Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 15:27   #521
Сашик
Новичок
 
Аватар для Сашик
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: КИА ЦЕРАТО 2
Сообщений: 44
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сашик не успел проявить себя
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
А чего плакать-то? У меня Баргузин-2, резина как резина. Ни плоха, ни хороша, нормальная. Я не гоняю, мне хватает. Если хотите максималку каждый раз по трассе выжимать, то лучше подобрать резину с более высокими скоростными индексами.

Ну, плакать думаю не стоит, просто если бы ставили на все машины одну и ту же резину, и вопроссов тогда бы и не было бы, а почитав форум, зародились сомнения, из цикла, а не попалась ли мне "Плохая" резина. Были просто мнения, что кама - хорошо, баргузин - плохо, а вот про белшину отзывов не нашел.
Сашик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 19:12   #522
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

У меня стояла баргузин-4. У брата на 15-ке стояла кама 224, у него одно колесо было кривое какое-то, как яйцо, съело его с двух разных сторон. Вот и не знай че лучше...
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 19:38   #523
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

у меня кама евро стояла с завода , ну жить на ней можно ,но очень осторожно, абс работает даже на сухом асфальте) на мокром все еще хуже,все сезонка очень не хорошая резина она плоха и зимой и летом)))), зимо отъездил на Мишлене ,летом будет Бриджстоун
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 13:22   #524
Сашик
Новичок
 
Аватар для Сашик
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: КИА ЦЕРАТО 2
Сообщений: 44
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сашик не успел проявить себя
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
у меня кама евро стояла с завода , ну жить на ней можно ,но очень осторожно, абс работает даже на сухом асфальте) на мокром все еще хуже,все сезонка очень не хорошая резина она плоха и зимой и летом)))), зимо отъездил на Мишлене ,летом будет Бриджстоун
Если я правильно понял, то получается, что автоваз ставит на все машины всесезонную резину?
Сашик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 13:42   #525
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то получается, что автоваз ставит на все машины всесезонную резину?
Да. Из соображений универсальности.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 15:34   #526
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то получается, что автоваз ставит на все машины всесезонную резину?
Неправильно!!! Баргузин 2 и Баргузин 4 - летние шины, Кама 224 - всесезонка. Тут кому что досталось. Может быть на более дешёвые комплектации ставят всесезонку, а на люксы - летние. У меня люкс
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 15:48   #527
Сашик
Новичок
 
Аватар для Сашик
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: КИА ЦЕРАТО 2
Сообщений: 44
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сашик не успел проявить себя
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Неправильно!!! Баргузин 2 и Баргузин 4 - летние шины, Кама 224 - всесезонка. Тут кому что досталось. Может быть на более дешёвые комплектации ставят всесезонку, а на люксы - летние. У меня люкс
У меня Норма с кондиционером и музыкой. А как понять Белшина - это летняя или всесезонка?
Сашик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 16:15   #528
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
У меня Норма с кондиционером и музыкой. А как понять Белшина - это летняя или всесезонка?
Я брал в декабре норму (01-33 комплектация), стоит белшина - всесезонка. На шине написано и там же есть пиктограммы (значки погоды) )))
__________________
Константин_VLG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 16:21   #529
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Может быть на более дешёвые комплектации ставят всесезонку, а на люксы - летние. У меня люкс
У меня люкс SE, стояла Кама всесезонка.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 16:34   #530
Сашик
Новичок
 
Аватар для Сашик
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: КИА ЦЕРАТО 2
Сообщений: 44
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сашик не успел проявить себя
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
Я брал в декабре норму (01-33 комплектация), стоит белшина - всесезонка. На шине написано и там же есть пиктограммы (значки погоды) )))
В пятницу поеду в салон свою приорку забирать, обязательно посмотрю на резину повнимательней, я видел на зимней резине снежики нарисованы, на летней вроде бы не чего не пишут), хотя может и пишут, х.з.
Обещают вроде бы заморозки, поэтому так уж заморочился с резиной.
Сашик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.