Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 01:56   #1
Peshehod
Гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Peshehod не успел проявить себя
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Мужики вы все про комфорт да про комфорт, а меня прежде надежность интересует,я очень сильно буду ругаться если на первой 10 тыс км начнется какое-нибудь ломательство и как следствие чинительство. Как с этим у приоры, когда первый поход в ТС.
Peshehod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 10:45   #2
idslash
Гость
 
Аватар для idslash
 
Регистрация: 17.06.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
idslash не успел проявить себя
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Собственно езжу на калине долгое время...
да там просторно, но это относительно.
на задних сидениях не очень то и удобно - тесновато.
нравится то что передние можно отодвинуть назад на максимум, я высокий, но всеравно сделано както все не удобно..
в приоре сидел только в автосалоне..
конечно смутил тот факт что назад сидение не едет также.
но вприцнипе не было очень тесно.
в акценте сзади вообще места нет нечерта
так что мне кажется что в наших отечественных авто за их цену все шоколадно)
хочу приору хэч.)

только мне рассказали что у приоры толи капот не закреплен то ли еще чето  болтается в том районе.это так?
idslash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 08:48   #3
HUNTER63
Новичок
 
Аватар для HUNTER63
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Питер
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ТОYOTA-WINDOM
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Млин ...
Что Вам нравиться врать друг другу ???
Какое пространтво ? Да это полный отстой нах...
HUNTER63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 23:11   #4
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Ответ: Тесно ли в Приоре?

у меня 175 см,нормально сижу,ни чего не мешает.зимой только когда пальто застегнуто плохо садиться.в салоне в калине сидел-вот это там места впереди!
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 23:02   #5
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Доцик, Полностью согласен!!!!!!
глеб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 00:16   #6
Shvarts
Освоившийся
 
Аватар для Shvarts
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: г.Львов,Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Shvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Честно говоря,сзади тесно,в калине салон больше
__________________
С уважением M.SHVARTS
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПУТЬ К УСПЕХУ!!!
Shvarts вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 00:56   #7
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

100%согласен!!! Вотбы место калины , в приору ейбы цены небыло
Цитата:
Сообщение от Shvarts Посмотреть сообщение
Честно говоря,сзади тесно,в калине салон больше
джон-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 22:13   #8
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от джон-33 Посмотреть сообщение
100%согласен!!! Вотбы место калины , в приору ейбы цены небыло
в продаже скоро появиться калина 1.6 с движком от приоры,я думаю будет хороший спрос!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 22:22   #9
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
в продаже скоро появиться калина 1.6 с движком от приоры,я думаю будет хороший спрос!
Где-то читал, сейчас искать лень (найду - напишу), что вроде как нету места под капотом у Калины на Приоровский движок. Потому только 1.4 16V ставят. Утверждать не буду. Статейку найду - точно скажу. А откуда инфа?
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 08:39   #10
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

HITMAN,Тоже самое, руль поднял в самый вверх и все равно нога не проходит. (рост 183)
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.