Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 21:04   #101
РОС
Новичок
 
Аватар для РОС
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
РОС не успел проявить себя
Re: Стук петли капота

парни тарабанит как и описывают многие за парпризом под капотом ближе в право хрен поймеш иногда чаще иногда нет ,петлю снимал она нормальная люфта нет еще подбил молотком что в руках еле двигалась, продолжает бахать ходовая отличная неужеле это конец всему, я распращаюсь с LADA но уменя мания хочу докапаться до истины люблю я свою брычку помогите кто чем можете.
РОС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 21:18   #102
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук петли капота

парни, а одному можно управиться с петлями или нужен помощник, что бы капот удерживал, когда петля снимается/ставится?
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 22:44   #103
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук петли капота

T&B, снять окуратно можно и одному. А вот ставить... Я побоялся за лобовуху и позвал помошника
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 23:05   #104
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук петли капота

Сам все сделал,единственное палкой опереть со стороны снимаемой петли,чтоб об лобовое не ударился.
Не думал что так легко сделаю,обычным ключом открутил. Теперь тишинааааа! )))
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 22:05   #105
РОС
Новичок
 
Аватар для РОС
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
РОС не успел проявить себя
Re: Стук петли капота

Парни подскажите от чего может быть этот зловещий звук , петли в порядке как только машину начинает раскачивать на волнах асфальта появляется это лязганье в унисон ,и самое главное иногда этого звука не слышно иногда проста на ходу хочется залезть под капот что бы понять что там болтается
РОС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2013, 16:01   #106
Kostyan585
Новичок
 
Аватар для Kostyan585
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kostyan585 не успел проявить себя
Re: Стук петли капота

замок в порядке? у меня было что не до конца защелкивался, сначала тож думал что петли
Kostyan585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2013, 18:01   #107
РОС
Новичок
 
Аватар для РОС
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
РОС не успел проявить себя
Re: Стук петли капота

ПАРНИ ПРАВДО ЧТО ЭТО ЛЯЗГАЕТ СИЛ НЕТ ЧТО СМОТРЕТЬ КУЛЕЗТЬ Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ИМЕННО КОГДА РЕЗКО НА ТВОЛНАХ ТРЕСТИ НАЧИНАЕТ НУ ВСЕ В ИДЕАЛЕ НО ЭТО ЛЯЗГАНЬЕ ПРОСТО ДОСТАЛО
РОС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 20:32   #108
sergey_karb
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Снежное Донецкая обл.Украина
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergey_karb не успел проявить себя
Re: Стук петли капота

Гремят петли дверей и петли капота,на днях только устранил.
sergey_karb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 15:31   #109
РОС
Новичок
 
Аватар для РОС
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
РОС не успел проявить себя
Re: Стук петли капота

Мужи ну хоть кто нибудь есть идеи почему тарабанит под капотом уже 4 й раз пишу а помощи никакой петли проверял все проверял последняя идея разбирать машину по частям пробывать без этих частей абидно просто машина нормальная 2 х дверная и такая потология
РОС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 23:21   #110
kolya678
Втянувшийся
 
Аватар для kolya678
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
kolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стук петли капота

Цитата:
Сообщение от РОС Посмотреть сообщение
ПАРНИ ПРАВДО ЧТО ЭТО ЛЯЗГАЕТ СИЛ НЕТ ЧТО СМОТРЕТЬ КУЛЕЗТЬ Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ИМЕННО КОГДА РЕЗКО НА ТВОЛНАХ ТРЕСТИ НАЧИНАЕТ НУ ВСЕ В ИДЕАЛЕ НО ЭТО ЛЯЗГАНЬЕ ПРОСТО ДОСТАЛО
посмотри трубки с клапана абсорбера который крепится на пластиковой крышки двигателя.У меня шланг на првом лонжироне натер до метала,и стучал там есть хомут.Я у себя его поралоном обмотал.
kolya678 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.