Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 06:48   #61
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Nachtwandler, а может попробовать разместить объяву в соседнем, более восточном регионе? Мож там схавают?
у меня объява на дроме висит - не хавают. Кста. в замен к рено Меган 2 присматриваюсь - посмпотриваю объявы, так "не популярные" французы раздетаются как горячие пирожки - объявы максимум недеоб висят.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 06:55   #62
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Голубчик!Как раз в курсе,я владелец СТО,хотя сам не работаю,прекрасно знаю все цены!На Демио двиг с автоматом стоит 30 тыщ,ну пусть у вас дороже на 5 тыщ...Антифриз за 4000-это вообще за гранью,500 термостат, 400р канистра корейского антифриза ВСЁ!Подвеска за 10 делается с гарантией 50 тыщ пробег.Подшипник оригинал будет ходить больше чем ты проживешь...Я мог бы тебе дать раскладку по ремонту,огорчать не хочу...Первый раз слышу,чтобы в машину вложили больше чем она стоит...
кстати, знакомый, который мазду продаёт - тоже движку уже менял.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 07:09   #63
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
кстати, знакомый, который мазду продаёт - тоже движку уже менял.
Правильно делает,дешевле двиг сменить,чем капиталить.Таксисты на Фунтиках через 2 года движки меняют.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 07:37   #64
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Голубчик!Как раз в курсе,я владелец СТО,хотя сам не работаю,прекрасно знаю все цены!На Демио двиг с автоматом стоит 30 тыщ,ну пусть у вас дороже на 5 тыщ...Антифриз за 4000-это вообще за гранью,500 термостат, 400р канистра корейского антифриза ВСЁ!Подвеска за 10 делается с гарантией 50 тыщ пробег.Подшипник оригинал будет ходить больше чем ты проживешь...Я мог бы тебе дать раскладку по ремонту,огорчать не хочу...Первый раз слышу,чтобы в машину вложили больше чем она стоит...
Давайте без голубчиков, а только по делу.
контрактные коробки на демиях не ходят - читайте форумы. только ремонт. кстати стоит коробка 18+8 установка. Ремонт обошелся в 20+10 - читайте мой дневник за подробностями.
Антифриз в демии из канистры не меняется. на СТО провозились 4 часа(!) прежде чем психануть. В интернете я нашел отзывы нескольких счастливчиков, которые утверждали, что они таки смогли слить старый антифриз.
Подвеска - оригинальная шаровая стоит 5 т.р. о каких 10 т.р. вы говорите? 10 т.р. это цена двух шаровых!! вы что думаете на демио подвеска состоит из двух шаровых?

Ступичные подшипники - бич вообще демий. Бич потому что контрактные ступицы не ходят. друг заменил четыре таких ступицы, ходят не более 2-3 т.км. я покупал оригинальные подшипники, которые отхаживали по 3-5 т.км. Причина оказалась простой - криворукие мастера не умеют ставить подшипники. Когда я нашел СТО (9ое по счету) мастера просто посмеялись еще раз, рассказали, что я уже не первый владелец демьи, рассказывающий душещипательные истории про подшипники. они то и заменили мне подшипиники так что я проехал на них 10 тысяч, и ничего!

Так что давайте сперва знакомится с материалами хоть не много, прежде, чем цены озвучивать.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 07:43   #65
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Правильно делает,дешевле двиг сменить,чем капиталить.Таксисты на Фунтиках через 2 года движки меняют.
двигатель да, коробку на тойотах да, а вот на демиях - нет
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 09:02   #66
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
двигатель да, коробку на тойотах да, а вот на демиях - нет
Всё,мой друг,меняется и ремонтируется,ты что думаешь,твоя первая Демио,и антифриз меняется на раз,и подвеска ремонтируется очень просто,не будь таким наивным...На СТО очень любят наивных клиентов.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 09:04   #67
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Всё,мой друг,меняется и ремонтируется,ты что думаешь,твоя первая Демио,и антифриз меняется на раз,и подвеска ремонтируется очень просто,не будь таким наивным...На СТО очень любят наивных клиентов.
спор зайдет в тупик - почитайте форумы по демио для начала.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 09:12   #68
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
спор зайдет в тупик - почитайте форумы по демио для начала.
Нафига мне читать форумы,там такие же как ты спецы,у меня личный опыт!Контактные коробки говоришь не ходят?Ты думаешь тебе как автомат чинили?Взяли старый,бодрый автомат,потроха тебе воткнули и все счастливы...Конечно,если ты возьмешь автомат который уже выкинули таксисты,тогда да,ходить не будет,да и не такое частое явление на Демке,чтобы автомат ломался,просто тебя Японский Бог невзлюбил
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 09:26   #69
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Ступичные подшипники - бич вообще демий.
Причина оказалась простой - криворукие мастера не умеют ставить подшипники.
если бич обитает в СТО а не в Демиях то ,соответственно, это не бич Демий. А есди уж эти мастера не в состоянии поставить подшипник, то откуда уверенность что применительно к коробке и движку руки у них зело прямые? говномастер и вымогатель не может быть говномастером только по вторникам
bamb вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 09:31   #70
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Демия нашего друга сиречь Мазда2 уже 10 лет не может вылезти из 10-ки TUVa и болтается там рядом с карерой...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.