Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 17:53   #101
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Re: КАСКО

У кого сколько по времени делали ремонт по каско?
Отогнал машину по направлению СК Ресо на СТО СКС-Лада еще 27 марта, за это время привезли дверь и навесили ее, теперь ждем крыло. Складывается впечатление что заднее крыло на универсал делают не на заводе в Тольятти, а где-то далеко за границей
__________________



weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 16:05   #102
Sivka
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Наб.Челны
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек 03-18
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sivka не успел проявить себя
Re: КАСКО

Парни,кто что скажет, вчера один бетман собрал 3 авто, и один из них был мой,Жопу смяли до такой степени что железо впилось в задние колесаи не давала им вертеться,потекла правая задняя стойка,задний мост тоже ушел,крышу смяло пол повело волнами,все двери повело и теперь они не открываются,только водительская еле еле,панель,где стоит магнитофон вылетела из своего места,я так же в свою очередь ударил переднее авто,там смяло бампер,разбил противотуманку.Двигатель цел.
Виновник собравший нас имеет Осаго Росгорстрах и на все про все максимальная выплата в 160 т.р. на всех.У меня есть Каско(страховался в страховой компании Аско) но там написанно"Ремонт в сервисном центре официального дилера"
Могу ли я не востанавливать автомобиль ,а запросить выплатить мне страховую сумму минус то что осталось от авто?
На востановленной ездить уже не хочу,а покупать новую за 380 точно не буду.
Sivka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 19:39   #103
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Sivka Посмотреть сообщение
Парни,кто что скажет, вчера один бетман собрал 3 авто, и один из них был мой,Жопу смяли до такой степени что железо впилось в задние колесаи не давала им вертеться,потекла правая задняя стойка,задний мост тоже ушел,крышу смяло пол повело волнами,все двери повело и теперь они не открываются,только водительская еле еле,панель,где стоит магнитофон вылетела из своего места,я так же в свою очередь ударил переднее авто,там смяло бампер,разбил противотуманку.Двигатель цел.
Виновник собравший нас имеет Осаго Росгорстрах и на все про все максимальная выплата в 160 т.р. на всех.У меня есть Каско(страховался в страховой компании Аско) но там написанно"Ремонт в сервисном центре официального дилера"
Могу ли я не востанавливать автомобиль ,а запросить выплатить мне страховую сумму минус то что осталось от авто?
На востановленной ездить уже не хочу,а покупать новую за 380 точно не буду.
Найди независимого эксперта оценщика(лучше думаю после того как тебе оценит фирма страховщик). Судя по твоим рассказам машина восстановлению не подлежит, вот эксперт и должен вынести такое решение или утрата товарной стоимости(для машин моложе 5 лет). Если этого не зделают иди в суд.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 14:33   #104
Sivka
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Наб.Челны
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек 03-18
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sivka не успел проявить себя
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Найди независимого эксперта оценщика(лучше думаю после того как тебе оценит фирма страховщик). Судя по твоим рассказам машина восстановлению не подлежит, вот эксперт и должен вынести такое решение или утрата товарной стоимости(для машин моложе 5 лет). Если этого не зделают иди в суд.
Машине было 5 месяцев :(
Вот фото,незнаю подлежит или нет,может кто то скажетсвое мнение:
http://img1.immage.de/edit_2706c91626062010055.jpg
http://img1.immage.de/edit_270650d34ba26062010056.jpg
http://img2.immage.de/edit_27066826062010057.jpg
http://img1.immage.de/edit_27060826062010058.jpg
http://img3.immage.de/edit_2706f8726062010060.jpg

неужели такое кто то будет востанавливать?Если да,то я на ней ездить не буду,продам нафиг.
Sivka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 16:20   #105
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Sivka Посмотреть сообщение
Машине было 5 месяцев :(
Вот фото,незнаю подлежит или нет,может кто то скажетсвое мнение:
http://img1.immage.de/edit_2706c91626062010055.jpg
http://img1.immage.de/edit_270650d34ba26062010056.jpg
http://img2.immage.de/edit_27066826062010057.jpg
http://img1.immage.de/edit_27060826062010058.jpg
http://img3.immage.de/edit_2706f8726062010060.jpg

неужели такое кто то будет востанавливать?Если да,то я на ней ездить не буду,продам нафиг.
Так то подлежит. Мне в двину так въехали, может чуть по слабже. Но как сказал эксперт оценщик можно бы было ее списать но ей исполнилось 5 лет.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 00:12   #106
Станислав Малинин
Новичок
 
Аватар для Станислав Малинин
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Станислав Малинин не успел проявить себя
Re: КАСКО

Чего то почитал я тут почитал ! и уменя созрел вопрос тут все такие суммы называет 30 тыс 45 тыс за каско ! Я вот точнее не я а агент в салоне застроховал машину от угона + ущерб в 14 тыс ! Машина за 355 тыс ! И когда страховал сказал што по ущербу за любую царапину можно обращаться ! Но вот теперь думаю почему же так дёшево? машину брал в ноябре 2010 года может она какаято у меня страховка не такая ?
Станислав Малинин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 00:47   #107
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: КАСКО

Sivka^ я не видел другую сторону: На взгляд: 2 лонжерона задних, пол багажника, проём двери задка, проём двери передней + задней правой, панель крыши- если в таком же состоянии проёмы дверей слева и погнуло пол в салоне - тогда очень сложный перекос кузова- замена кузова.
vaxmyrka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 01:26   #108
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Станислав Малинин Посмотреть сообщение
Но вот теперь думаю почему же так дёшево?
Где живешь то?
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 01:29   #109
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Sivka, Ипать, серьезные повреждения. Че ж ты бэтмена то не сфоткал?
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 01:33   #110
Станислав Малинин
Новичок
 
Аватар для Станислав Малинин
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Станислав Малинин не успел проявить себя
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Где живешь то?
в Москве
Станислав Малинин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.