Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине

Лада Приора Клуб в Украине Представительство Лада Приора Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 22:30   #41
Bitalik
Гость
 
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bitalik не успел проявить себя
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Доброе время суток!Вот такой у меня вопрос был остановлен 7-05-2009, был составлен протокол, сумма штрафа 255грн ,нарушение неправильная остановка тип того. Так вот гаец сказал мол можешь ездить пока спокойно, потому как техосмотр в след. году, потом и заплотишь.Я не платил, не потому что он сказал, а потому как не было денег(не работаю студент дипломник) так вот тут на днях услышал, что мол если не оплачиваешь штраф, то через неделю сумма удваивается и т.п. Как быть ,что получается мне уже нужно на дынный момент отдать 255грн*3? или же сколько в постанове написано столько и оплачивать.Спрашую потому как не разу не штравовали, с эти не знаком , а тут так получилось расстерялся можно так сказить. Спасибо за ранее за ответы.
Bitalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 00:11   #42
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Цитата:
Сообщение от Bitalik Посмотреть сообщение
Доброе время суток!Вот такой у меня вопрос был остановлен 7-05-2009, был составлен протокол, сумма штрафа 255грн ,нарушение неправильная остановка тип того. Так вот гаец сказал мол можешь ездить пока спокойно, потому как техосмотр в след. году, потом и заплотишь.Я не платил, не потому что он сказал, а потому как не было денег(не работаю студент дипломник) так вот тут на днях услышал, что мол если не оплачиваешь штраф, то через неделю сумма удваивается и т.п. Как быть ,что получается мне уже нужно на дынный момент отдать 255грн*3? или же сколько в постанове написано столько и оплачивать.Спрашую потому как не разу не штравовали, с эти не знаком , а тут так получилось расстерялся можно так сказить. Спасибо за ранее за ответы.
Срок административной ответственности на Украине составляет 2 месяца с момента вынесения постановления о взыскании.Если за 2 месяца не заплатил и с тебя не взыскали то можешь забить. Если потом кто либо(ГАИ или гос исполнители) попытаются взыскать можешь требовать от них письменное постановление и смело идти в суд или прокуратуру. Административный кодекс ещё никто не отменял.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 21:58   #43
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Ездил я в командировку в Крым, так вот что гайцы придумали - еду я по шоссе со скоростью 100 км/час, а гайцы едут на встречу и снимают визиром, у меня антирадар пищал как ненормальный, видел пять таких машин - 3 в Запорожской области и две в Херсонской обл. Получается ты едешь 100 км/час + они на встречу - вот и превышение скорости?
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 22:11   #44
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
Ездил я в командировку в Крым, так вот что гайцы придумали - еду я по шоссе со скоростью 100 км/час, а гайцы едут на встречу и снимают визиром, у меня антирадар пищал как ненормальный, видел пять таких машин - 3 в Запорожской области и две в Херсонской обл. Получается ты едешь 100 км/час + они на встречу - вот и превышение скорости?
Да не, так если у мента не кривые руки то он ставит специальный режим типо патрулирования, в этом случаи его скорость берется в расчет в правельную сторону.
Kvint вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 22:14   #45
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Цитата:
Сообщение от енакиевец Посмотреть сообщение
Я как раз и живу не там где прописан ,поэтому и интересуюсь.А должно ли стоять предупреждение ,что за дорогой ведётся видео наблюдение?Видел такие предупреждения прошлым летом ,а где не помню.

И я видел в Брянской области, а тут только м.ки которые при езде 40 останавливают и показывают что ты ехал 65.... одни ушлепки в пагонах.
Kvint вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 23:53   #46
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Тут есть про визирь :biggrin:
http://www.youtube.com/watch?v=NXbgXR6kPug
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 14:35   #47
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Цитата:
Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщение
Нашел такую книженцию "100 аргументов против штрафов ГАИ" классная штука http://www.knigka.info/2009/07/02/10...rafov-gai.html
Полезная инфа
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 15:12   #48
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

А по автомагистрялам в Украине реально разрешенная скорость 130 км/ч,или я чо та путаю.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 15:25   #49
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
А по автомагистрялам в Украине реально разрешенная скорость 130 км/ч,или я чо та путаю.
Да,только автомагистраль в Украине всего одна Если не ошибаюсь Киев-Борисполь))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 15:40   #50
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Да,только автомагистраль в Украине всего одна Если не ошибаюсь Киев-Борисполь))
А участок дороги от Харькова до Днепропетровска,я там ездил в этом году,шикарная дорога.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.