Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2009, 19:56   #31
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Это точно, к примеру во всём Тольятти ремонт кондеев происходит лишь в одной фирме АУРА, и всё...
как у Вас обстоят дела с этим?
Незнаю конкретно, как то не приходилось сталкиваться по крайней мере с ремонтом, но реклама про ремонт и заправку автокондиционеров есть, так что думаю найти в случае чего можно, ведь кто ищет - тот всегда найдет... А так у меня гарантия есть, и буду ей пользоваться! Пусть работники и разбираются, а я за это при покупке уже деньги отдал, заранее! )))
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2009, 20:01   #32
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
Незнаю конкретно, как то не приходилось сталкиваться по крайней мере с ремонтом, но реклама про ремонт и заправку автокондиционеров есть, так что думаю найти в случае чего можно, ведь кто ищет - тот всегда найдет... А так у меня гарантия есть, и буду ей пользоваться! Пусть работники и разбираются, а я за это при покупке уже деньги отдал, заранее! )))
Это всё верно!!! И первое и про деньги..
Только б ещё гарантийщики полаялнее были....
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 01:07   #33
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Кондиционер зимой

Я включаю кондер зимой при любой температуре, управляя реле кондера бортовым компьютером Престиж В-55
kams вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 01:08   #34
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от kams Посмотреть сообщение
Я включаю кондер зимой при любой температуре, управляя реле кондера бортовым компьютером Престиж В-55
С кнопки общего управления он не включается.
kams вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 01:13   #35
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от kams Посмотреть сообщение
С кнопки общего управления он не включается.
У меня Хелла, при морозе нажимаешь на кнопочку кондея,она загорается, но мне кажется сам кондей не работает, а у отца стоит панасоник, так там вообще не загорается индикатор на кнопке кондея...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 01:18   #36
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Кондиционер зимой

[QUOTE=_RomaN_;73928]У меня Хелла, при морозе нажимаешь на кнопочку кондея,она загорается, но мне кажется сам кондей не работает

Да, у меня так-же, но компьютером включает кондер!!!
kams вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 01:39   #37
vodyanov
Новичок
 
Аватар для vodyanov
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018 Lux
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vodyanov не успел проявить себя
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от kams Посмотреть сообщение
Я включаю кондер зимой при любой температуре, управляя реле кондера бортовым компьютером Престиж В-55
Ну-ну, не вводите людей в заблуждение.
vodyanov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 01:43   #38
vodyanov
Новичок
 
Аватар для vodyanov
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018 Lux
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vodyanov не успел проявить себя
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
У меня Хелла, при морозе нажимаешь на кнопочку кондея,она загорается, но мне кажется сам кондей не работает
А после нажатия кнопочки у вас какой воздух по температуре из форсунок идет? У меня при одном и том же положении регулятора, температура разная.
vodyanov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 01:46   #39
Самарец
Втянувшийся
 
Аватар для Самарец
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Самарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кондиционер зимой

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
У меня Хелла, при морозе нажимаешь на кнопочку кондея,она загорается, но мне кажется сам кондей не работает,
кнопка загорается, но электромагнитная муфта на компрессоре не включается при температуре окружающей среды ниже -5
Самарец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 08:11   #40
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кондиционер зимой

у нас позавчера как раз днем было -5, успел поганять кондей
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.