Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 13:19   #121
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Трещина на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
Lemieux,
У меня заметно было как трещина шла от места скола, если у вас не видать сколов то по идеи должны заменить.
Ну после работы заеду, посмотрим, что скажут. Просто первый раз сталкиваюсь с гарантийкой, а то, как мне сделали там первое ТО, мне не очень понравилось, и вполне возможно начнуть задавать всякие вопросы или высказывать "свои" мнения по поводу появления трещины, чтобы по гарантии не делать.
Меня ещё интерисует вопрос, они обязательно должны фоткать и отсылать выше для оценки или могут без всяких фоток отказать?
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 16:23   #122
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Трещина на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Меня ещё интерисует вопрос, они обязательно должны фоткать и отсылать выше для оценки или могут без всяких фоток отказать?
Несколько раз обращался по гарантии, правда не по стеклам, ничего не фоткали, сначала записывали, после осматривал мастер.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 19:29   #123
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Трещина на лобовом стекле

Всё таки был скол... Значит приезжаю в салон, где покупал машину, говорю - "Я по гарантии, стекло треснуло". Пошли смотреть - приёмщик и мужик, который там всегда трётся, он мне ещё говорил, что если сделаю шумку, то снимут кузов с гарантии и ещё буду платить деньги, при гарантийном случае, если эта шумка будет мешать доступу Они прям так резко накинулись на машину, и этот левый мужик протирает наледь у стойки водителя и показывает на скол. Скол где-то диаметром 1 мм и идеально круглый, как будто надавили чем-то очень острым и твёрдым. Сначала я очень удивился, как так быстро трещина разошлась... и скол я этот незаметил никогда, потому он был в месте где скапливается грязь либо лёд... ну теперь буду знать.
Ну значит не стал припираться, спрашиваю цену работы, сначала не ответили, позвонили третьему мужику, тот сначала тоже не знал, а потом объявили цену - 8 тысяч стекло и 3,5 тысячи работа. Я подумал, что мне опять на уши подсели. Поехал в другой салон, там оказалось - 6 тысяч стекло и 3 тысячи работа.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 20:05   #124
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Трещина на лобовом стекле

Lemieux, если без обогрева стекло поставить ?
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 20:08   #125
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Трещина на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
Lemieux, если без обогрева стекло поставить ?
Я не интерисовался, поставлю с обогревом, попозже. Меня просто смутил факт, что меня пытались нагреть... Ну теперь буду знать как и где следить за сколами на стекле.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 20:15   #126
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Трещина на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Пошли смотреть - приёмщик и мужик, который там всегда трётся, он мне ещё говорил, что если сделаю шумку, то снимут кузов с гарантии и ещё буду платить деньги, при гарантийном случае, если эта шумка будет мешать доступу
Я шумил двери, технологические отверстия не клеил т.е шумка не мешает доступу, менял по гарантии стеклоподьемник, думал придрутся, но все сделали без вопросов.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 20:22   #127
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Трещина на лобовом стекле

Lemieux, сам не узнавал сколько стекло стоит не у дилера ?

Добавлено через 4 минуты
в принципе второй вариант приемлем. больше похож на правду )
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 20:33   #128
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Трещина на лобовом стекле

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
Lemieux, сам не узнавал сколько стекло стоит не у дилера ?

Добавлено через 4 минуты
в принципе второй вариант приемлем. больше похож на правду )
На боровском сайте я не нашёл для приоры, в инет магазиназх цена в районе 7 тысяч, завтра друг позвонит и скажет за сколько он привозит.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 21:46   #129
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Трещина на лобовом стекле

Да 4тыс без обогрева на приору
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 22:14   #130
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Трещина на лобовом стекле

Без обогрева вот БОР 2200 http://avtosteklo34.tiu.ru/p4022810-vaz-2110-lada.html
Я и за 1800 вроде видел. С установкой 4000 тоже видел. А с обогревом что то в Инете не найти.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.