Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 00:23   #21
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ 2190 как будущий конкурент ВАЗ 2170 ПРИОРА

Хуже приоры не было машины у меня.И конкурентов ей нет.Есле я делаю машину лучше чем она выходит с завода Вам это не о чём не говорит.Хотели бы сделать нормальную машину давно бы сделали. Даже мозгов не надо...........для этого.Это не самолет!!!.Я в 2007 году тоже думал свершилось наконец то престроились,взял приору.Ага разбежались ,чем дальше тем хуже....Да не надо со мной спорить.Каждый владелец ваза его переделывает кто скажет что нет,тот врет даже сам себе.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 11:19   #22
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: ВАЗ 2190 как будущий конкурент ВАЗ 2170 ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Хотели бы сделать нормальную машину давно бы сделали. Даже мозгов не надо...........для этого.Это не самолет!!
Так сделай! Считаешь себя умнее инженеров и конструкторов? Пожалуйста! Сделай хорошую! Если будет хорошая, я даже её куплю! Только сделай! Ума же не надо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Да не надо со мной спорить.Каждый владелец ваза его переделывает кто скажет что нет,тот врет даже сам себе
Я в машине кроме установки сигнализации и музыки ничего не делал. Хотя, если считать замену резины, то можешь и её прибавить. Никакой шумки я не делал, никаких масел в коробке не менял, только в моторе на ТО. Сход-развал тоже не делал, машину никуда не тащило, ничего не открутилось и не отвалилось. А, забыл совсем! Аккумулятор поменял. И что дальше? Думаешь, я сам себе вру?))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 12:55   #23
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: ВАЗ 2190 как будущий конкурент ВАЗ 2170 ПРИОРА

Ваз 2190 Granta модель со свежем дизайном, с новым уровнем качества салона.
Ваз 2170 Priora выигрывает только в габаритах. По концепции АвтоВАЗа Priora сегмент С, Granta сегмент B.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2012, 12:45   #24
Арсен!!!!!
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Арсен!!!!! не успел проявить себя
Re: ВАЗ 2190 как будущий конкурент ВАЗ 2170 ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от AB-man Посмотреть сообщение
Скажем так Гранта - это максимум что можно выжать из нынешней платформы 8-й серии (именно так! 2108-2110-Приора-Калина-Гранта - это все и то же по сути, одинаковые автомобили с разными кузовами). Поэтому если будет динамичный хэтчик - будет здорово! Но вот спортивновыглядящий седан тоже хотелось бы видеть, а при тюнинге гранты седан - таковой думаю не получиться сделать.
Наш автопром к сожалению находится в гонке за лидером,тоесть наши новые модели Ваза даже специалисты тестирующие автомобиль всегда находят сходство с какими нибудь моделями иностанного производства. К примеру наша Приора с переди очень похожа на Фокус 1,а зад один в один на Фокус второго покаления. Вот когда автоВаз выпустит модель разработанную с нуля,с узнаваемым внешним видом,с динамичной внешностью,с красивыми формами и соответствующим качеством вот тогда можно говорить,что Ваз выпустил АВТОМОБИЛЬ а не дешевое средство передвижения из прошлого века. Кстати что то такое Вазом было придумано...проект С Лада 2116. Жаль что не выпустили..очень красивый автомобиль,с шикарным салоном.
Арсен!!!!! вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2012, 15:01   #25
Арсен!!!!!
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Арсен!!!!! не успел проявить себя
Re: ВАЗ 2190 как будущий конкурент ВАЗ 2170 ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от ATAMAH Посмотреть сообщение
+100 YARYCK
Хоть и не красавица, но все таки идея выпустить бюджетный авто с более менее современным дизайном и приводом на передок, это для АвтоВаза плюс, как никак. Не до 3000 года же людям на шестерках рассекать. А достаток в нашей стране говорит о том, что именно их и нужно выпускать.
______________________________________________

Хорошая подборка качественного софта http://soft-line.3dn.ru/
Надо не бюджетное авто выпускать,а нашему правительству надо подумать как повышать уровень жизни нашим гражданам,чтоб люди смогли покупать нормальные машины. Иначе с таким подходом к своему народу,мы(народ) скоро будем ездить на народных мотокалясках,а чиновники как и сейчас на немецком или японском авто бизнес класса.
Арсен!!!!! вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2012, 18:04   #26
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ 2190 как будущий конкурент ВАЗ 2170 ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Так сделай!
ТАК сделал.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Считаешь себя умнее инженеров и конструкторов?
Считаю что у меня лучше получается.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.