Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 15:01   #1
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Наши проблемы

Поймал камень, в результате скол менее 1 см. Кто нибудь ремонтировал стекла?
Wиталий вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2009, 15:31   #2
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скол на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
Поймал камень, в результате скол менее 1 см. Кто нибудь ремонтировал стекла?
делал год назад 350р даже невидно.
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2009, 18:54   #3
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Скол на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
Поймал камень, в результате скол менее 1 см. Кто нибудь ремонтировал стекла?
Я тоже словил через 150 км. пробегу хороший скол примерно 1-1.5 см. Заехал в ремонт напротив "Столицы" точнее Мира 31а, там ремонт автостёкол есть, сделали за 300 рублей по времени 50 минут. Практически не видно, маленькая точка, кто не знает даже не заметит. Просто мастер когда смотрел сказал сразу что полностью не получиться убрать.
Серёга83 вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2009, 20:53   #4
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скол на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от Серёга83 Посмотреть сообщение
Я тоже словил через 150 км. пробегу хороший скол примерно 1-1.5 см. Заехал в ремонт напротив "Столицы" точнее Мира 31а, там ремонт автостёкол есть, сделали за 300 рублей по времени 50 минут. Практически не видно, маленькая точка, кто не знает даже не заметит. Просто мастер когда смотрел сказал сразу что полностью не получиться убрать.
Случайно не знаешь, они по выходным работают?

Последний раз редактировалось Scout; 05.09.2009 в 23:23.
Wиталий вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 10:25   #5
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Скол на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
Случайно не знаешь, они по выходным работают?
Даже не знаю, но думаю что работают. Тут ещё единственное что наверно придётся сначала записаться, т.к. я приехал днём у него всё расписано было, может конечно и сразу примет если свободный будет.
Серёга83 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 18:28   #6
Sмирнов
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sмирнов
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Березники
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Наши проблемы

Вот у меня например окошко водительское разбили, хотели магнитолу украсть но я ее болтами прикрутил, не смогли, сволочи панель сперли. Окошко то я вставил 400 руб., а вот с панелью проблемы, может вы ребята мне поможете где нибудь панелку найти JVC KD-AVX 2 а то пипец мафон за 18000 коту под хвост
Sмирнов вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 18:30   #7
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши проблемы

Попробуй на центральном рынке найти, может даже твоя всплывет!
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2009, 14:36   #8
ssa350
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Куеда
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ssa350 не успел проявить себя
Ответ: Наши проблемы

Добрый день! У меня хэтч, год с небольшим, гремит что то сзади, все проклеивал, полку, пластмассу куда динамики вставляются - не помогает. Чего с ней делать то?
ssa350 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2009, 20:56   #9
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от ssa350 Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня хэтч, год с небольшим, гремит что то сзади, все проклеивал, полку, пластмассу куда динамики вставляются - не помогает. Чего с ней делать то?
могут греметь ремни, дверь багажника, сидения, упоры двери багажника...
сам вроде тоже все проклеил, полку даже акустическую поставил-всеравно чтото гремит...
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2009, 06:14   #10
ssa350
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Куеда
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ssa350 не успел проявить себя
Ответ: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
могут греметь ремни, дверь багажника, сидения, упоры двери багажника...
сам вроде тоже все проклеил, полку даже акустическую поставил-всеравно чтото гремит...
Все это я проверял, вроде нормально, может поменять пластмассовые штуки (не знаю как называются) на которых полка держится, парочка защелок сломалась. Кто-нибудь в курсе где купить, цена вопроса, от 12-ки подходят?
А полка акустическая сколько стоит?
ssa350 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.