Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 13:27   #21
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: с иномарки на приору

bamb, на одной работе и листы были, и прочая бюрократия, вот только занимался этим всем начальник отдела ОХД. Причём, контора белая ОАО как никак. Как и что конкретно - не спрашивайте, не отвечу, потому что в препитиях комплетования штата рабираюсь слабо, в бухгалтерских "финтах" тоже.

На ещё двух ситуация была ещё веселее. Служебная машина получалась как: берётся авто в лизинг, потом происзодит с ним какая-то документальная чехарда, в итоге он оказывается в аренде у конторы от третьего лица со всеми вытекающими накладными расходами В общем опять - никаких механиков. Одна контора белая была, вторая по серой схеме работала.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 16:31   #22
Stinkin
Интересующийся
 
Аватар для Stinkin
 
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Stinkin не успел проявить себя
Re: с иномарки на приору

У нас тоже механиков не было. Обычно один их шоферов выступал в этом качестве.
Stinkin вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 17:41   #23
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Сообщение от soulmaster
До моей текущей работы, где служебных авто нет совсем ("амортизируем" свои личные), работал на трёх работах, где служебные авто были. Ни на одной из этих работ штатного механика не числилось вообще ни разу. Ни одного. Совсем. Зато "ездюков" (к коим отношу и себя) - полштата Вот и ушатывали авто быстро и оперативно. Ибо частенько просто нет времени искать ровные дороги, объездные пути, надо просто максимально быстро добраться из точки а в точку б. Потому стабильно, после каждой весны заезжали эти все машины на сервис по причине покоцаной ходовой.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
"серые" у вас места работы были , полуподпольные. В стандартной конторе ,с собственным автопарком, должен быть и механик, выдающий путевые листы ежедневно (и делающий много чего еще) и спец. по технике безопасности, и ответственный за пожарку. Последние 2 должности частенько номинальны, но без механика... айяйяй

Я работаю в крупной КОМПАНИИ, где есть механик, вот только все ремонтируется в сервисе (по всей видимостси заключен договор), но за ремонтом этой самой техники никто не следит, (никто не присутствует при ремонте), после этих сервисов одно делается, а другое ломается, об этом свидетельствуют жалобы водителей. А как же иначе сервис этим живет.
Alex10074 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 23:34   #24
Artem_26
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Artem_26 станет известным достаточно скороArtem_26 станет известным достаточно скороArtem_26 станет известным достаточно скороArtem_26 станет известным достаточно скороArtem_26 станет известным достаточно скоро
Re: с иномарки на приору

Пересел на Приору с новенькой Астры седана, так сложились обстоятельства ((( Что могу сказать... да впринципе ничего хорошего в пользу Приоры, по всем позициям проигрывает в чистую! Самый большой минус - это сиденья! У меня вторая машина Газель, так в ней на дальние ростояния(3000 км) я себя намного комфортней чувствую, чем в Приоре на небольшие (400 км) спина и поясница просто отваливаються (((
Artem_26 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 22:51   #25
Алексей008
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей008 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от Artem_26 Посмотреть сообщение
Пересел на Приору с новенькой Астры седана, так сложились обстоятельства ((( Что могу сказать... да впринципе ничего хорошего в пользу Приоры, по всем позициям проигрывает в чистую! Самый большой минус - это сиденья! У меня вторая машина Газель, так в ней на дальние ростояния(3000 км) я себя намного комфортней чувствую, чем в Приоре на небольшие (400 км) спина и поясница просто отваливаються (((
а ты поменяй сиденья и наступит красота, к тому же не так это и дорого, а тем более если брать разницу в цене астры и Приоры!!!
Алексей008 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 23:49   #26
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от Алексей008 Посмотреть сообщение
а ты поменяй сиденья и наступит красота, к тому же не так это и дорого, а тем более если брать разницу в цене астры и Приоры!!!
ЫЫЫ вот это советище
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 00:02   #27
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от Алексей008 Посмотреть сообщение
а ты поменяй сиденья и наступит красота, к тому же не так это и дорого, а тем более если брать разницу в цене астры и Приоры!!!
А еще там помимо сидений разница пипец какая во всем остальном...
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 00:10   #28
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: с иномарки на приору

Не понимаю, что с сиденьями то не так. Ездил 2300 км. два водителя, по 11 часов каждый вёл машину (я и мой отец). За это расстояние всего 5 остановок, на дозаправку. 11 часов за рулём, 11 часов пассажиром, спина не устала, ноги тоже (что у меня, что у отца, жалоб от ещё 2-х пассажиров также не поступало). Единственное что, у меня голова начала болеть, из-за чего и пересел на пассажирское сиденье.
Может народ сиденья как то не правильно регулирует. Слишком вертикально, или слишком лёжа.
P.s. мой рост 176см., у отца - 180см.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 09:32   #29
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Не понимаю, что с сиденьями то не так. Ездил 2300 км. два водителя, по 11 часов каждый вёл машину (я и мой отец). За это расстояние всего 5 остановок, на дозаправку. 11 часов за рулём, 11 часов пассажиром, спина не устала, ноги тоже (что у меня, что у отца, жалоб от ещё 2-х пассажиров также не поступало). Единственное что, у меня голова начала болеть, из-за чего и пересел на пассажирское сиденье.
Может народ сиденья как то не правильно регулирует. Слишком вертикально, или слишком лёжа.
P.s. мой рост 176см., у отца - 180см.
Аналогично в 2009 году 2137 км за один присест, в одиночку, из Тулы до Сосногорска с остановками в Нижнем, Котельниче и Сыктывкаре на дозаправки. Нормально спина. Глаза устали, болели, но со спиной и ногами полный порядок
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 09:45   #30
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
но со спиной и ногами полный порядок
Тоже саамое могу сказать. Пока ездил максимум 900 км в день. но никаких неприятных ощущений ни в спине ни в ногах небыло и намека. А вот в шестерке через 5-6 часов задница наинала болеть - это факт. после установки в шестерку сидений от форда мондео эти неприятности прошли, а в приоре и не начинались. Хотя что бы я к ним добавил так это регулировку поясничного отдела и микролифт. Это полезные девайсы.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.