Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине

Лада Приора Клуб в Украине Представительство Лада Приора Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 22:00   #81
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,931
Сказал(а) спасибо: 1,171
Поблагодарили 3,101 раз(а) в 2,047 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

BogdanP, если ездить так, чтобы другим не мешать, то учителей много меньше будет. Мне вот очень не понравилось, что ехал в одном темпе с Транспортером, но по соседнему ряду. И дистанция такая, что безопасно перестроиться между вами нельзя. Почему бы за ним не встать? Типа, я прав, а остальное неважно? Думай немножко об окружающих, не будь эгоистом.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 23:43   #82
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Афиноген Полюгаев, я и стараюсь ездить так, что бы другим не мешать и уважаю и окружающих тоже. За микроавтобусом ехали еще машин, их не видно в регистратор, они сбоку и сзади. Перестроиться туда безопасно - не получится безопасно. На улице морось, дорога мокрая, дистанцию приходится увеличивать. В третий ряд я не специально вылез, попал туда на выезде с круга и потому что первые два ряда были заняты. Резко ускориться я тоже не могу, машина обладает инерцией. Скорости - в рамках допустимых для данного участка дороги. Даже чуть высше. После светофора дорога идет на подъем, что тоже не спопсобствует быстрому разгону. Скорость на первом пролете сбросил, т.к. впереди светофор переключился - тут спеши, не спеши - быстрее светофора не уедешь. Сигнал в спину я получил еще когда трогался. Кроме того, пока ехал по первому пролету, никто в спину мне не дышал, за мной было свободно.
В дданной ситуации не быть эгоистом - это как? Резко перепрыгнуть на второй ряд? Или резко газануть и въехать в спину девятки, которая впереди идет?
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.