Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 23:10   #51
dim1336
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo ХС70
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество сборки

ну если для Вас это нормально, то пожалуйста!
вот, так и сборщики на ВАЗе говорят: "- за такие деньги ЭТО НОРМАЛЬНО"!
dim1336 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 23:33   #52
Kario
Гость
 
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kario станет известным достаточно скороKario станет известным достаточно скороKario станет известным достаточно скороKario станет известным достаточно скороKario станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество сборки

Вот значит первой машиной была у мня десятка (карбюраторная) без подсоса - незнаю как ето правильно называется. Купил трех годовалую, поменял все что требуется (практически ничего) и ездил еще 2 года.
Потом решил взять недорогую иномарку и купил праворукую тайоту семи лет от роду. Все понравилось - особенно автоматическая коробка. Даже к правому рулю привык буквально за пару недель. Ну ладно ее пропустим так как машина мне попалась очень удачная, я так ее и продал через полтора года за те же деньги потому что на квартиру деньги нужны были.
Ну все думаю - никогда не пересяду обратно на "тазик".
Следующей машиной стал Ниссан бизнес класса тоже семи летка (уж брать так брать. зачем мне велик подумал я). Не буду долго расписывать, в то время что я с ней возился и офигев от цен на запчасти (ощущение такое как будто они из золота - например за один только датчик детонации отдал около 5т.р. , а сколько он стоит на приору? )
Так вот после эксполтаций выше перечисленных машин я все таки остановлю свой выбор на Приоре. Уж незнаю почему мне кажется что альтернатив как многие уже писали цена\качество уж точно нет. К тому же какая экономия на нервах и в деньгах. А про то что по паспорту 98 лошадок я вобще молчу.
Про фокусы я например и так уже наслушался, их у нас пол города и поэтому что то неохота брать машину в полтора раза дороже которая может сломаться точно так же
Единственное что пока не могу решить брать универсал или седан.
Многое канешно не написал что крутиться в голове, но словами все не передать.
Kario вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 23:44   #53
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что 50/50 кончилось в 2008 году. Сейчас расклад 30/70. Причём 30% - это шанс выиграть, а 70% проиграть. В остальном согласен.
Я С Приорой попал в 30 =)
А с 21124 в 50, которые у Приоры 30 =)
Правда, на Приоре обращался по гарантии (замена ЭУР, жду датчик дождя)
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 23:47   #54
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
По сборке есть косячки, но не такие чтобы отказаться от остальных плюсов машины и взять иномару, не изучая её косяков, которых может чуть меньше, но тоже достающих. Накатал 5500 км и пока не разочаровался. Эксплуатирую по полной для работы. С каждой тысячей становится шустрей. Сверчков выгнал сразу. Посмотрю как зимой будет. За эти деньги нормальную иномарку не купить. Подержанных авто я не сторонник. Это лотерея.
У нас опустилась тепература ниже нуля. Появились сверчки в салоне, но только в тех местах, куда лазили при установке музыки. После прогрева салона все исчезает.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 02:22   #55
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от ruslannd Посмотреть сообщение
У нас опустилась тепература ниже нуля. Появились сверчки в салоне, но только в тех местах, куда лазили при установке музыки. После прогрева салона все исчезает.
Это на многих машинах. У пластика при отрицательной температуре другие свойства, поэтому и дребезжит пока не прогреется.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 10:07   #56
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от vlad400 Посмотреть сообщение
Вчера проехался на хваленной праворукой королле друга 2002 года, двигатель 1,5, коробка автомат. Машина не едет вообще, пробег 180000км. Такое ощущение, что сел на оку тестя.
Ну вообще то для японца это и есть ока за 12 000$... Это у нас в стране 3-его мира из короллы сделали С-класс... К тому же откуда возьмётся динамика на автомате, который переключает передачи на 2000-3000... Вы на своей приоре наверняка это делаете на 5000, а на королле наверно ещё давали тапку в пол на овердрайве... Пробег 180 000 для 02г зверский, машина в Японии явно была корпоративно-разъездная... За тс особо не следили... Есть вероятность, что двигатель с трансмиссией находятся далеко не в идеальном состоянии... Для 1NZ-FE такой пробег 2/3 ресурса ЦПГ... Двигатель на пороге капиталки...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 10:12   #57
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Kario Посмотреть сообщение
Следующей машиной стал Ниссан
Купил Ниссан, е@ись с ним сам...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 10:34   #58
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Качество сборки

На моей летом, в жару, появилось дребезжание в левой задней двери. А сейчас когда похолодало, хоть бы раз скрипнуло, даже когда салон прогреется. Теперь поиск и устранение прийдется отложить до теплых времен.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 13:42   #59
alexey75
Гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexey75 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey75 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey75 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey75 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey75 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey75 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey75 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey75 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от bogdaniman Посмотреть сообщение
Хендай акцент, лично для меня, ацтой и не вариант.
Рабочая машина была акцент. Не убиваемая подвеска и надежный двигатель. Как рабочая очень хороша.
Кстати заметил что такси все больше и больше становятся иномарками -
один раз заплатить дороже за иномарку выгодней чем постоянно виснуть с ремонтом "эмалированных тазов" из Тольятти.

Зы: своя - Mazda 3 2.0/150 л.с
alexey75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 13:56   #60
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от alexey75 Посмотреть сообщение
"эмалированных тазов" из Тольятти.

Зы: своя - Mazda 3 2.0/150 л.с
не пишите так. а лучше больше читайте.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1498
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.