Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 19:41   #361
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Знакомство

Всем Приороводам я в гооде Новочеркасске хочу В конце марта начале апреля( как погода будет) на соборной площади собрать владельцев Приор для общего фото и выложить его на сюда на сайт ,а може и по т.в. покажут своими силами собрал 77!!! номеров владельцев кто готов приехать и это не предел кому интересно-отзовитесь.
aprior100 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 23:05   #362
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Знакомство

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
Всем Приороводам я в гооде Новочеркасске хочу В конце марта начале апреля( как погода будет) на соборной площади собрать владельцев Приор для общего фото и выложить его на сюда на сайт ,а може и по т.в. покажут своими силами собрал 77!!! номеров владельцев кто готов приехать и это не предел кому интересно-отзовитесь.
привет . можно приехать буит ?
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 00:43   #363
ROSTFAN
Забанен
 
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
Всем Приороводам я в гооде Новочеркасске хочу В конце марта начале апреля( как погода будет) на соборной площади собрать владельцев Приор для общего фото и выложить его на сюда на сайт ,а може и по т.в. покажут своими силами собрал 77!!! номеров владельцев кто готов приехать и это не предел кому интересно-отзовитесь.

ты хочешь чтоб мы из ростова поехали в новочек?)
ROSTFAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 08:55   #364
Yurik
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Новочеркасск РО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Yurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Знакомство

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
Всем Приороводам я в гооде Новочеркасске хочу В конце марта начале апреля( как погода будет) на соборной площади собрать владельцев Приор для общего фото и выложить его на сюда на сайт ,а може и по т.в. покажут своими силами собрал 77!!! номеров владельцев кто готов приехать и это не предел кому интересно-отзовитесь.
Yurik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 11:06   #365
Lexx2007
Втянувшийся
 
Аватар для Lexx2007
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Lexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Знакомство

нормальная тема
Lexx2007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 23:02   #366
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Знакомство

Цитата:
Сообщение от Yurik Посмотреть сообщение
гы , ты хоть в курсе ?
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 16:30   #367
mika.
Гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mika. не успел проявить себя
Re: Знакомство

привет всем, живу в г. Морозовске, у меня приора-хэтчбек(космос) она у меня уже полтора года
mika. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 20:21   #368
ser7354
Новичок
 
Аватар для ser7354
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: г.Морозовск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ser7354 не успел проявить себя
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от mika. Посмотреть сообщение
привет всем, живу в г. Морозовске, у меня приора-хэтчбек(космос) она у меня уже полтора года
привет!я тоже с Морозовска. у меня приора-хэтчбек(викинг)
ser7354 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 23:16   #369
Липодаев
Ростовская ячейка
 
Аватар для Липодаев
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: п Тарасовский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Липодаев станет известным достаточно скороЛиподаев станет известным достаточно скоро
Re: Знакомство

Привет! Есть кто из п Тарасовский или г Миллерово?
Липодаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 20:46   #370
ROSTFAN
Забанен
 
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Знакомство

на этом сайте даже ростовские все вымерли..
ROSTFAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
клуб ростов, клуб ростов на дону, ростов, ростов на дону


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.