Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 03:04   #31
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs KIA SPORTAGE

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У нас же тут одни инопланетяне!
Хоть инопланетяне, хоть тролли, хоть орки - к вопросу это не относится. Доходы в среднем у москвичей не те что по стране и покупают в т.ч. авто они всреднем не то что обычно по стране. Специально для Вас написал попроще - так понятно или нужно ещё проще?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 11:43   #32
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs KIA SPORTAGE

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Хоть инопланетяне, хоть тролли, хоть орки - к вопросу это не относится. Доходы в среднем у москвичей не те что по стране и покупают в т.ч. авто они всреднем не то что обычно по стране. Специально для Вас написал попроще - так понятно или нужно ещё проще?
Ну москвичи то в этом не виноваты))). Точнее, большинство москвичей. Ну а так понятно, вполне здоровая зависть. Да, зарплаты здесь выше и, соответственно, уровень жизни тоже. Даже с московской областью различается очень сильно. Поэтому и пробки по утрам на въезд в город (вечером само собой обратно), поэтому и электрички полные идут. Жить то нормально всем хочется, вот и ездят (и я в том числе). Я, например, каждый день трачу по 2,5 часа туда и столько же обратно на дорогу. В своем городе за минимально приличную зарплату по моему профилю работу не найти (да и не по моему профилю трудно, все позакрывалось), даже в относительно крупном областном городе, где раньше работал (тратил всего по 40 минут на дорогу))) ), с работой туговато. Ну естественно зависит от запросов, можно и у дома работать, но получать будешь соответственно.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 17:03   #33
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs KIA SPORTAGE

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну москвичи то в этом не виноваты))).
Стоп! Я кого-то разве винил?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 17:21   #34
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs KIA SPORTAGE

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
До регионов тенденция дойдёт лет через пять
В виде бэу?
Ну так это же все очевидно - что предпочли москвичи сейчас, то и предпочтут в регионах - потом.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 18:02   #35
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs KIA SPORTAGE

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Хоть инопланетяне, хоть тролли, хоть орки - к вопросу это не относится. Доходы в среднем у москвичей не те что по стране и покупают в т.ч. авто они всреднем не то что обычно по стране. Специально для Вас написал попроще - так понятно или нужно ещё проще?
Так не понятно. Во-вторых про кредиты в вашем колхозе слышали? Основная масса машин в кредит. Бюджетных машин море. И что? Теперь сразу отделились от народа? Кстати, уважаемый, откуда сведения о доходах в Москве? Проводили статистические исследования? Если нет - Вы трепло!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Даже с московской областью различается очень сильно. Поэтому и пробки по утрам на въезд в город
Пробки, как раз, из-за иногородних! Мало того, что в пробке 60% приезжих, так ещё и ездят как уроды, в большинстве своём. привыкли усебя ездить с одним светофором, вот и тупят. ОСАГО дешевле, только бед они тут творят намного больше чем москвичи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Стоп! Я кого-то разве винил?
А что? Нет? Если мы для Вас уже не народ, а инопланетяне или миллионеры, или миллиардеры! Представил сейчас себе картину: Миллионер на Логане)))

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В виде бэу?
Ну так это же все очевидно - что предпочли москвичи сейчас, то и предпочтут в регионах - потом.
Естественно. Хотя, в последнее время и новые попадаются. Всё ноют, что живётся плохо, но автопарк обновляется и обновляется. И номера у них не московские.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 18:21   #36
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs KIA SPORTAGE

XMblPb, мало того что вы толсто тролите вы ещё и постоянно повторяете чужие фразы. Запомните, трепло - это Вы! Исследования, если вы не дурачок, то должны понимать что мне сведений госкомстата достаточно. Я-же не утверждаю что знаю про погоду лучше метеорологов и знаю весь реестр судов Лойда. Мне достаточно того, что пишут про свою тему спецы. Вы-же единственный "спец" во всех вопросах везде боьший чем спецовые спецы.

Теперь про автокредиты - http://lurkmore.ru/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82
есть желание лезть в кредитную кабалу - вперёд.
Кстати, раз уж требуете обоснования сначало обснуйте что Кемерово севренее Москвы, вы ведь это утверждали, или теперь пойдёте в отказ?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 20:15   #37
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs KIA SPORTAGE

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
если вы не дурачок, то должны понимать что мне сведений госкомстата достаточно
Нука приведи ка мне сведения госкомстата! Где они? Кто из нас трепло? Кто ещё тут тролль! тролль - модератор. Что-то новенькое.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Я-же не утверждаю что знаю про погоду лучше метеорологов
Да? А откуда тогда взялись такие смелые утверждения про морозы в Москве? Трололо?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
есть желание лезть в кредитную кабалу - вперёд.
Основная масса бюджетных машин в Москве - кредитные! Не нужно думать что у нас сплошь миллионеры, спят и видят, как с вас последнюю рубах снимут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж требуете обоснования сначало обснуйте что Кемерово севренее Москвы, вы ведь это утверждали, или теперь пойдёте в отказ?
Кстати, я ни разу не говорил, что Кмеерово севернее Москвы! Если бы Вы не потёрли посты, они бы Вам напомнили. От чего я должен отказаться? От Ваших же слов? Я говорил о влажности, склероз Вы наш)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 21:50   #38
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs KIA SPORTAGE

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Теперь про автокредиты - http://lurkmore.ru/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82
есть желание лезть в кредитную кабалу - вперёд.
А инфляцию в расчет не берем? Она официально у нас сколько? А неофициально? На сколько дорожают машины в год? Вот я три года назад взял кредит на машину. Машины с тех пор как подорожали? Та же Мазда 2004-го года стоит сейчас примерно так же, как и тогда! Платить меня не особо напрягает. Но я езжу на машине (уже на третьей))) ) все эти три года! А то так и ездил бы до сих пор на Жигулях! Ни разу не пожалел, что кредит взял, потому что копить все равно не умею))). Этот выплачу, как раз машину продавать пора будет, новый кредит возьму и париться не буду.Само собой, если на кредит пол зарплаты уходит, и больше дохода нет, то брать, мягко говоря, неразумно, но если расход вполне вписывается в бюджет, то почему нет? Лучше копить и смотреть, как дорожают машины?
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2011, 03:18   #39
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs KIA SPORTAGE

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Та же Мазда 2004-го года стоит сейчас примерно так же, как и тогда!
Только стала с тех пор старше. Вообще речь про новые авто. На старые разве кредиты дают?
Что-бы отдавать полЗП на оплату кредитов нужно иметь соответствующий доход, если по утилизации резко возросла продажа классики - значит челы не могли насобирать денех те самые 50 тыр что давали за авто.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2011, 09:06   #40
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs KIA SPORTAGE

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
На старые разве кредиты дают?
Кредит дают на что угодно, даже на сотовые телефоны.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.