата...
жесткая в меру...
DIC вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2008, 23:07   #23
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: прошу совета

Если выбирать из б/у бюджетной и новой приоры,я бы взял новую приору.
Если выбирать из новой бюджетной и новой приоры-я выбрал приору.
1.Так-как городская ино у меня на семью уже есть.
2.Из дешевых машин приора лучший вариант для поездок вне города.
3.Кстати,приора шустрее митцу кольта 1.3 мкпп-и на драге и на трассе.
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 07:33   #24
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Спасибо за советы! особый респект Dicу !!! Как куплю Приору отпишусь!!! :wink:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 10:37   #25
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Petek, Если девятый лансер с достойным мотором (>1,6л) и в достойной комплектации, да еще с небольшим пробегом (до 50000) и не битый, я бы наверное, взял его, но предварительно загнав на диагностику и проверив результаты сканирования, или если не шаришь в технике, проконсультировавшись с непредвзятым мастером на том же СТО. А если не хочешь лишнего геморроя, или машина не соответствует тому что я написал, то лучше приора-люкс.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 14:11   #26
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Вот я и ломаюсь, не знаю че взять.
Почти готов взять приору... Я на ней хотябы катался, знаю как ведет себя на дороге и тд. А на счет лансера - кот в мешке думаю, т.к. нет знакомых, которые знали бы в этом толк.
Petek вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 14:21   #27
Indigo
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Indigo не успел проявить себя
Ответ: прошу совета

друг взял 2-х летни 9-ый лансер с 2л двиглом и климатом. пробег 15к. комплектация спорт, но он, зараза, 470 тыр за него отдал. я б тож такой взял.
мне кажется, что за 380 тыщ на все 2-х летний лансер вобще не найдешь. еси тока 1,6 с пробегм под 60к
Indigo вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 14:58   #28
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Да, нормальный за такие деньги фиг найдешь... Но пока б`ольшие деньги на машину тратить не готов... Просто был один на примете, так его увели можно сказать из под носа... Мужик срочно продавал... Так что думаю если ничего чрезвычайного не произойдет, то возьму Приору :wink: Нада торопиться, а то инфляция сцука...!
Petek вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 15:14   #29
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Спасибо за советы! особый респект Dicу !!! Как куплю Приору отпишусь!!!
не за что. главное чтобы она тебе нравилась а остольное добавишь...кстати что то дополнять к нашим машинам-эт даже интересно и занимательно(вроде стараешься делаешь-а в итоге даже отдохнул, пусть не физически то морально точно!!!) удачи в покупке!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 16:06   #30
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
а остольное добавишь...кстати что то дополнять к нашим машинам-эт даже интересно и занимательно(вроде стараешься делаешь-а в итоге даже отдохнул, пусть не физически то морально точно!!!)
вот это правда! Иногда когда что нить делаешь и не получаеться как ударишь кулаком в стену в гараже, помучаешься, покрутишь, подумаешь как примастырить эту штуку! Но когда в голову приходит светлая мысль, и всё получаеться это просто чудесно! А когда другие оценят твой труд на ура, просто "кончить" от радости можно))))))))))))))))
Yo!rych вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.