Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 20:05   #31
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Наверно это чувство не променяешь не на какую иномарку! :wink:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 22:09   #32
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Yo!rych,точно:biggrin:
DIC вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 22:11   #33
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Наверно это чувство не променяешь не на какую иномарку!
наши машинки созданы хоть для легкого но тюнинга
DIC вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 23:13   #34
GolD
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: г. Сергиев Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21121
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GolD не успел проявить себя
Ответ: прошу совета

я тут своей машинке сделал такой (легкий тюнинннхх): типа, противошумные замки-изоленту на отв. часть замков примотал )))
а чооо, вроде потише ))
а еще если задние двери внутри обклеить вибропластом, тогда мет. шума ваще не будет при закрывании, ну, почти не будет ))
GolD вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2008, 13:51   #35
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Банально:брать или не брать?

Здравствуйте.Это мое первое сообщение на этом форуме так что для начала немного о себе.Мне 19 лет и так уж благосклонна оказалась ко мне судьба что в таком возрасте у меня на покупку авто оказалось 370 тыс. руб(с допами и всем необходимым).Вот уже с июля меня мучает вопрос:что брать?Сначала пришел к выводу что это обязательно будет НОВАЯ машина и остановился на нашей 12-хе.Так я попал на сайт 2112.ru.(очень хороший сайт и сейчас там частенько обитаю).Поскольку 12-ху сняли с поизводства в том же июле,я обрадовался что есть Приора хетчбык,а теперь еще в комплектации люкс(то что нужно).

А теперь о главном:Я понимаю,некоторые скажут ""Глупо спрашивать о проре на сайте приороводов",но я всеже ниче от этого не потеряю,к тому же я расчитываю на обьективный ответ.Вобщем вопрос пока не изменился:стоит ли брать приору в люксе как первую машину(в ближайшие 5 лет о смене авто не может идти и речи)?
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2008, 15:22   #36
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Банально:брать или не брать?

Я тоже в ближайшем будущем собираюсь покупать свой первый автомобиль и, передо мной стоит выбор только между автомобилями LADA! И всё-таки, наверно, остановлюсь на Приоре хетчбэк! Бери, не пожалеешь! Пусть что-то сломается – сделаешь, заскрипит салон – поправишь, то есть научишься обращаться с автомобилем (ты же парень, ты должен это уметь), а наши авто для этого как раз подходят. А тем более, если есть средства на приобретение комплектации «Люкс», то еще лучше!
То есть мое мнение: первый автомобиль (в особенности для парня) должен быть отечественным, а Приора из них самая лучшая! Бери, хороший выбор!!!
REmin вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2008, 15:53   #37
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Банально:брать или не брать?

На наших тюнинговые затеи легче осуществлять,к слову:разве много тюненых иномарок ездиет по улицам,а вот наших много ИМХО.
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2008, 16:40   #38
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Банально:брать или не брать?

Xenon,здарова,насколько я знаю у тебя люкс.Опиши пожалуйста-КАК ОНО!?)))Много доп. вложений требует(ремонт,ТО),вобщем чем больше тем лучше.Буду оОоОоОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2008, 17:55   #39
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Банально:брать или не брать?

Дарова Ромка!! Мне тоже 19 лет и тоже покупаю скоро машину! Наверное через месяц. Конечно меня друзья отговоривали от приоры, мотивировали банальным: "ты чо! этож ВАЗ!!!" (сами ездят на подержанных ино.)
Была возможность взять лансера 2.5 года, в отличном состоянии, продавали срочно, но к сожалению я не успел его купить... Теперь окончательно решил брать Приору хэтч в люксе. Хотя и есть немного минусов у нее, но плюсов конешна больше! 1. Через пять лет легко продать. 2. Много тюнинга, легко сделать под спорт. 3. Новая машина - 3 года гарантии. 4.Запчасти на каждом углу. 5. Дешевое техоблуживание и так далее.
Мое мнение - надо брать Приору, она своих денег стоит!!!
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2008, 19:54   #40
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Банально:брать или не брать?

А что разве есть выбор в этом ценовом диапазоне?, выбор очевиден, сам мучался, что брать!
Результат выбора можешь на фото глянуть, 5 месяцев катаюсь, пробег 8к!
HoHoL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.