Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2019, 15:09   #891
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Но расстрелять то можно. Так же и с огурцами.
Овчинка выделки не стоит. Отследить продажу пары огурцов не реально.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2019, 16:52   #892
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ты же требуешь. Тебе и читать про него.
Тут пусть не прогрессивный
Да нет Валер, в данном случае как раз тебе надо почитать, что такое прогрессивный налог)))). А то, похоже, у тебя все налоги в голове перепутались))))), что ты тыкаешь прогрессивным налогом явно не к месту))))).
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2019, 17:23   #893
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,362
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Дык пояснения-то так и не вижу.
Пока выходит "закон что дышло..".
Ты пояснение просил, кого я якобы-огородниками называю, я объяснил.
А про закон, спроси у более компетентных людей.
У меня сада нет, мне он по-барабану. Так что подробно не изучал. Вижу что за обычные теплицы ничего не будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Возьмут штраф.
Тоже, только после этих операций.
Иначе мне трудно представить обоснование штрафа в суде. Фотку принесут?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это вы ее похоже не читали. Речь как раз о теплицах на дачном участке которые пытаются провести как капитальные строения.
Нет. Там как раз про теплицы и являющиеся таковыми.
Тут как не подсовывай свои пару огурцов, страдальца от режима не получится.
Я-ж говорю, почитай. И если у тебя такая теплица, можешь возмущаться. Правда, особого смысла в этом не вижу.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2019, 18:08   #894
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
И если у тебя такая теплица, можешь возмущаться.
У меня не то что такой теплицы, у меня дачи нет. Мне (мягко говоря) ваще накласть.
Я просто акцинтировал внимание на очередной мерзости режима.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Иначе мне трудно представить обоснование штрафа в суде. Фотку принесут?
Именно так. А вот вы уже будете и доказывать и апелляции писать и возврата денег требовать. Насколько я знаю в прошлом году в московской области именно так и было, людям выставлялись претензии на основании фоток, а вот доказать что не верблюд это была уже личная проблема каждого человека. Тут же как в армии приказ сеачала выполняется (налог платится), а потом обжалуется в установленном порядке.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
https://masterok.livejournal.com/5269181.html как то так малята... как то так...
Так это не новость, о том что они газ из РФ покупают я еще в прошлом (или позапрошлом) году читал. На самом деле там все сложнее, помимо выплаты аренды за терминал, они еще обязаны (насколько читал) норвежский газ в каком-то объеме покупать обязательно (по принципу бери или плати)
жестик вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2019, 20:22   #895
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,362
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Именно так. А вот вы уже будете и доказывать и апелляции писать и возврата денег требовать. Насколько я знаю в прошлом году в московской области именно так и было, людям выставлялись претензии на основании фоток, а вот доказать что не верблюд это была уже личная проблема каждого человека.
Претензии на основании фоток - это одно. А судебное решение..
Любой судья сразу делает запрос в Росреестр и на основании этой справки шлёт штрафовальщиков нахрен.
Поэтому сначала регистрируют постройку. До регистрации у тебя есть время её снести.
А за незаконные постройки штраф тоже по другому оформляется. Фотки там тоже в десятую очередь.
Как то так.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я просто акцинтировал внимание на очередной мерзости режима.
В чём мерзость-то? Уже спрашивал, ответа не получил.
Все предприниматели платят налог со своих построек. Почему огородному предпринимателю должны быть льготы?
Границы определены. Садовод с парой огурцов, как ты ни пытаешься вкорячить, сюда не лезет.
Те, кого это коснётся, выращивают совсем другие объёмы.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2019, 21:02   #896
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,045
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Овчинка выделки не стоит. Отследить продажу пары огурцов не реально.
Огурчиков не продадите.? Прошёлся по деревне и расстрелял её.А ты думаешь я где огурцы беру.Или ты думаешь частные приставы это тебе игрушки. Они будут не сегодня завтра.Готовся.Я тебя предупредил.Сегодня без шуток,я немного злюка.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
как то так...
И этим тоже привет передавай. labas vakaras

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
из РФ покупают
Когда мне там в магазинах не чего не продавали,я им этого не прощу.А остальные могут с ними свои отношения выстраивать. Есть много людей с кем россия не когда не договориться.Но до нас дураков дойдёт это очень поздно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 21.04.2019, 21:04   #897
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 75

Мдааа... Садоводы-огородники... Давайте начнем с того, что все доходы согласно нашему НК облагаются налогом. И точка. А уж каким образом он получен - с 50 м^2 или с 5 м^2 - это вообще неважно. У родителей теплица 2*6 м из поликарбоната, и огурцов с помидорами из нее хватает и родителям и нам (это для салатов, для консервации растут в другом месте), и так еще могут соседей угостить, особенно, если учесть, что теплица плодоносит почти до декабря. Но это пример, когда выращивают "для себя" и это не подлежит налогообложению ни в каком виде. А вот когда все это не "для себя", а на продажу в любом количестве (хоть килограмм), то тут давайте оставаться честными. Хотя бы сами перед собой... Мы же честные, да? Мы же за равенство, правда? Тогда давайте и доходы не делить по придуманным параметрам, а просто начнем платить налоги. Ато как на других наезжать по финансовому вопросу, так тут много героев, а как самих за мягкие места прощупывать начинают, так сразу это мерзость... Нет, народ, мерзость описана в предыдущем предложении...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2019, 21:18   #898
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Огурчиков не продадите.?
Не продаю. Не торгаш.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Прошёлся по деревне и расстрелял её.
Так в поселке полно охотников, враз приструнят.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Или ты думаешь частные приставы это тебе игрушки.
Ни разу не видел. У вас частые гости?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Они будут не сегодня завтра.Готовся.Я тебя предупредил.
Огурцы то еще даже не высаживали. :-)

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я тебя предупредил
Спасибо. Вот только после этого вы соучастник, в группе со мной, а групповуха срок больше.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2019, 21:33   #899
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,045
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
давайте оставаться честными.
Кто не сказал что ВАЗ говно не может быть честным.Не по отношению к другим ,не сам с собой. Это не обсуждается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
а групповуха срок больше.
У меня медицинские противопоказания.....а вам влепят.Увидишь приставов........,они же и магнитолы не вырывали у водителей. Я в сотый раз повторяюсь,у этого форума короткая память.Зато юморить хоть маленько начинаете.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
вы соучастник
А чо на не организатор. Все ведь потом отмазываться будут.А я вот он,главарь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Так в поселке полно охотников, враз приструнят.
Дак вы законник или оборотень.Не разглядел что то.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 21.04.2019, 21:35   #900
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У меня медицинские противопоказания.....а вам влепят.
А у меня льготы. Так что вам справка не поможет.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Увидишь приставов.
Как они выглядят?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А я вот он,главарь.
Заметьте, у вас это признание само вырвалось. Похоже справка не зачтется.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Дак вы законник или оборотень.Не разглядел что то.
Самооборонец.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.