Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине

Лада Приора Клуб в Украине Представительство Лада Приора Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 23:44   #11
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Цитата:
Сообщение от Kvint Посмотреть сообщение
Если можно, а то меня тут 130 остановили на переходе, правда пешеходов не было, ну он и говорит "щас я у тебя права заберу и выпишу временные", а на кой мне его временные как я с правами на украинском домой поеду... вот поэтому может думаю развел он меня просто на 100грн...

Узнай если не трудно через своих, так вернее Доброй ночи )
Что развёл это факт,нельзя щас нашим гайцам штрафы на дороге брать.Только через квитанцию на расчётный счет
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 10:32   #12
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

SERGEICH, Так ты прикинь сколько надо было мне заплатить при разницы в 60км, там пахло на самом деле правами на стол ((
Kvint вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 15:10   #13
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

http://talk.lg.ua/index.php?showtopi...8&#entry372708

http://roadcontrol.org.ua/node/45

Книга "Водитель и ГАИ в правовом государстве"
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 15:42   #14
SERG 77
Региональный лидер
 
Аватар для SERG 77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: город Герой Киев
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 люкс.
Сообщений: 135
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
SERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутации
КАК МУСОРОВ ОПУСТИЛИ

http://www.autosite.com.ua/news_arti...ing::good::yu:
__________________
Приорка сцуко красивая.
SERG 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 16:04   #15
узбек
Втянувшийся
 
Аватар для узбек
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Киев
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 37
узбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

SERG 77, Там страница не открывается.(
Извините, запрашиваемая страница не найдена.)
__________________
узбек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 18:00   #16
snooze
Интересующийся
 
Аватар для snooze
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
snooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Квинт
не вупустят в россию если будут неоплаченные залёты....у мя директор из ростова, он здесь с машиной....инфа от него
...так шо бди
snooze вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 22:13   #17
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Цитата:
Сообщение от snooze Посмотреть сообщение
Квинт
не вупустят в россию если будут неоплаченные залёты....у мя директор из ростова, он здесь с машиной....инфа от него
...так шо бди
не если протокл выпишут, то платить придеться, а вот если фотка с камеры, то я же и через молдову могу выезжать и через батьку Лукашенко, это какую базу надо иметь. У них ведь даже единой базы по всем таможням нет, я уж не говорю о штрафах в гаи
Да и вообще вот нет у меня денег на штраф, нету, че они меня орестуют чтоли
Kvint вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 15:36   #18
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Цитата:
Сообщение от Kvint Посмотреть сообщение
не если протокл выпишут, то платить придеться, а вот если фотка с камеры, то я же и через молдову могу выезжать и через батьку Лукашенко, это какую базу надо иметь. У них ведь даже единой базы по всем таможням нет, я уж не говорю о штрафах в гаи
Да и вообще вот нет у меня денег на штраф, нету, че они меня орестуют чтоли
Правильно говоришь,разве что если ты расписался в получении фото(чего делать категорически не надо)плюс ко всему фотка с визира это ещё и не доказательство по большому счёту...
http://roadcontrol.org.ua/
Посмотрите на досуге
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 22:24   #19
RaID
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Житомир, Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Часто говорят, что ты обошёл кого-то справа и говорят не положен такой обгон или если знак обгон запрещён стоит... но, обгон это манёвр связанный с выездом на полосу встречного движения... а в рамках своего направления движения - это опережение. У меня знакомого за такой манёвр пытались наказать, он им процитировал определение обгона и отпустили.
RaID вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 11:41   #20
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Всем водителям посвящается, распечатать и возить с собой в бардачке, помогает проверено 100%. Только не помню с какого сайта скачал.
Вложения
Тип файла: doc Как разговаривать с содрудником ГАИ.doc (43.5 Кб, 1184 просмотров)
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.