Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 09:43   #1
Омич
Освоившийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Омич не успел проявить себя
Паук...часть 3.

Мужики, собрался полностью менять выхлоп. Подскажите брать стингер комплектом или лучше по отдельности собирать?Комплект выхлопа серии тюнинг получается 5600 без насадки с гофрой.
Омич вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 15:14   #2
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Паук...часть 2.

Омич, бери комплектом
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 15:15   #3
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Паук...часть 2.

мое мнение паук спорт от стингер и резонатор 4100 комплект у нас в городе.от тюнинга ты эффекта не увидишь!он не работает но его варить не надо!а вот спорт даже с ихнем резонатором варить нужно!дальше сам решай.
eXet вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 18:42   #4
Омич
Освоившийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Омич не успел проявить себя
Re: Паук...часть 2.

eXet, интересно получается, почитал тему много людей довольный серией тюнинг, улучшения я так понимаю есть все равно.Мне принципиально комплектом брать,т.к.сток глушак скоро отвалится.Если варить,то это уже дороже установка будет...а бюджет ограничен к сожалению,ну буду думать.
Омич вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2012, 12:51   #5
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Паук...часть 2.

ну ты знаешь полный комплект у нас 7 рублей.установка 1.5-2 если просто прикрутить без сварки.просто понимаешь поставить паук серии тюнинг почти как вставку замены катализатора чуть лучше.там впринципе самая большая проблема это паук с резонатором состыковать а глушителя можно и самому если яма есть там не сложно.и без гофры брать не советую.
eXet вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2012, 12:53   #6
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паук...часть 2.

Цитата:
Сообщение от Омич Посмотреть сообщение
eXet, интересно получается, почитал тему много людей довольный серией тюнинг, улучшения я так понимаю есть все равно.Мне принципиально комплектом брать,т.к.сток глушак скоро отвалится.Если варить,то это уже дороже установка будет...а бюджет ограничен к сожалению,ну буду думать.
Ты о другом подумай. Паук 4-2-1 берут в осноном на вырост. Если в дальнейшем планируют ставить валы и калибровать машину. Если же фантазия так далеко не распространяется, то ставь обычную вставку вместо катколлектора на родной резонатор. Разница между ней и пауком на стоковом моторе не так велика, как все расписывают. Ну и глушак какой понравится.
vovan вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tirim (03.08.2013)
Старый 17.01.2012, 16:16   #7
Омич
Освоившийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Омич не успел проявить себя
Re: Паук...часть 2.

eXet,vovan, Спасибо за ответы и разъяснения)Тогда не буду тратить деньги на серию тюнинг.
Вот такое надо брать:
http://stinger-shop.ru/index.php?pag...emart&Itemid=1
http://stinger-shop.ru/index.php?pag...emart&Itemid=1
если нет дайте пожалуйста ссылку.

Последний раз редактировалось Омич; 17.01.2012 в 17:36.
Омич вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2012, 17:34   #8
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Паук...часть 3.

http://stinger-shop.ru/index.php?pag...emart&Itemid=1
вот бери и не парь мозг
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2012, 19:16   #9
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Паук...часть 3.

Какая разница между серией спорт и тюнинг если везде 51ая труба? тем более для сток мотора?? если брать спорт то на 60ой трубе и все варить. И брать 60ые и паук, и резонатор и глушитель!!

Сам себе буду брать тюнинг отдельно все паук 4-2-1 с 2мя дк(мало ли что) 1650руб
резонатор с гофрой из нержавейки 2300
прямоток - 2300
Итого 6250руб + доставка
И мне знакомый чип-тюнер поставит его за 500руб потому что там варить ничего не нужно!

И это дает уже 1.5 корпуса на квотере
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2012, 21:23   #10
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Паук...часть 3.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Какая разница между серией спорт и тюнинг если везде 51ая труба? тем более для сток мотора?? если брать спорт то на 60ой трубе и все варить. И брать 60ые и паук, и резонатор и глушитель!!

И это дает уже 1.5 корпуса на квотере
а вот теперь заходим на сайт Stinger и ещё раз всё читаем!!!внимательно!!!
и ваши сказки меня радуют про 1.5 корпуса!!!
eXet вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.