Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 14:07   #1
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
с иномарки на приору

продолжение старой темы http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=22676
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2010, 12:46   #2
WhiteDrakon
Гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda Familia
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WhiteDrakon не успел проявить себя
Re: с иномарки на приору

Всем Привет ! Прошерстил все странички интересная дискуссия получилось.
Конечно отрицательных отзывов у моих знакомых много. (про Ладу)
НО мое мнение склонилась все же в выборе ее ... Так как ценник на ПР сейчас не адекватный. и стал смотреть в сторону нашего...
Надеюсь в ближайшее время покататься на Тест Драйве на Лада Приора Универсал... и там уже определюсь более точно ...
было в свое время шаха... Хорошая машинка ... тока в одно время мне ее в аварии разбили хорошо ... (еще не было ОСАГО) судился долго ... :(
пришлось ее отдать так как есть ... (наличности не было совсем...)
Потом вот взял Mazda Familia... полный аналог Nissan AD... я долго угорал когда в ней все было от Nissana...
Хорошая рабочая лошадка ... Единственный минус это пожалуй .. Правый руль... на трассе ... :( тут уж никуда не денешься... а так все хорошо
Но вот решил таки менять ...
__________________
Ни когда не стоять на месте !!!
WhiteDrakon вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2010, 00:31   #3
xxxxenusxxxxxx
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xxxxenusxxxxxx не успел проявить себя
Re: с иномарки на приору

смотря с какой иномарки))))
xxxxenusxxxxxx вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 22:59   #4
Жека77
Гость
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus GS300
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Жека77 не успел проявить себя
Re: с иномарки на приору

Привет всем! На сегодняшний день являюсь бывшим приороводом, была Приора полулюкс 2009 года, брал с нуля в Ставрополь Ладе.
Что могу сказать, отъездил чуть более года и намотал около 25к пробега. Проблем никаких не было, единственное - она мне просто разонравилась( На дальние расстояния не могу на ней ездить, начинает болеть спина и поясница (как уже не крутил сиденья - один хрен бесполезно). Некомфортно, рост почти 190
В итоге продал её...в идеальном состоянии.
Сейчас у меня Лексус GS300
Сравнивать Приору и Лекса нет никакой необходимости.

P.S. Кто надумал брать приору - берите, но у кого рост более 190 - не советую, это моё имхо
Жека77 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 20:43   #5
Denistmn
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denistmn не успел проявить себя
Re: с иномарки на приору

Продал тойоту пойду покупать приору, хотя многие знкомые отгваривают. Просто хочу новую машину, а за эти деньги выбоа нет.
Denistmn вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 20:53   #6
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от Denistmn Посмотреть сообщение
Продал тойоту пойду покупать приору, хотя многие знкомые отгваривают. Просто хочу новую машину, а за эти деньги выбоа нет.
и это не совсем правда
за эти деньги у вас есть калина - приора, причем советую покатать калину - весьма необычные ощущения.
трехдверный гетз,
набор китайских авто,
если повезет найдете логана в базе,
или закажете голый солярис (ждать 400 дней правда)
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 21:02   #7
Denistmn
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denistmn не успел проявить себя
Re: с иномарки на приору

RCSiberia, 400 дней пешком ходить как не очень то охота
в калине ужасно не понравились сиденья да и салон в целом
хочу машину с 5 дверьми
логан в базе не интересует а комфорт в нем дороговат
китайцев не расматриваю
Denistmn вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2011, 21:34   #8
Voloha
Новичок
 
Аватар для Voloha
 
Регистрация: 05.03.2011
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Voloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: с иномарки на приору

Иномарки. иномарки. Только на территории бывшего СНГ такое понятие. больше в мире нигде )) На мой взгляд это понятие- иномарка больше чем раздуто. Зайдите на любой форум иномарочников/ иномарководов и почитайте там жалобы на всякие косяки. дефекты. болезни автомобилей иностранного производства с мировым именем. Слава богу инет такую возможность даёт. Так вот порой диву даёшься....
Voloha вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 19:43   #9
NAI
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: г.Энгельс
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NAI не успел проявить себя
Re: с иномарки на приору

У меня митсубиси лансер в семье, как вторая машина заинтерсовала приора и бу пежо 207. Пока выбор идет в пользу новой приоры. Сам на работе езжу на приоре и катаю лансер. Разницы не так и много. Только вот если лансер проблем дома вообще не доставляет, только масло, бенз и омывайка, то приора на работе требует денежку - радует что мало требует. Потому сам и склоняюсь к приоре?
Voloha: можешь обчитать весь форум лансероводов - там спрашивают не о том, что сломалось? а по какой причине ничего не ломается? И косяков у лансера кроме скучноватой внешности и простоватого салона я особо не заметил.
NAI вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2011, 12:14   #10
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от NAI Посмотреть сообщение
У меня митсубиси лансер в семье, как вторая машина заинтерсовала приора и бу пежо 207. Пока выбор идет в пользу новой приоры. Сам на работе езжу на приоре и катаю лансер. Разницы не так и много. Только вот если лансер проблем дома вообще не доставляет, только масло, бенз и омывайка, то приора на работе требует денежку - радует что мало требует. Потому сам и склоняюсь к приоре?
Voloha: можешь обчитать весь форум лансероводов - там спрашивают не о том, что сломалось? а по какой причине ничего не ломается? И косяков у лансера кроме скучноватой внешности и простоватого салона я особо не заметил.
Есть косяк - тормозные диски ведет даже от небольшого перегрева, лечится заменой дисков на неродные. Ну и сверчки небольшие по салону - сам на своем приборный щиток уплотнителем обклеивал, хотя машине 1,5 года было всего. А больше, действительно, косяков на форуме и нету массовых. Отличная машина, кстати, с отличной управляемостью. Мне очень нравилось рулевое на нем.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.