Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 21:08   #531
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

на 59 тыс. застукали(защелкали). В магаз пришел, говорю опорники есть на приору. Показывает кольцо, типа вот. Я такой это че такое? он опорные подшипники. Не понял говорю. В сборе есть спрашиваю. Он нет, а зачем? там всё легко разбирается и меняется. Никогда не разбирал спрашивает, я говорю нет в первый раз собираюсь менять.

Расскажите кто нибудь, а лучше покажите как опорные подшипники разбираются?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 01:00   #532
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ты сьезди к ним ,а нам расскажешь.Сколько пробег.? А вобще это одна из наиважнейших задач(опора) Каждый ее решает сам.А ездить можно.
Вообще проблем никаких подвеска работает безшумно.....просто увидел-насторожило! езжу аккуратно,но шустро, пробег 11000.....Вот поеду на след неделе, если что нить интересного по этому поводу скажут отпишусь!
Harlem вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 20:18   #533
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
на 59 тыс. застукали(защелкали). В магаз пришел, говорю опорники есть на приору. Показывает кольцо, типа вот. Я такой это че такое? он опорные подшипники. Не понял говорю. В сборе есть спрашиваю. Он нет, а зачем? там всё легко разбирается и меняется. Никогда не разбирал спрашивает, я говорю нет в первый раз собираюсь менять.

Расскажите кто нибудь, а лучше покажите как опорные подшипники разбираются?
просто, когда снимшь сам всё поймешь)) потянеш за него и он выйдет)
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 20:34   #534
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

вот он какой))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 21:44   #535
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,057
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Хороший подшипник .А что за опора.?Вот есть такая проблемма в этой конструкции .При изгибе резины в опре штоком она трет о внутренний край подшипника.(не имею в виду эту опору,но принцып одинаковый)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 22:30   #536
deman_ru
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 Приора
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
deman_ru не успел проявить себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних

я купил себе опоры ANVIS, заказывал на сайте lss63.ru.
купил потому что прочитал хорошие отзывы о них...
но вот не задача, человек писал что в этом комплекте только опоры, но по вскрытию коробки я там обнаружил и опорный подшипник, или не подшипник это...но судя по посту выше это он и есть) тогда мне повезло, не надо покупать их отдельно...фото ниже...
еще решил когда буду менять опоры поставлю шумоизоляторы сс20, подойдут ли они на стойки приоры? мне кажется что на нижнюю чашку подойдут...
и еще стоит ли поменять изоляционную прокладку верхней чашки, может с новой мягче будет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010752.jpg
Просмотров: 133
Размер:	64.3 Кб
ID:	53906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010753.jpg
Просмотров: 113
Размер:	52.8 Кб
ID:	53907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010754.jpg
Просмотров: 112
Размер:	66.5 Кб
ID:	53909  

deman_ru вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 23:33   #537
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,057
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Верхняя изоляциинная деталь вобще не может работать правильно.Надо смтореть не подойдет ли изоляция от калины.Но я ее видел только в сборе в магазине.Я в какой то темеме выкладывал фото этого момента.Попробуйте найти мои сообщения.Тут где то есть такой момент(прочитать все сообщения от этого пользователя).Шумо изоляторы вроде 20 не особо на приору одеваются(точно не помню).Если есть на подшипнике обозначения,то можно крупно показать.?(вот тему посмотрите(проблеммы со стойками(стуки скрипы)) Там преход пружины на подшипник.Еще (подшипник верхней опоры передних стоек)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 25.03.2011 в 23:53.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2011, 09:42   #538
deman_ru
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 Приора
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
deman_ru не успел проявить себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Верхняя изоляциинная деталь вобще не может работать правильно.Надо смтореть не подойдет ли изоляция от калины.Но я ее видел только в сборе в магазине.Я в какой то темеме выкладывал фото этого момента.Попробуйте найти мои сообщения.Тут где то есть такой момент(прочитать все сообщения от этого пользователя).Шумо изоляторы вроде 20 не особо на приору одеваются(точно не помню).Если есть на подшипнике обозначения,то можно крупно показать.?(вот тему посмотрите(проблеммы со стойками(стуки скрипы)) Там преход пружины на подшипник.Еще (подшипник верхней опоры передних стоек)
на подшипнике вот что написано: 1118 - 2902840 - 01 VBF RUSSIA B
deman_ru вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2011, 10:05   #539
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с опорами стоек передних

deman_ru, а что с родными опорниками?
wert вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2011, 10:11   #540
deman_ru
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 Приора
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
deman_ru не успел проявить себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
deman_ru, а что с родными опорниками?
резинки поотслаивались...грохот как на телеге, ездить невозможно((
deman_ru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.