Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 01:23   #11
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Свести взлом на нет

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
Стекло бить не станут, а залезут легко. Говорю же в девятку 2 раза лазили((
Ясно.
Хотя если не в людном месте (мало-ли как сложится в жизни), бить стекла станут. Оно же легко бьется, локтем. Даж по ТВ показывали.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 28.12.2009 в 18:28.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 02:28   #12
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Свести взлом на нет

Я знаю лучшую противоугонку. КАСКО. Все остальное кроме гиммора для себя родного больше не чего. Угонщики все равно на шаг впереди вас, и по умению, и по оснащению. Да не забудьте намертво ее приварить к рельсе вкопанной в землю на 10м. Ведь есть же способ утащить ее волоком, и он самый быстрый.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 12:54   #13
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Свести взлом на нет

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Я знаю лучшую противоугонку. КАСКО.
Спасает от угона на 0%.
И ещё, в кризис страховые больше чем полстоимости не выпачивают. Суды забиты делами.
P.S. Ну а с точки зрения психологичесого спокойствия согласен с АНТ на все 100%.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 14:03   #14
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Свести взлом на нет

Sergey_B! Согласен на счет вандалов. У нас тоже отморозки практикуют такой метод вскрытия. Если цель музыка и вещи в машине они с замками не заморачиваются. По телевизору недавно показывали такого козла, больше полутора десятка эпизодов, кирпичом по дверному стеклу, салон почистил и пошел. А если цель машина, еще и заказная, фиг что ее спасет. Читал, давнеько уже, машина крутая джип их не так много тогда было. Сигналка с наворотами, Мульти-Лок, гараж на сигнализации. Пришел хозяин утром за машиной, а гараж пустой, так угонщики еще и прикололись, гараж закрыли и сигналку включили.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 23:27   #15
myal1969
Втянувшийся
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Новгородская обл. г.Боровичи
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле-Лачети
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
myal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свести взлом на нет

В людном месте машины угонять очень просто,делается 3 глушилки(для гарантии) GSM,GPRS и на обратную связь по стоимости 200 баксов,лепится на машину подъезжает эвакуатор с ней человек в форме пристава и инспектора и машина грузится на эвакуатор и спокойно уезжает и я уверен никто из многолюдной публики не поинтересуется куда грузят машину,а если появится хозяин ему покажут какую нибудь фиктивную бумажку извиняться отдадут машину и уедут. АНТ прав самая лучшая защита это КАСКО правильно оформленная,чтобы потом не бегать по судам надо в ней все прописать
myal1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 00:28   #16
nikolasnet
Интересующийся
 
Аватар для nikolasnet
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Хэтч
Сообщений: 65
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolasnet находится на правильном пути
Re: Свести взлом на нет

поехал в аквапарк в самару и мне там на стоянке вскрыли!выдернули магнитолу и навигатор((((ломали личинку так что вокруг неё всё погнули,поставил заглушки!
nikolasnet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 02:43   #17
rstylex
Гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rstylex не успел проявить себя
Re: Свести взлом на нет

Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
подъезжает эвакуатор с ней человек в форме пристава и инспектора и машина грузится на эвакуатор и спокойно уезжает и я уверен никто из многолюдной публики не поинтересуется куда грузят машину
К сожалению, не правы Вы. По работе пришлось так сделать, загнали эвакуатор во двор, практически ночью только задом пятица начинаем к машине и тут началось свето представление .... Народ побежал .... С окон орут ..... Короче хрен знает может двор такой был злостных неплательщиков штрафов и алиментов .... Но нас почему то приняли за судебных приставов ...
rstylex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 08:33   #18
myal1969
Втянувшийся
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Новгородская обл. г.Боровичи
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле-Лачети
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
myal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свести взлом на нет

Цитата:
Сообщение от rstylex Посмотреть сообщение
К сожалению, не правы Вы. По работе пришлось так сделать, загнали эвакуатор во двор, практически ночью только задом пятица начинаем к машине и тут началось свето представление .... Народ побежал .... С окон орут ..... Короче хрен знает может двор такой был злостных неплательщиков штрафов и алиментов .... Но нас почему то приняли за судебных приставов ...
Ключевые слова,двор почти ночь,а я описал ситуацию где людное место(около магазина,на улице и т.п) и делается все в светлое время суток. Если ко мне во двор заедет эвакуатор я сам первый все проверю и обычно угонщики во дворы с эвакуаторами не суются много свидетелей это и дети и бабульки,все сбегаются посмотреть на представление.Другое дело на улице там это простая рабочая ситуация
myal1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 10:20   #19
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свести взлом на нет

chizer, Сигнализацию хоть какую поставь все равно она тебе не поможет, они сначала разобьют стекло и вытащат магнитолу на все про все уйдет пару минут, ты даже не успеешь ничего сделать, только посмотреть как ее уносят, чем больше ставишь всях штук тем сильнее могут раскурочить автомобиль, так что я считаю не стоит заморачиваться по этому поводу.
DevilX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 12:20   #20
SancheS
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Екактеринбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SancheS находится на правильном пути
Re: Свести взлом на нет

По поводу личинок, там даже поворачивать не надо. У меня когда вскрыли, проверял потом личинки - целые. Вскрыли либо ножницами, либо ножом просто вставив и надавив вниз...
SancheS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.