Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 14:22   #161
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
...Смены сокращены...
Ну, наоборот, меньше работы, поэтому рабочих не "гонят", не спешат.
Может это плюс по отношению к качеству?

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
...разговоры об увольнениях при малейшем предлоге...
Это тоже должно сказываться на качестве автомобилей положительно: делаешь плохо - уволят...

А, вообще, я думал по этому поводу: мне кажется, есть факторы в сложившейся ситуации, которые, как положительно, так и отрицательно, влияют на качество автомобилей.
Думаю (не знаю, хорошо это или плохо) всё останется на прежнем уровне... :wink:
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 16:12   #162
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Интересно когда это наш человек когда нет работы делает что то качественно,да везде так нет работы значит нет зарплаты,нет зарплаты значит пошёл на хутор бабочек ловить.И весь разговор.У всех дома жёны дети,кредиты.Работу давай,план давай тогда и работать будем.Всех не уволишь.И работа идёёт,только на отъе...сь. Чё не так?Да это не только на ВАЗе по всей России так.Люди только только начали хорошо жить а тут на тебе.На прежнем уровне всё остаться не может так как зарплаты всем посрезали.Стимула для работы нет.Человеку для того чтобы стараться нужно быть уверенным что его труд оценят.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 17:26   #163
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
...Стимула для работы нет...
Стимул есть - сохранить хотя бы эту работу...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 23:09   #164
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
С моей стороны человеку было пожелание брать приору 2008 года когда было всё спокойно.
ну, х.з. свою приору покупал в самом начале декабря 2008 г в Элексе (Москва). в салоне дали распечатку наличия приор в салонах сети Элекс-полюс, всего около 50 машин (комплектация 01-15), из них выпуска октября-ноября 2008 года всего несколько штук. из остальных: все, что были выпущены до сентября-октября в 2008 году (на момент выбора машины был конец ноября) были с такими косяками, что за пол цены не купил бы (вмятины на кузове, мотор по звуку работы явно больной, царапины, порваннные уплотнители, через жопу собранные салоны, криво приваренные двери и т.п.), на некоторых дефекты были такие, что скидки были до 30 т.р. осмотрел половину этих машин, пока не допер, что дальше кататься бесполезно - один дефектный хлам. На моих глазах в салонах машины без косяков уходили сразу же. таким образом, могу уверенно утверждать, что оставшиеся на данный момент приоры 2008 года выпуска (в москве по крайней мере) - машины с некуевыми дефектами, из-за которых их на данный момент никто не купил.
и еще: если вы пришли в салон, на смотровой площадке не нашли понравившееся авто, а менагер говорит, что нужная вам по комплектации или цвету машина есть на складе - уходите и не теряйте время. в автосалонах СКЛАД - отстойник для забракованных машин! проверено на 3 салонах при выборе машины
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 00:03   #165
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

T&B,Ну я не знаю про Москву,у нас в Казани,приходишь в салон.Тебе предлагают выбрать машину,цвет комплектацию.Если в шоуруме нет того что ты хочешь естественно идёшь на стоянку.А как иначе то, что им всё запихнуть в магазин.Не знаю, я и в Тольятти ездил так же всё.Наверно в Элексе работают плохие покупатели или такие же плохие менеджеры.С завода я знаю машины если и выпускают с дефектами то есть специальный лист,для диллеров.В этом листе как раз и описаны все изъяны.Что произошло после завода несёт ответственность водитель автовоза.У него так же машины диллеры принимают по бумажке.Далее все мелкие недоработки,сколы,даже вмятины.Исправляют прямо в салоне.Могу вам сказать больше, мерины и бмв так же подкрашивают и продают.Если в элексе скопилось куча дерьма это не проблема завода это проблема дилера. Зажрались ху. за мясо не считают.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 12:25   #166
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
ну, х.з. свою приору покупал в самом начале декабря 2008 г в Элексе (Москва). в салоне дали распечатку наличия приор в салонах сети Элекс-полюс, всего около 50 машин (комплектация 01-15), из них выпуска октября-ноября 2008 года всего несколько штук. из остальных: все, что были выпущены до сентября-октября в 2008 году (на момент выбора машины был конец ноября) были с такими косяками, что за пол цены не купил бы (вмятины на кузове, мотор по звуку работы явно больной, царапины, порваннные уплотнители, через жопу собранные салоны, криво приваренные двери и т.п.), на некоторых дефекты были такие, что скидки были до 30 т.р. осмотрел половину этих машин, пока не допер, что дальше кататься бесполезно - один дефектный хлам. На моих глазах в салонах машины без косяков уходили сразу же. таким образом, могу уверенно утверждать, что оставшиеся на данный момент приоры 2008 года выпуска (в москве по крайней мере) - машины с некуевыми дефектами, из-за которых их на данный момент никто не купил.
и еще: если вы пришли в салон, на смотровой площадке не нашли понравившееся авто, а менагер говорит, что нужная вам по комплектации или цвету машина есть на складе - уходите и не теряйте время. в автосалонах СКЛАД - отстойник для забракованных машин! проверено на 3 салонах при выборе машины
Ну прямо каменный век какой-то. Я когда себе выбирал, тоже не один салон объехал, но такого безобразия не встречал. И таких убитых авто не видел. Наверно недаром Элекс закрыли.
1a0l1e1x вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 00:47   #167
hyper
Гость
 
Аватар для hyper
 
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hyper не успел проявить себя
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Авто-Кей на Варшавке. Позвонил. Приора хэтчбек, цвет космос, база.. сказали есть, назвали цену. Приехал вечером, с ценой не обманули (300.500р), показали машину, допы не навязывали, я сам сказал что нужно. Попросил коврики, так как было очень слякотно, хотя знал что дешевле и лутше купить в магазине. Предоплата 10000 руб. Забрал следующим вечером. Пока ехал заметил что обороты вздрагивают, вобщем движок не ровно дышит. Толи бензин залили хрен знает какой, то ли еще что-то.. в общем через пару дней все нормально. Следующим утром заметил что ковриков в салоне нет... Звоню, извиняются, прусь в автосалон (жалко же, денег-то заплатил уже). Ковры оказались полное дерьмо, к тому же еще и не ложаться ровно у пассажира спереди. Из обшивки водетельской двери вывалились 2 самореза, вкрутил обратно. С пульта сигнализации не открывается багажник, толи не подключили, толи не предусмотренно сигналкой, но кнопка на пульте есть. В багажнике нашел передние брызговики. Должны были их поставить...? не знаю, как потеплеет, поставлю сам. Вроде бы все. Машина у меня месяц, нареканий, кроме десяточной коробки передач, нет. Брать или нет, и если да, то где, решайте сами, я рассказал как было.
Кстати был момент, только уже в других салонах. Цену по телефону называют на машину 2008 года, которых может не быть в наличие, а на них скидка почти 10000рублей в отличае от 2009 года, так что при покупке в начале года, уточнейте год выпуска.
hyper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 00:29   #168
petrovich30
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21114
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
petrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скоро
Приороводы Москвы !!! в каких салонах покупали свои машинки ?

Приороводы Москвы !!! в каких салонах покупали свои машинки ?
поделитись впечатлениями от покупки где советуете брать я сегодня был в 5 разных салонах везде цены разные на приорку везде допы навязывют по ходу голую машинку тяжело взять предлагают 2008 с большыми скидками не знаю брать или нет что посоветуете ?
petrovich30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 00:58   #169
petrovich30
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21114
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
petrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скоро
и еще вопросик сколько стоит каско на приору кто делал?

и еще вопросик сколько стоит каско на приору кто делал?
petrovich30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 12:06   #170
DESERT
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

petrovich 30 я покупалу приору месяц назад, таже проблема была, тока плюс ещё птс нигде небыло. всю москву обкатал, по тел звонишь всё нормально и птс есть и цена 317 тыр. приезжаешь ни то ни другое ни соответствует действительности. интересно что машины с птс были тока с комплектацией люкс за 347тыр. и выше. и тока в 7 ч вечера нашёл что я хотел. в гермесе, что на адмирала макарова находится. я менеджера расцеловать готов был когда он сказал какой цвет вас интересует, выберайте и забирайте. вобщем выбрал цвет, комплекатацию(кондей, абс,антикор, без музыки, без сигналки, без всяких там датчиков дождя),хотя коврики в салон впарил .машина обошлась в 328 тыр.40 мин оформления и забирал машинку. страховку я делал обычную в районе 3т руб.
удачи!!!
__________________
проиора не моя машина...
DESERT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.