Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 10:48   #21
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
и хэчь тоже есть http://catalog.drom.ru/toyota/corolla/g_2001_902/ и сараи и микробы тоже есть среди королл.
Не ну все правильно, я просто не совсем понял зачем искать надо было 10 отличий )))
никто и не говорит что это разные модели - кроме того для нас немного не привычно что автомобили марки Тойота продаются в японии через ДВЕ диллерских сети )
одна Тойота а вторая Тойопет - одни ставят упор на тюнинг и молодеж а вторые на сток) и тд....
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 16:41   #22
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
одна Тойота а вторая Тойопет - одни ставят упор на тюнинг и молодеж а вторые на сток) и тд..
Самое обыкновенное тюнинг-ателье))) Хотя есть и необычные тюнинг-ателье, делают настоящие шедевры и машины для психов, например, AMG!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 20:09   #23
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Самое обыкновенное тюнинг-ателье))) Хотя есть и необычные тюнинг-ателье, делают настоящие шедевры и машины для психов, например, AMG!
Та ну конечно ателье... ателье у тойоты это TRD там, или моделиста, WALD наконец лехусы точит, а тойопет это просто дилер, насколько я знаю.

Последний раз редактировалось sanchez 77; 11.08.2011 в 21:33.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 21:47   #24
serega20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Свердловская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучше
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Считаю надо запретить все Приоры т.к. на стенде пока ни одна не прошла тест тормозов ) слишклм разброс сильный ... и почему интересно ПР на этом же стенде выдает разброс 1-4 % против 6-28 у нашемарок )))
Причем тут нашемарки и вообще зачем запретить приору. Речь идет о левом руле и правом. Если у тебя асоциация с левым рулём это приора то ладно. Тебе же никто не запрещает купить прадик леворукий и радуйся тормазам хорошим на нем.
serega20 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 21:55   #25
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от serega20 Посмотреть сообщение
Тебе же никто не запрещает купить прадик леворукий и радуйся тормазам хорошим на нем.
Ну и праворукий прадик запрещать не надо. Тормоза на нем не хуже, а стоит гораздо дешевле леворукого.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 23:42   #26
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от serega20 Посмотреть сообщение
Причем тут нашемарки и вообще зачем запретить приору. Речь идет о левом руле и правом. Если у тебя асоциация с левым рулём это приора то ладно. Тебе же никто не запрещает купить прадик леворукий и радуйся тормазам хорошим на нем
Дак мне и праворукий никто не запрещал ))) вот только почему то сначала дали ввезти а потом начали разговоры про запреты вести ) глупо както.... хотя "по нашему"...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ну и праворукий прадик запрещать не надо. Тормоза на нем не хуже, а стоит гораздо дешевле леворукого
Ну кстати в цене то разницы большой нет.... разве что на диллерскую накрутку разница ... если 2.7л ввозится что из Эмиратов, что из Японии за 1.7млн в полном топе то у диллера это даже не обсуждается ))) МКПП кондей и стеклоподъемники - ВСЁ ))) а нормальных версий нет вообще ) я тогда мог канечно и Лр купить но обсмотрев все варианты за 1 млн - понял что пробег меньше 100 мне не светит, салоны у Пермских чаще именно курящие ) итд... да и логично - нормальные экземпляры за 1 млн никогда не продавали.... а я взял реально конфету за 1млн 50 тыс руб ) ну и канечно же мой любимый Перламутр ))) который только щас появился на дорогих авто ..... и то Ауди например временно не красит машины в белый Перл - а причина проста - компоненты краски ЯПОНСКИЕ !!! и камера тоже от туда ))) вот тебе и немец ) а после событий в японии завод по этим краскам только только оправился... кстати не только Белый Перл - еще какие то блатные цвета тоже японцы делают для них... я об этом узнал буквально недавно )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2011, 11:22   #27
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-4

Вчера только с Приморья вернулся,везут ПР очень много,прегонов,как в старые времена колонны,автовозы Сибирские машины тянут,так что ПР жив и будет жить!Также много больших автобусов корейских гонят,колонны машин по 15 идут,обгонять тяжело,хоть на левом руле,хоть на правом...Кстати,где Путин на желтой Калине по федералке проехал,там асфальт по новой ложат,сдирают "времянку"асфальт по 10 км,и делают снова...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6305.jpg
Просмотров: 25
Размер:	97.4 Кб
ID:	65275  
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 02:01   #28
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

sanchez 77 Уже лень отвечать на ваш последний пост. С вашей стороны пошли одни приколы. Неужели вы верите что старая машина лучше новой? Вашему опелю десять лет! Он свое уже отработал (по мировым меркам), а у нас умудряются восхищаться.
Такое ощущение что новая машина также подвержена дтп как старая ино. Нет, и вы это сами понимаете. Таких новых машин как на фото будет меньше, чем не битых 10летних ино...уж за 10 лет авто далеко не в одном дтп побывает (про бережливого дедушку из Германии можно не писать)
Главное чтобы Славик не из таких трансформер собрал.







Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Но такие случаи единичны и большая часть людей все же по-другому распределяет бюджет. Приоритет отдается как правило жилью, а потом уже все остальное.
Слава Богу таких большинство. Считаю что если покупать дорогой авто, то для начала нужно решить более насущные вопросы. Просто некоторым хорошая квартира не нужна, лучше понтовый автомобиль купить... ну это естественно их право. Может человек готов на дошираке сидеть, лиж бы Х-5 прикупить))


Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Фразу, произнесенную презрительным тоном : "- фу.... бэу..." чаще всего слышно именно с западной части страны.
Я сам ездил и езжу (на чужих) б/у. Относительно "фу" могу сказать следующее:
конечно радость от покупки БМВ у меня была, я с детства мечтал о бехе, но также я помню как купив б/у автомобиль я чувствовал себя дискомфортно. Сидеть после некогда новенькой 06 в старой бэхе не очень приятно. И это связано с многими моментами. Ну например я люблю в машине поесть и если в 5 летней 06 мне было вполне комфортно (так как кроме отца и меня за рулем никто не сидел, авто в качестве такси не использовалось. То в БМВ я не позволял себе трапезничать, чувство брезгливости не позволяло, точно также было и с сексом в автомобиле. Откуда я знаю что в этой машине делали? Может еще вчера там лежал труп. Короче пока я не сделал генеральную уборку с помощью химчистки всего и вся я не мог себя заставить что либо съесть в этой машине. Это как трогать вонючие поручни в метро и потом этими же руками трогать и принимать пищу. Если вы думаете что салон моей машины был грязным, то вы ошибаетесь, дело в том что еще вчера этот автомобиль был в чужих руках и что в нем происходило за 10лет я не знал.
У меня на работе примерно 200 коллег, но вот при приходе на работу ни разу не видел чтобы кто то мыл руки, но зато меня постоянно спрашивают чего у тебя мокрые руки?... а кто то выйдя из туалета не привык их мыть. Простите за небольшую лирику, но сравнить удовольствие от новой машины и б/у считаю не стоит, ее хоть сто раз вылижи новой она не станет. Гораздо приятнее убрать за собой и сделать химчистку чем гадать о прошлом своего б/у автомобиля. Есть конечно владельцы у которых новый автомобиль похож на десятилетний, но это их проблема. В моей машине такого бардака нет и надеюсь не будет.
Если человеку комфортно в б/у салоне- то ради Бога, лично мне не особо уютно. Я знаю что кроме моих родных и друзей в моей машине никто не сидел и ни каких вакханалий там не было.
В большей степени б/у люди выбирают из-за недостатка средств на новую, ну либо хотят более высокий класс/ престижную марку и т.д. мне тоже хотелось не Приору купить а новый БМВ, но где взять деньги? я столько не в состоянии заработать, не менять же из-за этого квартиру)))
Тем не менее я не отказался бы от покупки некоторых б/у автомобилей, так как они уже сняты с производства, ну либо как писалось выше- отсутствие достаточного количества $.
Для примера выкладываю фото сидений своей 13 летней 21061, далеко не каждый б/у автомобиль имеет такой вид без химчистки.





Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Никто кроме водителя не виноват в данном ДТП.
Понятное дело что водитель виноват. Я эту тему затронул лишь потому, что истинные причины того ДТП ни в каких сводках не фигурируют.


Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вот не поверишь, у меня ситуация абсолютно противоположная. Помнится, здесь речь шла о мерсах..
Верю. Что поделаешь, вам европейки приходится изучать, ну а мне япошек))


Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
В ваших краях просто мало ПР. А на самом деле модельный ряд японцев самый широкий. У одно только тойоты около 150 моделей.
Мне это ни о чем не говорит. Я еще не видел ни одной японской машины которую предпочел бы БМВ. То что у япов машины нормальные это одно, но то что они мне не симпатизируют это другое и ПР руль тут только укрепляет мое мнение. Я не готов себе купить такую машину, ну а кому нравится пускай ездят, мне они редко создают помехи. Даже иногда присматриваюсь и вижу что где то на них аккуратнее ездят чем на ЛР.

Последний раз редактировалось 735; 15.08.2011 в 02:18.
735 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 05:46   #29
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Неужели вы верите что старая машина лучше новой?
Это смотря что и с чем сравнивать...Если с вазом,то безусловно лучше,если опель с опелем,то новый лучше.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 07:54   #30
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
То в БМВ я не позволял себе трапезничать, чувство брезгливости не позволяло, точно также было и с сексом в автомобиле. Откуда я знаю что в этой машине делали?
Либо у Вас патологически обостренное чувство брезгливости, либо Вы банально троллите. Неужели Вы ни разу не посещали кафе, ресторан, где,возможно(!), намедни устраивали боготворительную кормежку бомжей; гостиницу, где, возможно(!), до Вас ночевала делегация из Никарагуа по обмену опытом избавления от гонореи в запущенной форме, при чем именно в Вашей постели опочевал представитель, не сумевший пережить сей страшный недуг; парикмахерскую, общественную баню и т. д.?
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.