Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 17:29   #11
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Если кто не знает - есть такой блог соляриса на Дроме. Солярис гнали девушки через всю РФ. И вот что одна (жительница ДВ) выдала по приезду:
Цитата:
От нашей местной манеры езды успели поотвыкнуть. Напомнили Идти на обгон земляки дают неохотно, а манера праворулек высовываться на полкорпуса для обзора трассы, мешая, опять же, обогнать, порядком начинала надоедать с каждым километром. В итоге, позабыв про родной праворульный форик, дожидающийся дома на стоянке, из меня извергся, и впоследствии не раз повторялся крамольный лозунг "правый руль надо запретить!". Это я с горяча, конечно Но левый руль мы оценили по достоинству — на трассе ну очень удобно.
http://solaris.drom.ru/17223/
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 17:36   #12
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Если кто не знает - есть такой блог соляриса на Дроме. Солярис гнали девушки через всю РФ. И вот что одна (жительница ДВ) выдала по приезду:
Ну так о том мы (апологеты ЛР) тут уже не раз и не два говорили. Проблема реально есть. Но человек - не собака павлова, адаптируется к изменениям внешних условий чуть быстрее. Потому ПРулеводы искренне считают, что проблема надумана. Хотя она реально есть.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 17:37   #13
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Если кто не знает - есть такой блог соляриса на Дроме. Солярис гнали девушки через всю РФ. И вот что одна (жительница ДВ) выдала по приезду:


http://solaris.drom.ru/17223/
Боже мой ! Что я вижу ! Nachtwandler цитирует дром ! Тайком, по ночам, через анонимный прокси наверное заходишь...
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 18:39   #14
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Боже мой ! Что я вижу ! Nachtwandler цитирует дром ! Тайком, по ночам, через анонимный прокси наверное заходишь...
а что такого? я там бывал ещё когда он был авто.вл.ру и много ранее чем были зарегены *;?№;%:";%ые модераторы моей региональной ветки... просто при переезде на новый хост старые аккаунты посносили...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 18:40   #15
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Ну там в этом соляроблоге девушка и еще кой чего пишет:
Цитата:
Еще одна новая мысль для человека привыкшего к б/у автомобилям — как же все-таки приятно ездить на НОВОЙ машине! Именно осознание того, что машина новая, доставляет огромное удовольствие. Это скорее на уровне эмоций, психология, но за это удовольствие я уже готова платить
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 19:07   #16
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Девятый Ева-люшен - сила Сарайка или сё-дан? )))
ваще то сараек эво не бывает ))
snart вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 21:10   #17
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ваще то сараек эво не бывает ))
Ну, если на то пошло и шутейный разговор не поддерживаем, то
Цитата:
мой эво 1,6 акпп с фаркопом едет
Эво 1,6 с фаркопами я тоже не видал. ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2011, 00:17   #18
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Королла и Алекс... найдите 5 различий, если удастся
Ващьпе то Королла есть седан ) а Аллекс типа хЭтч на пару с Ранексом ) и делают они это просто для вкуса - кому то хЭтч нужен стоковый а кому то в юбочках вот вам и Аллекс и Ранекс пажаласта )

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Если кто не знает - есть такой блог соляриса на Дроме. Солярис гнали девушки через всю РФ. И вот что одна (жительница ДВ) выдала по приезду:
Ох помнится мне кто то все дромовые блоги и в целом форумы назвал тролийными )))
а тут смотри ка - и правда оказывается уже есть )))
п.с. коментировать не буду дабы не разжигать )
Считаю надо запретить все Приоры т.к. на стенде пока ни одна не прошла тест тормозов ) слишклм разброс сильный ... и почему интересно ПР на этом же стенде выдает разброс 1-4 % против 6-28 у нашемарок ))) данные со стенда ! статистика ! и кстати видно по поведению - когда мастер на тормоз нажимает - машину реально на барабанах поворачивает (на асфальте так не поучается потому что сглаживается общим торможением а на стенде поочередно каждая ось)

То есть запретить можно все что угодно ) проблема ведь тоже не совсем надумана - она есть ) а еще с рулевым не у всех порядок... и подтеки и запотевания на двигателях есть )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2011, 02:05   #19
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну, если на то пошло и шутейный разговор не поддерживаем, то

Эво 1,6 с фаркопами я тоже не видал. ))
что за эвик 1,6 лс
тагазовской сборки что-ли

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Боже мой ! Что я вижу ! Nachtwandler цитирует дром ! Тайком, по ночам, через анонимный прокси наверное заходишь...
Ярик сказал, что дрому верить нельзя, так что не верим
RSK вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2011, 03:28   #20
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ващьпе то Королла есть седан
и хэчь тоже есть http://catalog.drom.ru/toyota/corolla/g_2001_902/ и сараи и микробы тоже есть среди королл.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.