Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 13:36   #791
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Ну вас послушать, так приора это верх инженерной мысли. И рулится она лучше лучше короллы, и отделка у нее в салоне лучше чем у иномарок, и движки у них не отваливаются. Да вы зайдите на соседнюю ветку и почитайте про двигатели и приоровские говнопоршни, говноролики, говнопомпы и т.д. Приора это машина, которая стоит своих денег, отрабатывает их и не более того(без определенных доработок). Купил я приору. потому что на ино просто напросто не хватило. Было бы в ниличии 800 тыс на тот момент - ездил бы на Опеле универсале или на шкоде универсале. Это ближайшие конкуренты приоре универсалу. Ларгус в расчет не беру. Я не говорю что приора это кусок говна. У меня вообще к ней претензий мало, но нужно реально смотреть на вещи. А не так, что у меня 2 друга ездили на короллах и говорили как они рулятся и оба разбили машины. Да машины они разбили по другой причине(озвучивать не вижу смысла) У меня вот знакомый недавно BMW М3 расхлестал в сопли. Восстановлению не подлежит. Вина полностью его. А друг ездит на приоре уже 6й год и ни одной аварии. Эт что получается, что приора рулится лучше чем М3????
Нормальная машина - ПРИОРА, и не более того .
вот о чем и речь, дай людям по полтора мульта денег на машину просто так, так все же в салон тойота и ломанутся - неуправляемые машины покупать.
не встречал еще человека с 2-мя мультами лишних денег в кармане, кто купил приору, а не хайлендер в коже, но есть куча народу которые купили гранту и приору потому, что на большее не позволили ипотека, кредит или еще что-нибудь.
Деймос вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (02.02.2015)
Старый 01.02.2015, 17:38   #792
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вы опишите что относится к комфорту(кожанный салон, вставки из ценных пород , массажные кресла и т.д.и т.п). Это все таки авто и средство повышенной опасности, не диван с кинозалом.
Комфорт для меня это- хорошее шасси, агрегаты, которые не ревут как истребитель, просторный салон, хорошие сиденья. Я помню Вы писали о том, что имеете неон в собственности, неон вполне хороший авто, жаль уже только они 95% убиты так что не имеет смысла их покупать даже.
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
На поло двое ездят зимой с картонкой перед радиатором
а у меня в приоре левая нога мерзнет, а правая как-будто в котелке варится
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
так он после 120 км/ч становится просто не управляемый !
А приора прям лучше рулится ? и стоит помнить что хайлендер это огромный кроссовер, ждать от кроссовера управляемости не стоит, тем более на шасси камри он. Если хочется чувствовать рулежку- бмв, мерседес
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
и нет нареканий !
У всех авто есть нарекания, если человек говорит, что доволен полностью, то его оценка- субъективна
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 18:05   #793
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

FoxhounD, Приора рулится однозначно лучше чем тойота , а говорить что кросовер , так у меня вторая машина рэнж ровер , вот он на 200 км/ч ведет себя предсказуемо , и это я пишу из личного опыта а не слов кого то !!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20141226-WA0004.jpg
Просмотров: 9
Размер:	71.2 Кб
ID:	112684  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 18:17   #794
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
FoxhounD, Приора рулится однозначно лучше чем тойота , а говорить что кросовер , так у меня вторая машина рэнж ровер , вот он на 200 км/ч ведет себя предсказуемо , и это я пишу из личного опыта а не слов кого то !!!!
Лучше рулится чем какая тойота? Хайлендер? Так с хайлендером нужно ниву сравнивать. Сядь на нива и удивись.
Парни. Вы вообще в своем уме? Кто-то из вас реально считает что приора лучше иномарок? Скажем той же короллы? Да одна горящая правая нога чего стоит. Правильно выше написали.

Последний раз редактировалось Славян174; 01.02.2015 в 18:28.
Славян174 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 18:46   #795
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Славян174, я повторюсь я езжу на них )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 19:33   #796
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Приора рулится однозначно лучше чем тойота
Я к сожалению не ездил на хайлендере, но приору у меня в поворотах сносит похлеще чем киа рио, на скорости от 120 все бюджетные машины становятся плохоуправляемыми, как может хайлендер ехать по прямой хуже приоры я не представляю
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 19:42   #797
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Я к сожалению не ездил на хайлендере, но приору у меня в поворотах сносит похлеще чем киа рио, на скорости от 120 все бюджетные машины становятся плохоуправляемыми, как может хайлендер ехать по прямой хуже приоры я не представляю
Ну к сожалению это факт и я лично в этом убедился , хотя в салоне очень прилично сделано )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150112_205847.jpg
Просмотров: 18
Размер:	45.3 Кб
ID:	112690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20150110-WA0001.jpg
Просмотров: 20
Размер:	56.2 Кб
ID:	112691  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 20:02   #798
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Славян174, я повторюсь я езжу на них )))
А я вам не верю что-ли ? Или я что-то не так написал? Скажу вам и я ездил на королле в течении полугода. И сравнивать в управляемости короллу и приору ну по меньшей мере глупо. Приора и рядом не стоит. Точно так же считаю сравнивать приору и хайлендер не корректно . Повторюсь. Его нужно сравнивать с нивой.
Славян174 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 20:08   #799
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
А я вам не верю что-ли ? Или я что-то не так написал? Скажу вам и я ездил на королле в течении полугода. И сравнивать в управляемости короллу и приору ну по меньшей мере глупо. Приора и рядом не стоит. Точно так же считаю сравнивать приору и хайлендер не корректно . Повторюсь. Его нужно сравнивать с нивой.
Почему же ,все говорят что ино это супер ,тут машина за два ляма и управляется хуже нашей
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 20:25   #800
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
И не очень заморачиваюсь если бампер поцарапаю- стоит он в разы меньше.
А мне пофиг что он дешево стоит. Я его все равно берегу.
Rolsen вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.