Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2018, 23:28   #991
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ну это если только война случится или еще какой апокалипсис.
Вот это и самое страшное. А война на пороге, вопрос времени, а дальше кирдык, войну выигрывают не пушки, самолеты, танки, а экономика. А в России с экономикой....., швах полный.
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2018, 23:28   #992
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Несколько вопросов возникает:
- страхование, живя в деревянном доме это важнейшее дело, почему не делали или два друга авось, да небось помогут?
- как так получилось, что у них нет никого кто мог бы им помочь?

Я не понимаю, как люди так живут, что остаются одни в таких ситуациях.
Я то же до сих пор, не могу понять, как человек мог умереть у которого заболела нога и он сам туда приехал, через три дня в облостной больнице.
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2018, 23:29   #993
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Я то же до сих пор, не могу понять, как человек мог умереть у которого заболела нога и он сам туда приехал, через три дня в облостной больнице.
Опять с пятого на десятое прыгаете. Скучно уже с вами.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2018, 23:32   #994
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 66

yklon, Что с Колбасой?
Как вот тебе все равно-была 400,стала 500руб кг и по твоему посту мол все равно(или не так я понял?).

Думаю качество останется такое же.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2018, 23:34   #995
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Опять с пятого на десятое прыгаете. Скучно уже с вами.
Я развлекать тебя, не нанимался
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2018, 23:40   #996
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
там все "рентные" авто с красными номерами. я так думаю защита от дурака есть чтоб наемную тачку не пустили на паром
Ничего не могу сказать по этому поводу.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2018, 23:42   #997
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
yklon, Что с Колбасой?
Как вот тебе все равно-была 400,стала 500руб кг и по твоему посту мол все равно(или не так я понял?).

Думаю качество останется такое же.
Я не стал писать, что я колбасу не ем. Некоторым не понравилось про сахар даже.
Так что мне фиолетово сколько колбаса стоит. Я мясо и рыбу покупаю.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2018, 23:46   #998
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я не стал писать, что я колбасу не ем. Некоторым не понравилось про сахар даже.
Так что мне фиолетово сколько колбаса стоит. Я мясо и рыбу покупаю.
Слушай но ведь мы тут за всех Россиян пишем,за страну.
Не принимается такой ответ-я не ем. Остальные то едят.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2018, 23:47   #999
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
про развенчание этого бреда.
В ваше развенчание только один момент не укладывается, что Красная Армия так и не зашла на территорию Финляндии, а Манергейм оставался президентом до 46года и Сталин его пальцем не тронул.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2018, 23:49   #1000
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В ваше развенчание только один момент не укладывается, что Красная Армия так и не зашла на территорию Финляндии, а Манергейм оставался президентом до 46года и Сталин его пальцем не тронул.
Я про ссылки справка говорил. Там всё про это есть. У каждого конечно свой набор роликов будет. Но в целом инфа на поверхности по этому поводу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Слушай но ведь мы тут за всех Россиян пишем,за страну.
Не принимается такой ответ-я не ем. Остальные то едят.
Я как нормальный человек, против роста всякого рода тарифов и цен, пенсионного возраста и т.п.
Я как и все тут, против всего плохого и за всё хорошее.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.