Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 09:25   #81
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
вот я лошпен, а... Мне люксовую в июле толкнули за 380.
Дык они при установке допов и делают скидку.
Странно только, в приоре люксовой по умолчанию должна магнитола стоять.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 10:11   #82
wowchik72
Продвинутый новичок
 
Аватар для wowchik72
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Омск-столица Сибири
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wowchik72 не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
Дык они при установке допов и делают скидку.
Странно только, в приоре люксовой по умолчанию должна магнитола стоять.
Я вот как только приехал в Омск-Ладу сразу прайс попросил, там и была заявленная цена в 377000 рублей за Хэтчбек, а Седан и вовсе 372000 был. Эт я так понимаю Омск-Лада чет мутит с ценами. Седан люксовой комплектации стоявший в салоне в тот момент тоже был без магнитолы. По мне так еще лучше что магнитолы не было, установил ту какую сам хотел. А так стояло бы какое нибудь гумно и майся потом с ним. Вот как то так.
wowchik72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 11:15   #83
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
Дык они при установке допов и делают скидку.
Странно только, в приоре люксовой по умолчанию должна магнитола стоять.
с магнитолой это комплектация 03-20, а у меня 03-18. Да и вроде бы с лета музыку временно не ставят, косяков много

а по поводу скидки - дак эти пьедоросы мне ЛАДА ФИНАНС зажали, а это 3,9 % на автомобиль 2010 года, что было около 14 тысяч рублей летом. Ну и кто они после этого? короче я недоволен их поведением.
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 05:45   #84
рома малой евтушенко
Постоялец
 
Аватар для рома малой евтушенко
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: г.омск.16.в.г.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
рома малой евтушенко может только надеяться стать лучшерома малой евтушенко может только надеяться стать лучшерома малой евтушенко может только надеяться стать лучшерома малой евтушенко может только надеяться стать лучшерома малой евтушенко может только надеяться стать лучше
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
ТЫ ПРЕЖДЕ НА ЛЮДЕЙ ВАЛИТЬ СВОЕ Г.... НА СЕБЯ СМОТРИ ИДИОТ, НЕХЕР ТАКОМУ К.... ЗДЕСЬ ЖИТЬ!!!!
АДМИН В ТОПКУ ТАКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ!!!!
я смоьрю ты очень умный????кого куда отправить ты знаешь!!!!!!!ты лутше бы приехал на встречу и высказал свое мнение чем тут фигню всякую писать!!!!!
рома малой евтушенко вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 14:27   #85
Желтый знак
Новичок
 
Аватар для Желтый знак
 
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Желтый знак не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Покупал свой хэчбек в августе 20010 в омск-ладе, 380тыс. люкс но без аудио, за аудио надо было еще доплатить 10 тыс. помоему. На тот момент - это было единственное заведение с наличием авто и возможностью брони тех авто что уже вышли с завода, я свою забронил и ждал 2 недели где то. Так что по продаже, если не обращать внимания на то что менеджеров нормальных всего два, остальные укуренные, - заведение норм.

Сервис в омск-ладе - это лотерея, однажды попал на такого спеца шопиздец, "главное йоб..уть по сильнее и все заработает", одно чинит - другое ломает.. я его послал, сам доделал. А второй раз паренек попался с мозгами, и объяснил все четко и показал что и где и как.
Желтый знак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 20:36   #86
dmeg
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217130
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dmeg не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Омск лада - никогда, особенно инженер по гарантии, с этим человеком вобще отдельный разговор. Постоянное кидалово на гарантию, постоянно стремятся наебать, постоянно нет директора на месте, полная разруха и колхоз, менеджеры - овощи, накручивают доп опции при покупке, определённым образом нарушая закон. Если вас заставляют покупать те опции что вы не хотите - напишите мне, и вы заберёте вашу машину в той комплектации в которой хотите. Проверено.
dmeg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 15:13   #87
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от dmeg Посмотреть сообщение
менеджеры - овощи, накручивают доп опции при покупке, определённым образом нарушая закон. Если вас заставляют покупать те опции что вы не хотите - напишите мне, и вы заберёте вашу машину в той комплектации в которой хотите. Проверено.
Вот чего чего, а допов мне вообще не навязывали, видимо на утилизации ручки грели. А сейчас всё стало по-старому
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 16:42   #88
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Февраль 10-го года, никаких допов не навязывали. Неужели за это время все так изменилось?
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 04:53   #89
DiABOLiK
Завсегдатай
 
Аватар для DiABOLiK
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 454
Записей в дневнике: 14
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DiABOLiK не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Да я в октябре брал...
Уже не навязывали, а спросили только да или нет. Я спросил у них, что у вас есть и какой ценник. Меня провели к ветрине... Я, сам посмотрел, сам выбрал им сказал. И все.
__________________

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
UAZ PatriotМоя мечта!!!

DiABOLiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 08:49   #90
Lkp11
Новичок
 
Аватар для Lkp11
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 25
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lkp11 станет известным достаточно скороLkp11 станет известным достаточно скоро
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Машину брал в июне 2011 года. По программе утилизации. Допы не то что не навязывали - даже не удосужились предложить что нибудь-за отдельную плату.
А в целом работой салоне не доволен. Вытянуть у менеджера любую инфу об автомобиле, его комплектации либо стоимости - невозможно. Показывают рукой на авто в шоуруме и говорят - вон иди смотри, цены в прайсах есть (удосужились бы в прайсах расписать комплектации: стандарт, норма, люкс (в какой что есть). Приехал в салон, на след. день назначена "сделка" по утилизации, манагерма говорю: вы хоть авто покажите которое я завтра забирать буду (Черный хэч, в шоуруме стояли в других расцветках), ответ манагера - цитата: ооо, на стояке она, идти далеко. Но все эти негативные моменты относительно салона Омск-Лады, быстро сменили только положительные эмоции от владения моей приорочкой.
__________________
[url=http://s-u.su]
Lkp11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.