Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 08:45   #1121
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Цитата:
Сообщение от BLADE Посмотреть сообщение
Сегодня началась проблемма с ХХ.
Посмотри сюда:
Плавают обороты ХХ
Как лечить:
Чистка и смазка РХХ
Как приготовить графитовую смазку и согнуть иглу шприца для смазки РХХ:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24708&page=15
motobest вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2010, 15:57   #1122
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Всем привет. У меня на остатке меньше 5 литров начинаются провалы. Дороге вроде ровная по моему глазомеру, так что бензик не должен переливаться. мож насос начинает плохо работать???
308084 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2010, 18:50   #1123
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Есть желание угробить б.насос?Меньше 10 литров-на заправку.А вообще проверь давление насоса,чистоту сетки,фильтр...
alexand вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2010, 20:28   #1124
kolya678
Втянувшийся
 
Аватар для kolya678
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
kolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себяkolya678 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
1. У меня тоже иногда такое бывает, я почему-то думаю, что это из-за бензина. Это происходит после заправки. После одной заправки все нормально, после другой, когда уровень бензина приближается к красной зоне, заводится не с первого раза и с подхватом педалью газа.
2. У меня тоже так. Просто привыкай к машине. Добавляй газ и отпускай педаль газа плавненько (старайся ездить как-бы в натяг) и все будет хорошо.
Ни то, ни другое, я поломкой не считаю. У тебя все нориально.
так раньше этого не было.
kolya678 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2010, 22:05   #1125
Алекс3Т
Свой человек
 
Аватар для Алекс3Т
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 576
Записей в дневнике: 3
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Алекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Цитата:
Сообщение от 308084 Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня на остатке меньше 5 литров начинаются провалы. Дороге вроде ровная по моему глазомеру, так что бензик не должен переливаться. мож насос начинает плохо работать???
Нуткть.. вот тебе и ответ. Либо не держи меньше 5 литров, либо лезь в бак, смотри что там и как с насосом, мож тряпка какая залетела (шютка). А так у меня практически на нуле было как с салона брал, пока до заправки доехал-не дергалась. На 102-й иногда ездил пока 1 мм "до упора" не оставалась. И не дергалась. На Прио пока не рискую. Как загорелась лампа-на дозу!.
Алекс3Т вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 09:08   #1126
Ceba
Новичок
 
Аватар для Ceba
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: г. Череповец
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ceba не успел проявить себя
Re: Ответ: Приора глохнет !

Цитата:
Сообщение от [COLOR=red
cro90[/COLOR];3699]Подскажите кто знает.На холостом ходу прыгают обороты при включенном кондеи
У меня тоже самое. Кондиционер при включении пригружает двигатель. Что делать? У некоторых такой проблемы нет. Бывало что совпадал момент трогания и включения кондиционера, и если не нажать педаль газа машина глохла.
Ceba вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 13:17   #1127
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Ceba, Тут вообще-то вся тема об этом
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 13:43   #1128
Алекс3Т
Свой человек
 
Аватар для Алекс3Т
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 576
Записей в дневнике: 3
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Алекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Звонил сення нач-ку участка пссс:Я:Как там, решили проблему?Он:нет. Я:Когда?. Он:х.з. Я:Что делать? Он: Звони на горячую линию. Звоню, рассказываю, всё подробно, слышу на том конце пальцы по клаве тарабанят, типа пишут. Вобщем сказали писать письменную претензию и т.д.и т.п.-здесь уже писали об этом. Подожду ещё недельку.
Алекс3Т вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 13:46   #1129
Алекс3Т
Свой человек
 
Аватар для Алекс3Т
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 576
Записей в дневнике: 3
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Алекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Ceba, загляни к себе в личку.
Алекс3Т вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 23:25   #1130
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)

Сегодня ездил на ТО-1, заодно сказал про плавающие обороты и периодически глохнущий двигатель при выжиме сцепления. И как я и ожидал, получил ответ, что я сам дурак и едить не умею. Что так и должно типо быть. Диагностика ничего не показала. Выход похоже теперь один, прошиваться.
Yuri N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.