Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 10:48   #11
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Уже не 1.5 на 1.5! Я выше писал что все таки на глаз крутанул шестерни. Открыл Впуск и выпуск немного. Вот тогда и появились низа!! Пробовал закрывать - ещё хуже становилось. Правильно писали валы едут только при 2.2 на 2.2. Про ресивер я конечно не знаю... Может он виноват
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 13:14   #12
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Цитата:
Сообщение от 316-ый Посмотреть сообщение
Мелко мыслте
эт почему мелко?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
Правильно писали валы едут только при 2.2 на 2.2
Лада спорт ведь открывал их так на приоре и ничего небыло!попробуй поставь заранее промерив ход клапана до втыка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
Про ресивер я конечно не знаю... Может он виноват
у меня тож был стингер на этих валах нормально все ехало!Так что ресивер не при чем

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от And85 Посмотреть сообщение
(дело в том, что со стандартным рядом в кпп желательно поменьше поставить
не факт что уменьшение перекрытий благополучно влияют на эластичность двигателя
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 16:24   #13
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
Лада спорт ведь открывал их так на приоре и ничего небыло!попробуй поставь заранее промерив ход клапана до втыка
Денег уже просто не осталось снова ехать к мастеру - снимать крышку клапанов и заново выставлять перекрытия...
Можно без часового механизма попробовать?? Например упереть клапан в поршень крутанув разрезную шестерню, а потом отступить немного??! Просто сейчас снова возьмут с меня 3000р
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 17:07   #14
And85
Бывалый
 
Аватар для And85
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 16
And85 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
Просто сейчас снова возьмут с меня 3000р
жуть какая - новый ИЧ стоит 500р. купи 2-3 шт, потрать выходные и сделай себе прибор для выставления перекрытий...
And85 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 17:15   #15
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Вообще-то я имел в виду новый автомобиль)) Метаюсь между рио/соляра и приора+тюнинг
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 17:27   #16
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 14
barrera находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
Денег уже просто не осталось снова ехать к мастеру - снимать крышку клапанов и заново выставлять перекрытия...
надо было сразу на шестернях поотмечать разные варианты перекрытий, когда первый раз ставили, потом бы сам спокойно покрутил.
barrera вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 18:26   #17
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Метаюсь между рио/соляра и приора+тюнинг
Да ну, нашел между чем метаться. Рио-ваще не вариант, я б приору даже без тюнинха на нее не поменял. На черата-да, еще бы подумал, на Сидора, тоже. Соляра-ваще чемодан на колесах.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
надо было сразу на шестернях поотмечать разные варианты перекрытий, когда первый раз ставили, потом бы сам спокойно покрутил
Факт. Лучше два-три положения пометить.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 19:38   #18
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,065
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 11...

А я думал мастеру денег как раз за то чтоб он и пометил.Оба не правы. Я тут по рио новой полазил (не ездил).Не чего не поругал.Такое первое впечатление.(почти макс.компл)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 19:54   #19
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
Просто сейчас снова возьмут с меня 3000р
Они че мля иппанулись !?????у нас за установку перекрытий 800 рублей берут!еслитакой расклад сделай сам прибор для установки перекрытий!и крути скок влезет
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 20:44   #20
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 11...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я тут по рио новой полазил (не ездил).Не чего не поругал
Да я не про сборку. Сборкой корейцы славятся качественной. Маленькая она. Город мобиль. На трассе не уютно.
vovan вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.