Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 10:06   #11
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
у нас тоже пара самандов в городе есть.
Свой диллер или от нас/из Новосиба везли?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 10:37   #12
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Свой диллер или от нас/из Новосиба везли?
хз, откуда завезли. Своего диллера у нас есть. Мож кто-то на пробу побанчить завозил...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 11:03   #13
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от victor59 Посмотреть сообщение
Саманды все в основном находятся в европейской части России.
У нас в городе я видел только один Саманд и то давно. Как то не сильно популярная марка.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 11:32   #14
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Re: Samand и Приора

1.машин мало,из за пренебрижительного отношения к новой марке.того же акцента хаяли,как только он появился,сейчас добрая половина Жигулеводов ездит на Хундае,и не париться
2.когда узнают цену и комплектацию,люди,подходящ ие на улице,ох****т,и говорят-""на**й"я связался с этим Вазом,лучше бы купил Коня
3.машина очень нравится,и как раз нравится из за редкости,так как никогда не куплю себе Фокус,Ланос,Приору ту же,только из за того,что они приелись,мазолят глаз каждый день.
4.да,запчасти в КАЖДОМ магазине уже не найдешь на Саманд,но есть оф.дилеры,на карйний случай дилеры Пежо,которые предоставляют все возможные услуги по Иран Кходроу(кто не знает,на саманд идут все оригинальные зап.части от Пежо,так как это и есть ПЕЖО!)
5.на трассе Жигуль,Лада,Ланос,Сенс даже близко не стоят с Самандом.
6.машина очень не прихотливая!
7.Саманд-иномарка,поэтому не будет непренебрижительного отноешния(случай!парень Приоровод предлагал махнуть свою оо..божественную Приору на мой Саманд(в семье у него уже было два Коника,и машинами был даволен,а вот насчет Приоы умаялся..да по мелочам,но мороки,по его словам с ней..целый таз,и маленькая тележка)..так что делайте выводы,товарищи)


и не надо усираться,доказывая мне,что Ваз лучше.я сделал такой выбор,и понятно,что я не побегу покупать Ваз

ИМХО
ИМХО
и еще раз ИМХО
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 11:41   #15
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
3.машина очень нравится,и как раз нравится из за редкости,так как никогда не куплю себе Фокус,Ланос,Приору ту же,только из за того,что они приелись,мазолят глаз каждый день.
На такую тему как "эксклюзивность" авто я точно не поведусь. На фиг. Потом из-за это "эксклюзивности" только гемор получать. (офф. дилеров ни Пежо, ни Саманда в нашей деревне нет).
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 11:46   #16
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Re: Samand и Приора

я понимаю,жил бы в смоленске,или где ты там живешь,я бы тоже взял что попроще,только из за отсутствия сервиса..но мне то грех жаловаться на это.
а насчет эксклюзивности.например марка Сааб.редко встретитшь машину..но разве плохие авто?нет
ломаются часто?нет
ходят по 500 тыс.км
так же сервисов нет ни хрена
но это не говорит о том,что машина сама по себе плохая.
думаю мои умозаключения стали понятными теперь всем.
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 11:48   #17
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Tip-Top, погоди, у тебя же была джетта в профиле? Откуда взялся снова саманд?
__________________
Dnova вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 11:51   #18
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Re: Samand и Приора

Джетта была..
после того как нестало 2114..
но Фв родителей,поэтому врменно езжу на нем)
сейчас планирую выкупить свой Саманд у новго владельца

и кстати спасибо,тем,кто мне все время минусует репу,и пиште вроде-"ты тут единственный,кому машину купила мамаочка!"
все спасибо за положительные и не очень(вот такие) отзывы))
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 12:18   #19
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Tip-Top, за словами следите!
И хватит гнать, на хундаях ездит много меньше чел чем на ВАЗах.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2010, 14:30   #20
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
Саманд-иномарка,поэтому не будет непренебрижительного отноешния
То, что Саманд - это иранская иномарка, для меня не достоинство, а скорее минус.
Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
Джетта была.. после того как нестало 2114.. но Фв родителей,поэтому врменно езжу на нем) сейчас планирую выкупить свой Саманд у новго владельца
Всё, ушёл на базу. "Умом Россию не понять".
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.