Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 12:38   #21
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: Что будет с коробкой?

Цитата:
Сообщение от GLOBO Посмотреть сообщение
эксплотатор
::biggrin::biggrin:
Если человек баран то может и с корректно установленной сигой завести не подготовив. Знаю таких индивидумов, лично упириался в бампер что бы машина товарисча (не приора) не уехала сама в торговый центр.
Потом смеялись когда нас охрана отпустила (не били просто провели разьеснительную работу).:biggrin::biggrin::biggrin:
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 12:45   #22
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: Что будет с коробкой?

Цитата:
Сообщение от RUS-LAN Посмотреть сообщение
Гдето на сайте про сиги вычитал что сига определяет включаться ей или нет по нагрузке на стартер если передача включена то нагрузка увеличивается и мгновенно отключается автозапуск а концевик ручника это мина замедленного действия когда нибудь сработает ,последствия непредсказуемы и каско не прокатит Мне бы такой функцией ссыкотно было бы пользоваться
Не вариант. Но походу так и есть.
Допустим, что пользуемся этой приблудой (автозапуском) мы только зимой, соответственно масло в коробке густеет и нагрузка на стартер соответственно возрастает и запуск прекращается. Конечно можно решить вопрос, заменой на более морозоустойчивое масло и т.д., но если машина стоит под горку? или мороз сильнее?
Лично у меня до замены масла в коробке наотрез отказывалась при -24 градусах с автозапуска заводится, после замены порог поднялся до -32, может и дальше, но проверить не удалось, холодне не приходилось заводить.
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 13:50   #23
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Re: Что будет с коробкой?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
нифига у тебя мама програмист))
=)...
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 21:16   #24
Des
Постоялец
 
Аватар для Des
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Des не успел проявить себя
Re: Что будет с коробкой?

У меня старлайн А9, так вот, чтобы машину можно было дистанцинно завести, необходимо поставить на ручник, на нейтралку, выключить зажигание, вынуть ключ (при этом машина работает), выйти из машины и в течение 20 сек. после того как ключ вынут,закрыть двери и поставить на охрану. Ффууухх... Работающий двигатель при вынутом ключе из зажигания-это и есть залог, что машина не поедет. Наверное сигналка из старых серий.
__________________
Хочешь - верь, не хочешь - заставим.
Des вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 21:38   #25
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будет с коробкой?

Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
У меня старлайн А9, так вот, чтобы машину можно было дистанцинно завести, необходимо поставить на ручник, на нейтралку, выключить зажигание, вынуть ключ (при этом машина работает), выйти из машины и в течение 20 сек. после того как ключ вынут,закрыть двери и поставить на охрану. Ффууухх... Работающий двигатель при вынутом ключе из зажигания-это и есть залог, что машина не поедет. Наверное сигналка из старых серий.
Это всё правильно. Но от системного сбоя ( в обиходе - глюк) никто не застрахован.
Я просто взял за правило - не оставлять авто на передаче. Катиться - подложи камушек.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 23:28   #26
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будет с коробкой?

Цитата:
Сообщение от GLOBO Посмотреть сообщение
Могу точно сказать что если сигналка установлена правельно то машина ни как не заведется на передаче
правда? про защиту от запуска машины автозапуском, не поставленную на ручник, слышал, а вот про передачу? хотелось бы посмотреть на датчик в сигналке или в штатной стстеме машине с МКПП, который будет фиксировать положение рычага переключения передач на нейтрали....
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2010, 22:23   #27
Komfort
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Komfort
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-10
Сообщений: 172
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Komfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что будет с коробкой?

Решил не создавать новую тему и спросить здесь. В общем решил сегодня немного погонять(пробег 6400) потренироваться так сказать немного,так вот,раскрутил первую почти до отсечки(что то около 6200об\мин) ну выжал сцепление и как можно быстрее стал втыкать вторую,при этом отпуская сцепления,но вторая не воткнулась,а сцепление я уже отпустил,так послышался душераздирающий скрежет,ну я быстренько выжал еще раз сцепу и уже вторая вошла без проблем,потом я еще 3 раза пробовал разгоняться, из которых только один раз вторая вошла с первого раза(в остальных скрежета уже не было,пользовался 2м выжимом) Так вот,ребята я хочу,чтобы вы меня успокоили,как вы думаете,зубья не срезало? Насчет масла - масло в норме,чуть выше мах.
Komfort вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2010, 23:10   #28
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Что будет с коробкой?

Цитата:
Сообщение от Komfort Посмотреть сообщение
Решил не создавать новую тему и спросить здесь. В общем решил сегодня немного погонять(пробег 6400) потренироваться так сказать немного,так вот,раскрутил первую почти до отсечки(что то около 6200об\мин) ну выжал сцепление и как можно быстрее стал втыкать вторую,при этом отпуская сцепления,но вторая не воткнулась,а сцепление я уже отпустил,так послышался душераздирающий скрежет,ну я быстренько выжал еще раз сцепу и уже вторая вошла без проблем,потом я еще 3 раза пробовал разгоняться, из которых только один раз вторая вошла с первого раза(в остальных скрежета уже не было,пользовался 2м выжимом) Так вот,ребята я хочу,чтобы вы меня успокоили,как вы думаете,зубья не срезало? Насчет масла - масло в норме,чуть выше мах.
Я думаю зубья не срезало,но так насиловать коробку не стоит
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 08:08   #29
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Что будет с коробкой?

Случай с сигнализацией в очередной раз подтверждает, что в большинстве своём все они - китайские пукалки, от которых мало толку. Специально сейчас посмотрел описания шерхана и старлайна. Ни в первой, ни во второй нет подключения к датчику скорости, а это самый верный способ проверить, движется машина или нет. В таком случае, сигналка просто заглушит двигатель, и машина не будет круги нарезать как в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=X3Dze...eature=related

п.с. Коробке ничего не будет. а вот стартер может не пережить такого шока и самоубиться (на пару запусков на скорости его, конечно же, хватит)
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 12:58   #30
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Что будет с коробкой?

Я одного не могу понять. Если вы глушите машину и вытаскиваете ключ, машина еще работает если затянут ручник. Если ручник не затянут то она заглохнет и не заведется с автозапуска, правильно. То есть залог того , что машина не поедет сама при заводке с пульта, глушить на нейтрали и затянутом ручнике, тогда авто еще работает и это 100% что она не на скорости и ручник затянут. У меня например, не заводится с пульта если я ручник затянул после выключения зажигания.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.