Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 20:56   #871
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Гнёзда для ламп должны быть идентичны.
в смысле? на приоре и приоре 2 абсолютно разные лампы дальнего света (Н1 и Н15) и гнезда , и не взаимозаменяемые тем более.
были б одинаковые я бы и не мучал всех тут)))
__________________
carry your backup, wherever you go, day or night, because you never know, what's around the corner
combat_rabbit вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2015, 21:27   #872
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лампочки в фары (часть 2)

papus, Я только вчера поменял обе лампы ближнего. Никаких проблем со снятием крышки не испытал, только там понизу провода вплотную и внатяг шли, я их пальцем под фару затолкал, чтоб не мешались. А фишку с концевика капота снять не смог, пришлось с этим проводом снимать, вот он мешает немного. Крышка же толстенная, уж не знаю как Вы её сломали... Вторую руку для снятия крышки не засовывал, всё сделал за то место, где защёлка.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2015, 21:38   #873
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
papus, Я только вчера поменял обе лампы ближнего. Никаких проблем со снятием крышки не испытал, только там понизу провода вплотную и внатяг шли, я их пальцем под фару затолкал, чтоб не мешались. А фишку с концевика капота снять не смог, пришлось с этим проводом снимать, вот он мешает немного. Крышка же толстенная, уж не знаю как Вы её сломали... Вторую руку для снятия крышки не засовывал, всё сделал за то место, где защёлка.
Блин а я пробовал снять лампу ближнего это пипец вытащить из этих защелок новых )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2015, 22:03   #874
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Блин а я пробовал снять лампу ближнего это пипец вытащить из этих защелок новых )))
Вытащить то из защёлок легко оказалось, даже ту, что у аккумулятора, а вот обратно вставить... Заглянул в фару... тьфу - стоит криво. Полез. Оказалось защёлки гнуться как хотят, а выправляются с трудом. На киржаче защёлка удобнее была.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2015, 22:06   #875
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Вытащить то из защёлок легко оказалось, даже ту, что у аккумулятора, а вот обратно вставить... Заглянул в фару... тьфу - стоит криво. Полез. Оказалось защёлки гнуться как хотят, а выправляются с трудом. На киржаче защёлка удобнее была.
До этого вообще скоба зажимная а сейчас просто непонятно)))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2015, 23:36   #876
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
в смысле? на приоре и приоре 2 абсолютно разные лампы дальнего света (Н1 и Н15) и гнезда
Есть видео, https://www.youtube.com/watch?v=xNUH50qZDQg
__________________
Приору с салона забрал: 11.12.2012.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2015, 23:43   #877
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Это понятно ,ну вот у меня выскочила контактная группа Н15 ,вот это гимор её назад поставить ,но поставил не снимая фары !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2015, 00:32   #878
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лампочки в фары (часть 2)

gvsp, не до конца вставил наверное ииииии ,( усы или ушки ) у крышки....хрум . ну это лучше . вот если-бы на фаре отломились , тогда засада . они хоть и толстенные но стылые на морозе видимо хрупкие .
форам бош , до калашника дааааал"еко .!
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2015, 08:42   #879
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
papus аккум то не мешает сильно.а вот пучок проводов огорчает ( то же не снимаю когда лампу меняю.но мат три этажа есть точно))
В принципе согласен. Если бы не мешали провода можно было бы поменять относительно легко.

Там пучок проводов большой очень. Мне больше всего мешал провод который идет от этого пучка к фаре. Он там так натянут что еле-еле отодвинул его и тогда получилось поставить крышку обратно. Ну и провод концевика капота отсоединял чтобы не мешал.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2015, 09:10   #880
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Там пучок проводов большой очень. Мне больше всего мешал провод который идет от этого пучка к фаре.
Странно, мне кроме концевика ничего не мешало. Может я один догадался засунуть все эти провода под фару? Они же вполне опускаются вниз - ниже фары и даже под неё, чтоб больше не вылезали.
gvsp вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.