Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему Вы не купите подержанную иномарку?
Опасаюсь дороговизны зап.частей на иномарку. 155 40.05%
Боюсь покупать "кота в мешке" 229 59.17%
Не знаю как её самостоятельно обслуживать. 33 8.53%
Я езжу только на новых авто! 82 21.19%
Я люблю ВАЗ и на иномарку никогда не сяду 14 3.62%
В регионе моего проживания, нет возможности обслуживать иномарку. 13 3.36%
Я патриот, поддерживаю экономику своей страны! 46 11.89%
Другое... 64 16.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 14:46   #21
Лузер
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лузер станет известным достаточно скороЛузер станет известным достаточно скороЛузер станет известным достаточно скоро
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
Приоритет такой в порядке убывания
новая иномарка-новая приора-подержанная приора-подержанная иномарка
Слово подержанная - не критерий состояния машины. Иная подержанная иномарка будет как новая иномарка, а другая подержанная иномарка будет убита в хлам. Для меня главное состояние и класс машины, а не возраст.

Вообще, более дорогие машины хоть новые, хоть б/у покупают не для того, чтобы обслуживать их по цене "копейки" или приоры.
Лузер вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 14:48   #22
Лузер
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лузер станет известным достаточно скороЛузер станет известным достаточно скороЛузер станет известным достаточно скоро
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Пройдясь по рынку, чего только не наслушаешься от продавцов, и что от пенсионера авто, и что девушка только в магазин и на работу ездила, и что пробег реальный, при этом нет сервисной книжки ....
:-) наши перекупы только это и твердят всем подряд, у них все машины от пенсионеров, да от малоездящих девушек. :-)
Лузер вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 14:54   #23
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Все машины на мыты и отполированы. А вот в салоне педали протерты и сиденье продавлено, а пробег у авто тысяч так 30, вот и думаешь, как так салон успели убить за такой пробег. Рынок - это большой лохотрон, в котором выиграть "приз" очень легко, а вот купить хоршее и достойное почти невозможно. Перекупы часто отслеживают частные объявления, выкупают по низкой цене, моют и тут же на продажу с наценкой в 20-30% и дедушкой пенсионером, сидевшим за рулем.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 15:01   #24
страйк
Бывалый
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
страйк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Лузер Посмотреть сообщение
Слово подержанная - не критерий состояния машины. Иная подержанная иномарка будет как новая иномарка, а другая подержанная иномарка будет убита в хлам. Для меня главное состояние и класс машины, а не возраст.
Оценить состояние бывает затруднительно.
Предпродажка делает свое дело, косяки будут вылазить после перепадов температуры и или после небольшого пробега.
вообщем неприятно подливать масло ведрами или найти битьё....
страйк вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 15:30   #25
fein
Новичок
 
Аватар для fein
 
Регистрация: 11.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда цивик
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fein не успел проявить себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

я тоже как-то прокатился в приоре, сосед купил новую, не едет, гремит, управление никакое. не понимаю парни, зачем вы берете их, пусть лучше задод обонкротится, будете кайфовать!
fein вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 15:30   #26
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Еще нужно добавить, ИМХО
Правый руль
А "другое" убрать
Я бы с радостью, но теперь изменения в темы, могут вносить только модераторы. И кстати, причем тут правый руль?
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 15:33   #27
fein
Новичок
 
Аватар для fein
 
Регистрация: 11.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда цивик
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fein не успел проявить себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

да у меня иномарка лохматых годов, была и свежей раньше, но потом понадобились деньги, пришлось продать, думал честно говоря о четырнадцатой, но чтобы передумать, достаточно просто прокатится на ВАЗе, понятно, что каждый хвалит своё болото, но как бы не было обидно, в России умеют делать только оружие!

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 17.07.2010 в 13:16.
fein вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 15:39   #28
страйк
Бывалый
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
страйк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

fein, на старье на дальняк опасно ехать например за 2 тыс. км и обратно, при поломке так обуют, что лучше машину бросить. В Москве в пробках тоже голимо, сломался и на обочину встать не дадут, эвакуатор и опять ремонт- развод на деньги. Законы физики еще никто не отменял......
страйк вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 16:06   #29
fein
Новичок
 
Аватар для fein
 
Регистрация: 11.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда цивик
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fein не успел проявить себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

как писал CS3A главное состояние, я на своей машине спокойно езжу в Крым на пример, этим летом в Абхазию ломанусь, так же не бывет, что ты ехал-ехал и стал, следить просто нужно. меня мой тачко никогда не подводил)))
fein вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 16:12   #30
fein
Новичок
 
Аватар для fein
 
Регистрация: 11.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда цивик
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fein не успел проявить себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

я знаю парня, который на гольфе2 86г. пол России уже объездил по работе, не жалуется, а если взять пруль, без пробега по России, туда вообще можно не заглядывать тысяч 30-40 я думаю, меняй расходники и катайся, просто реально иномарка лучше во всём, у меня было с чем сравнить, наверняка единицы из всей армии водителей никогда не владели Российским автопромом. Единственный + наших машин, это не дорогие запчасти, но этот плюс тоже спорный, т.к. и ходят они не долго.
fein вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.