Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 21:36   #41
Animal 803
Новичок
 
Аватар для Animal 803
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сургут ХМАО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Animal 803 не успел проявить себя
Ответ: Тюнинг салона

Да, на спортивный! deniska отдуши!
Animal 803 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 15:34   #42
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг салона

Цитата:
Сообщение от Animal 803 Посмотреть сообщение
Да, на спортивный! deniska отдуши!
у меня момовский лежит в гараже уже полгода... все хочу поменять, но пока на гарантии -"очкую я Славик" сразу снимут:-). да и зима на носу.. как то хочеться на подушку в руле надеяться. я по правилам тока с женой уздиюю. :-)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 16:17   #43
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг салона

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
у меня момовский лежит в гараже уже полгода... все хочу поменять, но пока на гарантии -"очкую я Славик" сразу снимут:-). да и зима на носу.. как то хочеться на подушку в руле надеяться. я по правилам тока с женой уздиюю. :-)
были случаи что тюнинговые рули отваливались на ходу....., у меня товарищь так в кувет слетел. даи сам када тюнингом занимался был один случай что руль отваливался(переходник треснул)....так что больше я их не ставлю и не советую
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 12:13   #44
VVV
Освоившийся
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, хетч.
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Руль обшитый кожей

У кого-нибудь стоит руль обшитый кожей?
VVV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 12:45   #45
Лексс
Продвинутый новичок
 
Аватар для Лексс
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: машка
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лексс не успел проявить себя
Ответ: Руль обшитый кожей

Первым делом после покупки ато,я решил обшить руль, так как родной мне не понравися, но тутже столкнулся с проблемой-как снять руль? Умники пугали типа подушка стрельнет. На всякий случай сняв клемму с аккумулятора начал разбор. Снялось все без проблем только по незнанию повозился с разьемом подушки. Обшивка заняла 2 дня, а пока покатался с калиновским рулем, я его взял на время у чувака который рулями торгует. Ну до кучи уж поменял ручку КПП и ручника благо их в продаже множество.
Лексс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 13:28   #46
VVV
Освоившийся
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, хетч.
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Руль обшитый кожей

И как в экплуатации, сколько стоит?
VVV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 14:36   #47
Vadik_62
Гость
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vadik_62 не успел проявить себя
Ответ: Руль обшитый кожей

Лексс, а можешь фотки выложить? Очень интересно, как смотрится.
Vadik_62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 22:16   #48
NOMID
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOMID не успел проявить себя
Ответ: Руль обшитый кожей

Задумал себе кожаный руль приобрести на Новый год)) (так как на старой машине был, руки помнят тот руль)
Народ, у кого есть такое чудо выложите ФОТО
NOMID вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 22:56   #49
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Руль обшитый кожей

Лексс, давай фоты и технологию работы.....по обшивек
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 13:28   #50
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Руль обшитый кожей

Лексс, ждём фотки и технологию обшивки.
AE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.