Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 15:28   #41
ygis
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Большая Ижора
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ygis не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Привет! Я в августе решил купить, проехал всю питер ладу, экспо кар, везде нетили 2-3 месяца, в интее сказали 7 дней, действительно 7 дней звонок, пришла. У меня кредит банк оплатил, я звоню говорю деньги у вас, а они мне машина на складе, будет через 5 дней, раньше ни как, пи, пи, пи, пи. Я им пного и долго высказывал но машину забрал через 10 дней. Выехал из салона а у меня колесо переднее не закручено, кто знает коломяги там поворот на светофоре от салона на заправку, вот я повернул и как на поезде ту-ту -ту-ту. Остановился одного болта нет один закусило на двух еле еле. Сам поднял затянул , весь в антикорозийке, с матами попер на них, а они мне это на заводе это на заводе, А про предпродажную подготовку мол не знаем. А когда я сидел ждал получения один манагер говорит другому: Тут мужик звонит только забрал машину, а у нее масляной фильтр не закручен, стоит без масла не далеко. Я туда больше не нагой!


А машина за такие деньги на 5 баллов!

Извените за ошибки если есть!
ygis вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 16:22   #42
wolfik
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wolfik не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Покупал в Экспо кар (на Блюхера), предпродажная подготовка мрак, после дождя вода в салоне, вскрыл обшивку дверей оказалось, что все защитные экраны в дверях сорваны, сразу не заметил, что одна фара в небо светит, оказалось, что лампочка ближнего света в верх ногами стоит КАК!. Много лишнего втюхивают. А как сигнализацию поставили! Просто мрак, датчик удара был Брошен среди предохранителей ну и т.д. Очень негативное впечатление, в 2008 году покупал самару в Элексе такого не было (может мне повезло).
wolfik вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 12:38   #43
Макаронщик
Новичок
 
Аватар для Макаронщик
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макаронщик не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Приветствую всех питерприороводов!
Вот и я столкнулся с проблемой покупки Приоры. интересует седан, в крайнем случае - хетчбек. цвет интересует портвейн, но, несмотря на то, что по горячей линии Лады мне сказали, что машины красят в цвет портвейн, в питере все автосалоны утверждают, что приходят машины только цвета сочи, а также серые и черные.пришлось теперь рассчитыввать лишь на черный (остальные не хочу).до этого ездил на десятке, но, поскольку стала подводить частенько, пришлось продать.
теперь по существу вопроса. с начала сентября пытаюсь приобрести автомобиль, в комплектации люкс. объездил и обзвонил все официальные дилеры, краткое резюме по ним:
Скарт - Ничего не знают что и когда,+допы на 30тыс руб
Экспокар - Ничего не знают что и когда,+допы на 30тыс руб
Автомир - всем известное разводилово, не рассматривается
интей - так же не рассматривается по причине навязывания допов без согласования по ядерным ценам (все авто в этом салоне уже оснащены на 30-40тыс руб всяким ненужным дерьмом(подчеркиваю - дерьмом!!!))
ну и пришло время главного - ПИТЕРЛАДА
это вообще отдельный разговор.
такое ощущение, что я им должен, а они мне одолжение делают, что продают машину!!!относительно автоцентров
Василеостровский - не помню как зовут манагера, но я с ним чуть не подрался, слишком уж чего то он умный там стоит. на мой вопрос "а поставляют ли портвейн в кузове седан или хетчбек", он мне ответил "портвейн, вон, в ленте стоит, иди туда"! и это МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ общается С КЛИЕНТОМ!!!!! после этого пообщался со спецом по допам, короче наговорил всякой херни и дал понять, что на машине из автосалона без допов на 30 тыс руб я не уеду. после этого, мое контактирование с данным автосалоном прекратилось.
автосалон в красном селе (надо сказать, самый крупный и а-ля самый престижный из автосалонов в питере). поражает абсолютной вседозволенностью вплоть до хамства!!! менеджеры михаил (прежде всего!!!) и сергей - дают понять, что я должен играть по их правилам, в противном случае, я иду на фиг, а ту же самую машину они впарят кому-нибудь другому. и так и есть! я машину собираюсь за наличку покупать, о чем я сказал михаилу. но я обратил внимание, что если допы устанавливать, то только те, которые необходимы мне. в итоге, через несколько дней михаил мне перезвонил и сказал, что есть машина, но на ней уже установлен иммобилайзер и замок капота (за 31 тыс руб!!!!!!!!!!!!). естесственно, с моей стороны поступил отказ, т.к. мне такие доп опции и даром не нужны!!! через примерно неделю мне поступило предложение купить приору стандарт цвета сочи (ни одному моему критерию это не подходило, т.к. мне нужен черный люкс!!!),я опять таки отказался. стало ясно, что они впаривают авто, которое им выгодно (кстати, на этой уже они успели музыку вкрутить (говно китайское) и антикор сделать (уж где где, но не в салоне антикор делать!!!).поскольку я предусмотрел, что может быть и очередь на машины (т.к. во всех салонах дефицит с приорами люксами!!!), я "бронировал" машины на разные имена и разные телефоны (всего 3 штуки), но, к вашему и моему удивлению, НИ НА ОДИН НОМЕР (за исключением первых двух описанных выше звонков), так никто и НЕ ПОЗВОНИЛ!!!!!!) речь в этом абзаце идет о питерладе красне село, не забывайте. в итоге, на мой звонок (до этого мне говорили машин нет, когда будут - не знают, как только, так сразу позвонят) ответил сергей. в ходе разговора мы с ним перешли на высокие тона!и в конце концов, наш разговор закончился словами:
- Сергей: пустую машину будете очень долго ждать! (с ухмылкой)
- Я: Договорились!
после этого он кинул трубку!!! очевидно, что машину я оттуда никогда не дождусь... и опять-таки, уровень обслуживания просто как будто это не их работа, а как будто я у них в долг деньги занимаю!!!!! короче, с питер ладой на этом тоже конец, нет желания ехать туда... + допов минимум на 30 тыс руб пихают.
ладацентр купчино (тоже отделение питерлады) как уже ктото из форумчан выше писал,- такое ощущение, что они ничего не делают!!!!!!абсолютная абстракция у работников!!! никакой консультации, на каждый вопрос отвечают нехотя, как бы одолжение делают, впрочем, так же,как и в питер ладе... приор конечно же в наличии нет, НО!!! в этом салоне предоплата составляет 50 тыс руб (что в общем то многовато, для сравнения в других салонах максимум 10,хотя преимущественно все салоны по "бронированию" работают).и, как неудивительно, только этот автомалон обещает подать вам любой цвет, какой захотите!! (имеется в виду из тех, в которые вообще красятся приоры) соответственно, и мой портвейн тоже- для них непроблема!!! пообщавшись со знакомыми, пришел к выводу, что, заплатив 50 тысяч, я буду сидеть и ждать авто до посинения... пока не пришлюют!!! т.к. завод НЕ работает по заказам (как у всех иномарок - какую машину заказываешь, такую и привозят) а в ладе - какие машины завод отсылает, такие и приходят. поэтому я понял, что в купчино работают "на лоха", тем более и стоянки там нет как таковой - кто то уже писал, что там и авто "левые" стоят, и ваз, и газ, и таз, и иномарки... в общем просто стоянка, а не стоянка для новых авто.... короче остался крайне недоволен, как в прочем, и всеми автосалонами, описанными выше...
солнечный ветер на непокоренных щас занимается продажами корейцев, и походу, только сервисом лады...
ну и остался автоцентр парнас. конечно, я не знаю, как всё пройдет, но, хотя бы первое впечатление положительное. по телефону со мной доброжелательно пообщался, если не ошибаюсь, сергей. машин, конечно же в наличии нет, но поставки до конца октября должны быть... приехав в автосалон, мне удалось пообщаться с менеджером. в принципе, ничего плохого сказать не могу... на мой вопрос: "а сколько допов надо ставить", он ответил "да сигналку поставите и антикор", т е как я понял особо не навязывал... может это пока, но по крайней мере, в других салонах допы впаривали изначально...
короче говоря жду поставок в парнас. звонил во псков, там также нет в наличии приор, тоже обещали поставки в октябре. вот и звоню перидически, очень уж хочется купить авто в этом году. так что как то так. вроде все написал!))) сочинение получилось!)))))) ну не поленитесь - прочитайте!))
Макаронщик вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 12:39   #44
Макаронщик
Новичок
 
Аватар для Макаронщик
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макаронщик не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

подскажите, а что лучше жидкие или пласмассовые локера?))
Макаронщик вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 13:02   #45
wolfik
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wolfik не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Я думаю, что стоит жидкие локера сделать. Автосалоны в Питере мрак ты прав, добивайся своего, кто платит тот и заказывает музыку. Ставить допы, делать антикор в автосалонах не стоит( из своего опыта знаю), все будет быстро и криво :((.
wolfik вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 20:03   #46
Макаронщик
Новичок
 
Аватар для Макаронщик
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макаронщик не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Ребята, а где делать лучше антикор и локера? Чтоб надежнее и недороже?
Макаронщик вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 09:34   #47
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Лучше делать и антикор и локера+зашиту поставить
Rev вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 09:59   #48
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Цитата:
Сообщение от Макаронщик Посмотреть сообщение
Ребята, а где делать лучше антикор и локера? Чтоб надежнее и недороже?
Я делал тут - http://www.waxoyl.spb.ru/main.phtml
Ценник - самый демократичный из того, куда я звонил по питеру. Мне там делали арки и установили локера передние.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 11:16   #49
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Цитата:
Сообщение от Макаронщик Посмотреть сообщение
машины красят в цвет портвейн, в питере все автосалоны утверждают, что приходят машины только цвета сочи
Лично брал в Питерладе на Васильевском, в начале сентября пришли два авто в люксе, предлагали выбор между цветами "портвейн" и "сочи", несмотря на то, что предварительный договор был заключен на цвет "портвейн" посмотрел обе (подумал сутки) и переиграл на "сочи". (на портвейне зеркала были старого образца).
Никаких допов мне никто не навязывал, обязательной была только установка тех допов, которые требует то ли банк, то ли страховая (поскольку машину я брал в кредит). Требование (то ли банка, то ли страховой) было обязательная установка сигнализации (по мимо штатной) и какой-либо механической защиты. Менеджеру по доп. оборудованию я высосал весь мозг (он уже от меня прятался), поскольку (пока банк давал разрешение на кредит), я заходил в автосалон и переигрывал допы, которые я хочу поставить помимо обязательных. Все допы ставил в салоне по причине того, что было лень где-тот что-то еще искать и куда-то еще ехать.
Когда пришли машины мне отзвонился менеджер и предложил подойти и выбрать какую я хочу, когда банк дал добро на кредит мне сразу отзвонилась девушка с кредитного отдела и сообщила, что банк дал добро и можно приходить оформлять автомобиль. Через недели две после покупки мне позвонили из автосалона и провели среди меня социологическое исследование на тему "Понравилось ли Вам покупать автомобиль в нашем салоне".
В общем автоцентром "Василеостровский" я остался вполне доволен.
Правда есть один нюанс, никогда нельзя забывать в какой стране мы все живем и действовать исходя из этих реалий.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 11:25   #50
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

жестик, а что это за страховая такая, которая потребовала доп сигнализацию и механику на приору????
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.