Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 15:28   #71
sheivan
Лидер ЛКК Воронежа
Энергетик
 
Аватар для sheivan
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: уездный город Богучар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 127
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошим
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
да на речке, сосиски-сардельки пожарить. можно ж и с семьями, все вместе отдохнуть.
Лучше мясо и шашлык. Собрал таки я своих.
А так действительно летом только на природе.
__________________
Энергия моя работа- энергия моя душа
sheivan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 00:24   #72
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

ВОТ ЭТО ОТДЫХ!!!!! КРАСАВЦЫ!!!! +1!!!!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 08:43   #73
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО ОТДЫХ!!!!! КРАСАВЦЫ!!!! +1!!!!
ничего, ща Димко наш вернется, организует в 100 раз лучше)
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 23:19   #74
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Прывет всем из Чернянки. Выхожу в эфир с рабочего ноута через сотку с дико медленной скоростью. Смотрю, наконец заговорили про встречу. Раз многие "за" (ну то есть те немногие, что обычно и бывают), то нада собраться. Наступает жара, думаю, что организовываться где-то на речке иль на той же базе, где отдыхали гости 4-5 июня. Проблемка в том, что счас нельзя костры разводить нигде почти, не знаю как про мангалы (это я про речку) . В эти выходные несмогу - делов после командировки накопилось. Кто и что думает про следующие?
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 00:21   #75
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

dmi168, привет Дим! как- то без речки не очень хоцца, а на базе где мы были, ее нет. а у костра в жару и без воды... разве что вечером собираться,часов в 7. я пока ничего против следующих выходных не имею))

Добавлено через 4 минуты
а еще такой вопрос, кто что думает насчет того чтобы съездить в гости в Курск? а то до Воронежа добрались, а Курск то ближе...
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 10:40   #76
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
съездить в гости в Курск
а что тама?
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 22:00   #77
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
dmi168, привет Дим! как- то без речки не очень хоцца, а на базе где мы были, ее нет. а у костра в жару и без воды... разве что вечером собираться,часов в 7. я пока ничего против следующих выходных не имею))

Добавлено через 4 минуты
а еще такой вопрос, кто что думает насчет того чтобы съездить в гости в Курск? а то до Воронежа добрались, а Курск то ближе...
Привет Танюш. Я согласен, что в жару без воды плохо. Надо наверное тогда где-нибудь за городом (дальше, чем наш пескарьер), я все-таки думаю, что с костерком на нашей речке можно налететь на приличный штраф в лучшем случае. Насчет Курска - кто инициатор? Ты или они зовут (я здесь просто не могу много увидеть - дорого и очень медленно)?
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 00:52   #78
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
а что тама?
Игорь, там соседи одноклубники))
Цитата:
Сообщение от dmi168 Посмотреть сообщение
с костерком на нашей речке можно налететь на приличный штраф в лучшем случае
дааааа....надо подумать насчет этого...
Цитата:
Сообщение от dmi168 Посмотреть сообщение
Ты или они зовут
яяяяя))) я ж неугомонная, вечно мне все надо)) да и с ними я этот вопрос еще не обсуждала. решила сначала у нас узнать, а то может никто не поедет, чего тогда зря людей беспокоить
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 23:47   #79
slip
Втянувшийся
 
Аватар для slip
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Белый город
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
slip не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

да можно было б и в курск сгонять)
slip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 14:09   #80
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

ни у кого нет небольшой палатки?на выходные надо.
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.