Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Двигатель джили МК. Чей он?
На Джили МК ставят лицензионные тойотовские двигатели 13 10.92%
На джили МК ставят нелицензионные тойотовские двигатели 21 17.65%
На Джили МК ставят двигатели собственной разработки компании Джили 4 3.36%
Да фиг его знает, что там вообще стоит под капотом. А что там должен быть двигатель? 81 68.07%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 11:34   #531
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
его выссказываний по поводу китайского автопрома и нарушения правил???
может он сам?
сомневаюсь-может кто-нибудь ответит...
еще-свои сообщения пользователи удалить не могут...
http://www.priorovod.ru/search.php?searchid=537276
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 11:57   #532
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
свои сообщения пользователи удалить не могут...
я свои удаляю иногда, через кнопку изменить/удалить
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 12:09   #533
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я свои удаляю иногда, через кнопку изменить/удалить
точно...извиняюсь за некорректную инфу...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 12:42   #534
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
А кто удалил полное сообщение гостя по поводу Yarika???
его выссказываний по поводу китайского автопрома и нарушения правил???
Есть возражения?

Есть ветка "вопросы к администрации"? вот там этому посту самое место, а здесь это офтоп!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 14:34   #535
Гость
Забанен
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Украина Запорожье
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гость немного нехорошо себя вел в прошломГость немного нехорошо себя вел в прошломГость немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора и джили мк

Мой пост удалили по причине оффтопа, а пост Yarik-а на предыдущей странице так и остался. На этом форуме оффтопить можно только админам??? Я так понимаю Правилами этого форума позволено пренебрегать только сильными мира сего (все как в наших государствах). Я рад, что мой пост хотя бы заставил вас исправить ошибки в Правилах.

По поводу МК со 100-тыс пробега вы немного заблуждаетесь. В нашем клубе (если кто-то забыл, то я с Украины и не стоит путать темы с российского джили-клуба с темами с украинского) таких машин не одна и продаются эти машины у нас почти на год дольше, чем в России. По тому, как машины показали себя за первые 2,5 года существования с пробегами за 100 тыс, уровень их исполнения вполне приемлемый.

Честно говоря, абсолютно не хочется вести здесь дискуссии, поскольку в ответ льётся только негатив и сплошное унижение. Все точки над і расставит рынок всего за несколько лет.
Гость вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 14:55   #536
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Честно говоря, абсолютно не хочется вести здесь дискуссии, поскольку в ответ льётся только негатив и сплошное унижение. Все точки над і расставит рынок всего за несколько лет.
Расставит. Благо джили теперь выпускается в РФ и пошлоной не облагается.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 15:14   #537
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Airwolf Посмотреть сообщение
Не правда ваше однако http://www.youtube.com/watch?v=bUlpgJiJk9A - сегодня выложили на Geely клубе....
Да мне по барабану чего там кто выложил, я все своими глазами, и руками видел, не от кого не слышал, а именно видел сам, и ничего никому доказывать не собираюсь, мне оно нафиг не надо, в очередной раз убеждаюсь, что китайское творчество постоянством не блещет!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 15:28   #538
Гость
Забанен
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Украина Запорожье
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гость немного нехорошо себя вел в прошломГость немного нехорошо себя вел в прошломГость немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора и джили мк

А ВАЗ блещет??? Я видел как двигатель на Приоре за 2000 км пробега клина поймал из-за брака. Стабильности у ВАЗа вообще никогда не было, поэтому в этом плане Приора далеко не самый предпочтительный вариант.
Гость вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 15:31   #539
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
По поводу МК со 100-тыс пробега вы немного заблуждаетесь. В нашем клубе (если кто-то забыл, то я с Украины и не стоит путать темы с российского джили-клуба с темами с украинского) таких машин не одна и продаются эти машины у нас почти на год дольше, чем в России. По тому, как машины показали себя за первые 2,5 года существования с пробегами за 100 тыс, уровень их исполнения вполне приемлемый.
кроме этого при выборе автомобиля необходимо учитывать:
1. доступность обслуживания
2. развитость сервисной сети
3. ремонтопригодность
4. ликвидность на вторичном рынке

даже на Украине, я думаю, со всем этим проблема. и за несколько лет не разрешится. а автомобиль уже будет старый. что будете делать ума не приложу.
мало того я все -таки склонен считать что сценарий ненавистной Вами статьи в авторевю скорее всего повторится и чтобы оживить автомобиль после 100 тыс. км. пробега придется существенно вложиться. но за это время автомобиль потеряет окончательно, как считают джиливоды преимущества: современность, техническая оснащенность, надежность, шумоизоляция и др. (если таковые есть конечно).
Кроме этого я считаю что джили мк не является выгодной покупкой, учитывая ТО каждые 10 тыс. км.

ПС: кроме того. если попадешь с вазовским автомобилем на крупный ремонт, то финансово его вытянешь. с джили такое попадалово загонит в долги надолго.

Последний раз редактировалось Brocker; 15.03.2010 в 16:01.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 15:32   #540
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
А ВАЗ блещет??? Я видел как двигатель на Приоре за 2000 км пробега клина поймал из-за брака. Стабильности у ВАЗа вообще никогда не было, поэтому в этом плане Приора далеко не самый предпочтительный вариант.
И что? А я видел как на Тоете Камри в последнем кузове коробку по гарантии меняли 4 раза, в пробеге 12 т.км поэтому камри тоже не самый предпочтительный вариант!
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.