Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 21:14   #121
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: Какие свечи вы используете...

У меня стоят Денсо ирдивые. И проехал я на них 38 тыс никаких проблем зимой и на разгон они веселее . Не знаю как у тебя там Штат показывает у меня по Мультику на 0,5 литра расход меньше. Если жаба давит дорогие свечи использовать то ездий на обычных. Ты сначала попробуй на иридиевых поездить потом узнаеш что лучше. А чьи то мнения не надо отписывать.
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 21:43   #122
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
У меня стоят Денсо ирдивые. И проехал я на них 38 тыс никаких проблем зимой и на разгон они веселее . Не знаю как у тебя там Штат показывает у меня по Мультику на 0,5 литра расход меньше. Если жаба давит дорогие свечи использовать то ездий на обычных. Ты сначала попробуй на иридиевых поездить потом узнаеш что лучше. А чьи то мнения не надо отписывать.
вот на таких свечах я проехал тысяч 45 на предыдущем авто, сейчас на новом стоят бриск форте, это те свечи которые мне посоветовали на дилерском сто диагносты!!! Если бы была разница я бы не задумывась купил бы те же иридиевые свечи!!!! и сообщения я не от балды пишу, а так как сам лично ездил на этих свечах при том не мало времени!!!!! Про деньги Вы правильно подметили, семейный автомобиль должен возить семью а не высасывать из нее деньги
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51848.jpg
Просмотров: 334
Размер:	36.0 Кб
ID:	47096  
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 22:05   #123
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
вот на таких свечах я проехал тысяч 45 на предыдущем авто, сейчас на новом стоят бриск форте, это те свечи которые мне посоветовали на дилерском сто диагносты!!! Если бы была разница я бы не задумывась купил бы те же иридиевые свечи!!!! и сообщения я не от балды пишу, а так как сам лично ездил на этих свечах при том не мало времени!!!!! Про деньги Вы правильно подметили, семейный автомобиль должен возить семью а не высасывать из нее деньги
С денег и надо было начинать. Почитай на досуге За рулем по свечам,Денсо лидеры.
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 22:05   #124
m772xk
Интересующийся
 
Аватар для m772xk
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Новороссийск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 хачбак
Сообщений: 142
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
m772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие свечи вы используете...

проехал на родных 30 000 работали без притензий, перед зимой заменил на DENSO обычные на всякий случай.
m772xk вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 04:08   #125
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
С денег и надо было начинать. Почитай на досуге За рулем по свечам,Денсо лидеры.
эти проплаченные тесты на сайте за рулем и авторевю я читал 155 раз, есть форум ладаонлайн на котором я общаюсь уже много лет там тема выбора свечей уже обмусолена вдоль и поперек тем более что свечи на 12е 124е 126е и 128е движки одинаковые
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 09:16   #126
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
не знаю как авторевю, но зр слишком богатое издание чтоб продаваться
Потому и богатое:biggrin::biggrin::biggrin:! Или думаешь, они лишь на продаже журнала зарабатывают?
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 11:57   #127
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Re: Какие свечи вы используете...

centrumnsk,
Д-Митрий, а ты как думаешь? они даже запчастями под своим брендом торговать начали...чем же по твойму зарабатывают мужские журналы типа максим и плэйбой? или популярная механика? и подобные
обоснуйте ваши заявления про проплаченность тестов...хотябы ссылочки на материал выложите
вы в курсе что к журналу ЗР прислушиваются многие мировые производители автомобилей и комплектующих, ЗР нет смысла рисковать своей репутацией, всё остальное это обычный чёрный пиар.
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 12:14   #128
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
вы в курсе что к журналу ЗР прислушиваются многие мировые производители автомобилей и комплектующих,
В курсе. Прислушиваются - сильно сказано. Да, ЗР крупнейший журнал в этой теме. Если он распишет, что такая-то модель авто -г***, а вот такая шаровая - х***ня, то об этом прочитают тысячи автолюбителей. Но говорить, что "мировые производители автомобилей ..." - это перебор. Всего лишь реагируют на критику, а это уже хорошо.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 12:23   #129
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
Д-Митрий, а ты как думаешь? они даже запчастями под своим брендом торговать начали...чем же по твойму зарабатывают мужские журналы типа максим и плэйбой?
И чем же? Продажей девок под своим брендом?:biggrin: Вот именно - рекламой! Это огромная статья доходов любого журнала.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 15:44   #130
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Re: Какие свечи вы используете...

да рекламой, не скрытой а именно массовой крупной яркой открытой рекламой! половина журнала это открытая реклама (а может даже и больше)
а по поводу прислушивается - мне последний раз запомнился тест 3-х авто в октябрьском номере "марафон 60 часов", там инженеры ЗР косяк нашли у фиата линии, что то с турбиной, уже не помню точно, так вот по рекомендации ЗР на заводе фиата в россии ввели дополнительную операцию по проверке той проблемной области. а могли ведь просто как представитель рено отмазалась про датчик топлива в сандеро, о том что он жестоко врёт и опять же за тем испытанием следили представители заводов тестируемых машин, это ли не уважение к мнению журнала?
а тесты шин, там вообще даже руководство забугорных заводов следит за этими тестами...раньше постоянно интервью с ними выкладывали после тестов...
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
свечи champion denso ngk


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.