Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 10:48   #1061
Shamilich
Освоившийся
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Shamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че!

А кого там на парковке обижают и царапают?

Был 10, а 11 оттуда поехал в Нязепетровск - поймал 2 рыбки.
12 -- на оз. Сульфатное в Кургании, оттуда 13 по карте и по солнцу на оз. Сладкое под Кочердык по лесным дорогам.
Shamilich вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 06:47   #1062
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че!

Shamilich,да меня так то царапают и мнут авто(((
Ну так ни чо ты покататься по просторам родины!
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 19:39   #1063
Priora470
Постоялец
 
Аватар для Priora470
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Priora470 не успел проявить себя
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shamilich Посмотреть сообщение
А кого там на парковке обижают и царапают?

Был 10, а 11 оттуда поехал в Нязепетровск - поймал 2 рыбки.
12 -- на оз. Сульфатное в Кургании, оттуда 13 по карте и по солнцу на оз. Сладкое под Кочердык по лесным дорогам.
лягушка путешественница)))

что за Кочердык?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Priora470 вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2011, 18:45   #1064
Shamilich
Освоившийся
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Shamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че!

Октябрьский район, 180 км. по асфальту.
Shamilich вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 09:59   #1065
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че!

Привет, всем одноклубникам!!!! Мне кажется, что мы давно не встречались и многие из Вас были бы не прочь потратить пару часов своего драгоценного времени на данное мероприятие. В связи с вышеизложенным предлагаю назначить встречу на 31 августа 2011 г. у ТРК Родник (парковка со стороны реки Миасс) в 19:30. Высказываемся - кто за, кто против!!!!
zevaka74 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 10:56   #1066
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че!

zevaka74,аааааааааааааааааааааааа я так хотел сильно но среди недели не получится, работа едрён-батон да я из отпуска счас с баблом такая лёгкая напряженка не покатаешься особо, давайти там может народ на субботу вечером там в любом месте, хоть в Снежинске))))))))))))) (хотя скорей всего у многих сады и огороды).
Предложение 03.09.2011 скажем в 20-00 пойдёт?

Игорь придержи для меня наклеечку 1 (если можно то 2) пожалуйста, я в субботу думаю с табой созвонится там подъеду заберу (ну если на встречу не смогу приехать). Спс.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 12:37   #1067
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че!

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
zevaka74 давайти там может народ на субботу вечером там в любом месте, хоть в Снежинске))))))))))))) (хотя скорей всего у многих сады и огороды).
Предложение 03.09.2011 скажем в 20-00 пойдёт?
Игорь придержи для меня наклеечку 1 (если можно то 2)
Вот поэтому на среду и назначил - по выходным люди в саду и на даче работают или отдыхают, тем более погода вроде нормализоваться должна.
Наклеечку оставлю, может 2))))
zevaka74 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 15:10   #1068
Slaventiy977
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slaventiy977 не успел проявить себя
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че!

Я приеду.

zevaka74, и мне если можно пару наклеечек.)))))
Slaventiy977 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 15:24   #1069
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че!

Цитата:
Сообщение от Slaventiy977 Посмотреть сообщение
Я приеду.

zevaka74, и мне если можно пару наклеечек.)))))
Жду на встрече, с меня наклейки.
zevaka74 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 18:54   #1070
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Встреча суровых Приороводов из города Че!

zevaka74,ну среди недели у меня не выйдет, у меня твой тел есть, так что я те среди недели отзвонюсь по поводу наклеек (лучше 2-х), ты в сады то не уезжаешь, ну если и в сады там заеду к те тогда в сад)))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.