Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 19:38   #551
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Без обид только парни. А чтож вы тогда на покупали приор и сейчас плачитесь что гумно гумно....
Да не обращай внимание, такие посты будут всегда.

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
уже в думках, посматриваю на дастера да на тиггу
На работе мужик взял Дастера, откатал на нём 6 месяцев теперь вот тоже задумался машину поменять, интересно с чего бы, а? п.с про Тиггу даже и писать смысла нет, и так всё ясно
B u r e вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (22.09.2013)
Старый 22.09.2013, 19:40   #552
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
ГГГГГг..... Без обид только но у меня на стоянке один приехал. Тока купил дастера. Все пошли смотреть. Друг у меня дверью хлопнул у него что та отпало. Через неделю у него торпеда просела. На той недели фары перестали гореть и это за пол года владения. И это то о чем я знаю.
И чем он круче!!!!!!!!
Я так думаю что по сравнению со стучащем движком, проблемной коробкой, гремящими стойками и еще кучей всякой мелочи это просто детские сказки.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 19:42   #553
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Да не обращай внимание, такие посты будут всегда.

На работе мужик взял Дастера, откатал на нём 6 месяцев теперь вот тоже задумался машину поменять, интересно с чего бы, а? п.с про Тиггу даже и писать смысла нет, и так всё ясно
Проста не магу понять зачем люди ее покупают неужели не советуются!!!!! Я когда брал знал на что я иду. Проста за эти деньги я взял адекватный авто со своими + и -.
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 19:42   #554
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

B u r e, смирится и принять все как есть.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 19:42   #555
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от novak Посмотреть сообщение
Купил автомобиль в ноябре 2012 года, комплектация люкс,за 344 тыс.рублей...
Странный какой то ценник, за эти деньги по моему даже Нормы не было
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 19:44   #556
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
B u r e, смирится и принять все как есть.
Да мне то что, я езжу на Приоре и улыбаюсь. Остальные пусть сами решают на чём им ездить.
B u r e вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (26.09.2013)
Старый 22.09.2013, 19:45   #557
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Я так думаю что по сравнению со стучащем движком, проблемной коробкой, гремящими стойками и еще кучей всякой мелочи это просто детские сказки.
Хуже нашего авто только иномарка которая вышла в том же ценовом диапазоне!!!!
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 19:52   #558
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

B u r e, я пытался одно время любить её (машину), но с каждым косяком это состояние угнеталось и теперь такой негатив к этому корыту.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 19:53   #559
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Вот по этому я своего робин гуда 2010 года доведенного до ума по феншую форума и снял с продажи.....сын сказал "такая корова нужна самому, все равно лучше не купишь"

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
B u r e, я пытался одно время любить её (машину), но с каждым косяком это состояние угнеталось и теперь такой негатив к этому корыту.
а что за косяки обрисуй,
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 19:55   #560
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
а что за косяки обрисуй,
Обрисовать все не хватит фломастеров, есть все в других темах.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.