Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 23:12   #201
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Igorexa, сынок, у тебя какая машина, первая? машину я мою не меньше чем ты.
и ещё у меня машина шкода фабиа. 09 года. такая же эксплуатация. ни одной ржавчины по кузову.
да, я вожу свой зад и семью, в отличие от некоторых, а не девочек...
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 23:34   #202
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Alexiy, да успокойся ты друже. Хрен с ней, с этой ржавчиной. ))) Просто не следишь ты за машиной или не можешь (или не хочешь). Вот и весь сказ. А возить семью можно и на ржавом ведре, тут не поспоришь. На этом, наверное, нужно заканчивать флуд.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 23:54   #203
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
Igorexa, сынок, у тебя какая машина, первая? машину я мою не меньше чем ты.
и ещё у меня машина шкода фабиа. 09 года. такая же эксплуатация. ни одной ржавчины по кузову.
да, я вожу свой зад и семью, в отличие от некоторых, а не девочек...
Батя,это у меня третья машина,кроме прио 2011г. у меня еще лачетти 2007г. И обе в идеальном состоянии,под капотом нет грязи в перемешку с маслом,а уж тем более ржавчины.Кроме жены и родственников больше никто не трется о сидения задом.Не зная человека не нужно выдумывать и считать себя умнее всех.
Просто пойми,за все показанные здесь людьми стаканы твой самый стремный.Привык народ что если таз значит на него можно забить болт,че ржавчина появилась,а хрен с ним это же таз.
Igorexa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 09:53   #204
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Igorexa Посмотреть сообщение
кроме прио 2011г.
ну вот. если продержится (не продашь раньше) она у тебя ещё три годка, я посмотрю как не будет ржавчины.
з.ы. а за машиной я слежу. и под капотом у меня не блестит, как "яйца у кота" но грязи у масла нет.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 11:48   #205
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Alexiy, На том и порешали.Через три годка маякни!
Igorexa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 18:14   #206
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

можете как хотите меня обозвать, я в моторном отсеке тоже редко когда с тряпкой лажу, машина с 2008, движек не мыл ни разу, разве что грм с помпой менял, тосол сливал немножко протер, НО ржы такой нет. это скорее всего либо у них климат такой, может химия какая рядом или пролил что-нибудь эдакое.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 22:13   #207
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

vispower, Я тоже из МО,видел похожие состояния машин и таких же годов в идеале,скорее дело в прокладке все таки.
Igorexa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 16:11   #208
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Igorexa Посмотреть сообщение
vispower, Я тоже из МО,видел похожие состояния машин и таких же годов в идеале,скорее дело в прокладке все таки.
Железно дело в прокладке. Штуцер на расширительном бачке отломлен, шланг хрен знает где, болтается где то полюбому. Антифриз брызгает от туда на стакан(да какой антифриз, ВОДА походу уже), вот и ржа по жести просто! Заткнуть хоть штуцер не судьба ему? Железно - воДятел.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 05:28   #209
sla2brn
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: сочи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sla2brn не успел проявить себя
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

езжу месяца 3 на опорах мастер и стойках. (стоковая опора правая порвалась резинка) и сразу после установки не получил (при этом почти все сайлентблоки поменял на сс) заявленного комфорта и тишины,а наоборот помоему стало дубово-жёстко и ощущения что подвеска вообще не работает. сейчас перечитал тему и грешу что нижнюю шайбу от старых мастер мог оставить. могу ли я сам увидеть это или снимать нужно по любому? и если косякя нет и всё по инструкции как на брак проверить стойки и опоры и как применить гарантийный случай если нет чеков (брал на рынке но оригинал 100% коробки остались даже)
sla2brn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 13:54   #210
Kostyan585
Новичок
 
Аватар для Kostyan585
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kostyan585 не успел проявить себя
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Я с июня на опорах мастер, все тихо спокойно, точно не дубово, мне повезло))) По поводу чека, у сс20 на сайте указано, что отсутствие чека не будет являтся проблемой, там же маркировка. Ты проверял подлинность перед установкой? В любом случае не важно где ты брал и остался ли чек, в случае проблем сс-цы гарантируют их решение))) На опоры то гарантия вообще до 4х лет
Kostyan585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.