Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 20:50   #11
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
лана не буду, но всех я подрузамевал-тех у кого обьём двигателя не большой-мне до Москвы например скататься-40 литров хватает, поэтому хошь порезвей ехать, думаю не актуально по бензу разговор вести.
Ром, а цена и качество бензина тоже устраивает? Про Приору не спрашиваю, ибо знаю, что ответишь.))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 21:00   #12
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
вопорс ярику куда именно в москву поступают его деньги и ещё как они попадабт к хмырю к 735 и ещё ко всем обычным москвичам
Деньги с моего предприятия попадают в КЭС. Про Хмыря, 735 я ни слова не сказал. Напротив, это они говорят, что кормят регионы!!! Ну ладно бы просто промолчали, но зачем говорить такое? Это как раз и есть самая настоящая чушь и ахинея. Ни копейки не поллучаем помощи из Москвы.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну а я виноват, что ВАЗ даже таких побрякушек сделать не может?
БМВ тоже не может недорогой автомобиль сделать. В этом я виноват?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
За такой бензин и цены на него руки бы кое кому оторвать, а за такой ВАЗ и ноги.
Какой бензин делают на Московском и Рязанском НПЗ - мне дела нет. Ухтинский НПЗ из этой же нефти делает очень хороший бензин. По крайней мере к качеству этого бензина у меня претензий нет. Как не возникало претензий к бензину во Владимирской, Московской, Тульской, Рязанской областях. Чем ты заправляешься - я не знаю. Насчёт цен - имей совесть! У вас дешёвый бензин! Не заправлялся ты по 30-31 рублю. Я 2 месяца кайфовал от дешевизны бензина в центральных областях России.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
такого я думаю не будет никогда,если центр посадить в наши условия то это будет первой ласточкой к революции
Правительство этого конечно не допустит и будет подкармливать "наших кормильцев" из наших денег.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
чего чего?это ты серьёзно сказал?
Не обращай внимания.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ром, а цена и качество бензина тоже устраивает?
чем тебя цена на бензин не устраивает во Владимирской области? Сравнительно недорогой бензин. Дешевле, чем в Московской области, примерно одинаков с Тульской областью. Чуть дороже, чем в Рязанской и очень дешёвый по сравнению с Иркутском и Бурятией

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Из первоисточника-92-лукойл у нас 25.5р. глупо было бы возмущения слышать вообще с чьей либо стороны.
Я же говорю - дёшево. В Иркутске он стоит 30-31 рубль. Я сегодня на лукойле заправлялся по 28,90.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 21:03   #13
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

ярик а у нас на лукойле по 30 и зарплата у тебя больше моей на много так кто жирует
wert вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 21:13   #14
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
БМВ тоже не может недорогой автомобиль сделать. В этом я виноват?....
А кто тебя винит. Я виню ВАЗ. который не может сделать машину уровня БМВ, но при этом я его почему то должен поддерживать.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Какой бензин делают на Московском и Рязанском НПЗ - мне дела нет.
Какая то странная у тебя позиция, то радеешь за развитие отечественого производства и требуешь его поддержки, то тебе вдруг дела нет до Рязанского НПЗ.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Насчёт цен - имей совесть! У вас дешёвый бензин!
Совесть??? Если наша страна толкает нефть в США и при этом там цена бензина 21р. за литр, а у нас под 30 - это у кого совести то нет? Может это вы зажрались там в своем энергокомплексе?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 21:33   #15
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
ярик а у нас на лукойле по 30 и зарплата у тебя больше моей на много так кто жирует
Моя зарплата по вашим меркам ниже, чем у вас. Ты мои северные не считай. Я их не для того зарабатываю, чтоб прожигать на высоких ценах.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А кто тебя винит. Я виню ВАЗ. который не может сделать машину уровня БМВ, но при этом я его почему то должен поддерживать.
А я виню БМВ, что она не может создать машину по цене ВАЗ
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Какая то странная у тебя позиция, то радеешь за развитие отечественого производства и требуешь его поддержки, то тебе вдруг дела нет до Рязанского НПЗ.
Я там часто чтоль заправляюсь? Тем более ни разу не траванулся плохим бензином этого завода. И что мне о нём беспокоиться?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Совесть??? Если наша страна толкает нефть в США и при этом там цена бензина 21р. за литр, а у нас под 30 - это у кого совести то нет? Может это вы зажрались там в своем энергокомплексе?
Там нет акцизов. У нас есть. Себестоимость бензина у нас 8,6 рубля за литр 92-го.
О том, кто зажрался - кому-кому, но не тебе говорить. Жизнь тебя явно не обижает.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 21:40   #16
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Моя зарплата по вашим меркам ниже, чем у вас. Ты мои северные не считай. Я их не для того зарабатываю, чтоб прожигать на высоких ценах.
да я твои не считаю это ты пишешь о чём не знаешь
хмыря за луну забанил)))
wert вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 21:43   #17
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ром, а цена и качество бензина тоже устраивает? Про Приору не спрашиваю, ибо знаю, что ответишь.))
К чему вопрошаешь тогда. раз о приоре знаешь ответ?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 21:56   #18
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

У нас большинство людей не знают как прожить до следующей зарплаты.....а вы рассуждаете о качестве машин и бензина...они даже не мечтаю о автомобиле...(((
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 21:59   #19
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Kein Engel, так помоги им чего здесь лить
wert вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 21:59   #20
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1005

Стоимость м2 это неотъемлемая часть уровня жизни, выкидывая ее становишься не объективным. может тогда выкинем разницу между оплатой одного и того же труда?


При строительстве дома многие операции выполнял сам/с близкими. А знаешь почему? Да потому что господа строители из города N не хотят работать как у себя на родине и в два раза больше не хотят. Им нужно за одну операцию положить кровлю, которая была выполнена своими силами за ДВА ДНЯ заплатить примерно как 3 мои зарплаты за месяц!!! про качество и желание обдурить на материала не говорю (вспоминай свои слова про творог или что там было) .
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.