Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 08:57   #1
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
buick regal

давнееееенько меня здесь не было. даже забыл под каким ником писал. но помню очень весело у вас на форуме было. ето было наверное года 3 назад и я тогда думал вот куплю свою первую машину обязательно отпишусь на форуме приороводов

вот старая тема про прошлый отцовский авто который я експлуатировал: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=17483

счас конечно я повзрослел малость и мировозрение меняеться со временем, но вот вспомнил отчего то приороводовский форум.

Вообщем видать мне на роду написано на американских машинах ездить. Моя первая машина - buick regal 1995 года
Можем сравнить с приорой хехе

Тачка конечно что то с чем то. 5-и метровый зеленый крокодил с 3.8 литра движком. Шумоизоляция, комфорт подвески и легкость руля поражает. Поездив пару месяцев пересел на отцовский кавальер - трясет и очень шумно :(. К хорошему быстро привыкаешь. Динамика конечно не поражает вооброжение, но тяга просто отличная. Максимальный крутящий момент на порядка 3000 оборотов - практически как дизель. С места шлифует только так.

Так же поражает насколько такое авто у нас дешево можно достать. Изначально я планировал заплатить за него 500 баксов, но брал у знакомого и вконце коцов она мне досталась бесплатно. Аргументировал он ето тем что раньше машина у него постояно требовала ремонта и он не хочет мне продать ее и потом она у меня сломаеться и поедет на помойку. После покупки я отвез ее механику и в первый месяц потратил порядка 700 доларов за техосмотр и необходимый ремонт. С тех пор она ездит и не ломаеться тьфу тьфу.
Посмотрел сколько в россии такая стоит - долларов 5000. :(

Я еще ее затонировал теперь я настоящий гангста.



gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.