Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 13:24   #131
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В результате сейчас сижу и пью коньяк "Араспел")))
Нифига себе ))) с УТРА ! Коньяк ! (да еще из моих любимых) айяйяй )))


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В первой части закусился с заряженной восьмёркой (двиг 2112 на валах, впуск, выпуск, дрочер 54). Как видно, сначала он меня на полкорпуса опережал, чувствуется более высокий момент на низах. Для чистоты заезда на его глазах влил себе стоковую прошивку 2009 года. Условием было одолеть приору в стоке.
))) а говорит что не гонщик ) блин помню я те времена - на волге на своей классику напяливал только из-за того что скорости переключал интуитивно, сцепление на полтора сантиметра нажимал - знал уже где можно реально скорость и выткнуть и воткнуть... потом ребята все распрашивали как так мол 402 двиг на 4-х ступке.... ))) а щас блин столько воды утекло...
попробовал сначала хонды - понял что их движки действительно особенные, потом турбовые небольшие, сразу понял где динамика, потом на крупных движках без наддува пробовал, в итоге: мустанг, гранд, субари, треки, ауди, селика, левин, турер, ариста161, супра, скайRB26..........
эх ) как трудно теперь смотреть на гонки молдежи, когда на городских площадках встречаются почти стоковые Приоры и солярисы ))) парни жмут в сердцах до пола, рвут коробасы, девки считают их крутыми ))) а ты иногда рприезжаешь поговорить с парочкой людей и смотришь на это... двумаешь... зачем они все это ? где тут спорт ? неужели каждое поколение должно через это пройти ?
мне нравится подход к этому делу в японии и штатах )))

а теперь просто посомтрите ) так в качестве офф)))
Японцы
http://www.youtube.com/watch?v=5o7weITYYZM
http://www.youtube.com/watch?v=FsNul...eature=related
америка (самая горячая любовь к этим машинам)
Машина которая буксует на всех передачах ))) 9.4л
http://www.youtube.com/watch?v=hjoCT...eature=related
но при всем при этом мы раньше могли купить хотя бы простой презик или форик
рублей так за 400 или калдину...а теперь нет )

http://www.youtube.com/watch?v=EwRZKKwT4-k
http://www.youtube.com/watch?v=4yDDv...eature=related

и как прикажете после таких машин оценивать гонки на приорах ? пускай даже с нулевиками пауками и прошивками )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 13:48   #132
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Нифига себе ))) с УТРА ! Коньяк ! (да еще из моих любимых) айяйяй )))
Я после работы. Это я ночью, после вечерней смены катался. Посмотри на часы видеорегистратора - время первый час ночи.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
))) а говорит что не гонщик )
Нет, не гонщик. Я очень редко гоняюсь, если только обидят))) Вчера сказали, что приора в стоке не едет, что я на своей буду пылью дышать за этим зубилом. Ну надо было наказать нахала))). Честно говоря результат был известен. В 2008 году вставал на квотер с двенашкой, тюнингованной почти так же, как и это зубило. Привёз его больше чем на 2 корпуса с 402 метров. Это друг детства, в одном дворе росли. Теперь он приору купил, тюнинговал движок так, что рвал вал в стоковой коробке. Кстати тогда тоже коня на заезд ставили, правда литр "Московского". В результате просидели в беседке за добавкой в магаз бегали)))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 14:13   #133
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В 2008 году вставал на квотер с двенашкой, тюнингованной почти так же, как и это зубило. Привёз его больше чем на 2 корпуса с 402 метров.
Вот я и говорю - нафига эти гонки ? машины то стоковые ))) что такое 10 секунд или 2 корпуса....вы б еще на газелях зажгли ))) о ксттаи есть одна ))) с таким мотором как у меня
http://www.youtube.com/watch?v=BMZgrPPrthY
а это стадия сборки - тут у них еще фазы ГРМ были сильно перепутаны ))) но все равно завели
http://www.youtube.com/watch?v=HDzWh...eature=related
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 14:18   #134
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Вот я и говорю - нафига эти гонки ?
Ну шож теперь? Пусть обижают чтоль? Я в стоке, а люди тюнингованые заезжают. Интересно людям.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 15:12   #135
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

"Мощность двигателя 21126 составляет 98 л.с."

докажи.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 15:26   #136
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 29rest Посмотреть сообщение
Знаете, в судебном разбирательстве запись в ПТС будет намного весомее графиков и глубокомысленной ереси о почти 110 л.с., развиваемой 21126. Организуйте силами клуба НЕЗАВИСИМУЮ техническую экспертизу автомобиля, чтобы раз и навсегда обосновать свою позицию. Правда, результаты такой экспертизы могут также служить основанием для возбуждения уголовных дел, но это дела уже не касается.
прекрати смешить народ.
какое еще судебное разбирательство? кто против кого? какие такие уголовные дела? против кого?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 15:31   #137
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ты в технике разбираешься?
пусть теперь хмырь доказывает мощность своего сида.
А чего доказывать-то? Я и не говорил, что у меня 150 кобыл А если катализатор выбью, то ещё больше получится. Так что не совсем честен твой замер, как я и думал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Где конкретно можно заехать на такой стенд?
И если эти стенды не вызывают доверия, то как объяснишь тогда очень близкие цифры на всех приорах, кто загонял свои машины на такие испытания? Разброс по максимальной мощности разных стендов и разных двигателей совсем небольшой - от 105 до 107 коней
А где все эти Приоры и кто именно их загонял? Я кроме одной ссылки с текстом и без фото видел, потом график, опять же, без самой машины видел. Я таких в фотошопе знаешь сколько нарисовать могу? Мне бы конкретика нужна. Насколько я понимаю, ни ты, ни Брокер этого не делали, просто, ссылочку увидали и начали радоваться. Мне-то, в принципе, всё равно, просто не очень-то люблю, когда такие данные приводят исходя из слов неизвестно кого. Так что, 107 кобыл - это ещё не доказано.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 15:33   #138
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А если катализатор выбью, то ещё больше получится. Так что не совсем честен твой замер, как я и думал.
читай следующее предложение внимательно.
в паспорте указывается номинальная мощность двигателя (не автомобиля), а это значит нет выхлопной системы, нет обвеса в виде кондиционера, гура и др.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 15:33   #139
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
во первых не дедушка, а мужчина в полном расцвете сил, 40 лет всего.
во вторых в чем нае.ал страну?
В том, что за 98 коней налога меньше, а свыше 100 лошадей уже совсем тругой тариф за каждого коня. Вот и посчитай, насколько государство нагрели, уважаемые "патриоты"!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 15:34   #140
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А чего доказывать-то? Я и не говорил, что у меня 150 кобыл А если катализатор выбью, то ещё больше получится. Так что не совсем честен твой замер, как я и думал.
у сколько у тебя в сиде лошадей? докажи.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.