Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 20:56   #651
Серёга Малой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Кузбасс
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга Малой находится на правильном пути
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
Фильтр салонный не меняют, пока не пнешь. Развал могут не сделать. Это то что я замечал. Когда сигналку ставил машину на мойке забыли, потом до 10 вечера возились. Про КузбассЛаду на Обнорского друзья еще хуже отзывались, сам там не был.
Va$ilich, да на болту я их таких забывчивых не видел... Щас над каждой конторкой есть своя контролирующая контора,какой косяк замечу буду напрямую учредителям предъявлять,пусть они уже своим работягам память с концетрацией перепрошивают...а то умеют только откусываться.
Серёга Малой вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 06:57   #652
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Еду на ТО

Серёга Малой, да не скоро в Белово сервис откроется, да и какой он будет неизвестно.. в Ленинске есть сервис лада, даже после телефонного звонка понятно что полное г...., я им звонил, так на все вопросы по ценам на работы ответ, смотреть на месте надо.. да и по слухам, если что то меняют по гарантии то деньги берут.)

Лучше, либо Дюк либо Автоград Димитрова, но в последнем нужно постоянно подгонять, там машина может долго простаивать без внимания, пока сервис инженера не начнешь дергать.
Цитата:
Сообщение от Серёга Малой Посмотреть сообщение
у Вас говорит течь на КПП на пятой передаче выявлена,нужно завтра к двум часам подъехать,устранить...
в наше время надо радоваться, что нашли и готовы устранить!
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 12:39   #653
Серёга Малой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Кузбасс
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга Малой находится на правильном пути
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Серёга Малой, да не скоро в Белово сервис откроется, да и какой он будет неизвестно.. в Ленинске есть сервис лада, даже после телефонного звонка понятно что полное г...., я им звонил, так на все вопросы по ценам на работы ответ, смотреть на месте надо.. да и по слухам, если что то меняют по гарантии то деньги берут.)
Да вроде по весне запустят,оборудование завозят...Насчёт-какой будет,конечно время покажет,но вообще по Сибу Макс Моторс в порядке...правда Ладой не давно стали заниматся.А в Ленинске я тоже был,шарашка какая то...

Добавлено через 5 минут
А есть кому чё сказать за кемеровский Автоград? Я туда загнал в кузовной цех по КАСКО крыло с бампером делать... Но гарантия и страховка это разные фломастеры...
Серёга Малой вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 05:11   #654
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от Серёга Малой Посмотреть сообщение
А есть кому чё сказать за кемеровский Автоград?
Был там на ТО-1, по ценам оказалось выше. Запись была на 13-00, приехал к назначенному времени и ни мастеров ни ИПГ не было. Прождал минут 40. Как оказалось, все были на обеде. На резенный вопрос "Какого фига записывали на 13-00 если все на обеде" ничего вразумительного не ответили. Наблюдать за машинами не очень удобно, только камеры и телевизор. ИПГ все время нет, а без него на гарантийное ТО не загонишь. В ремзону один раз попросился - пустили без вопросов, правда сначала машину туда отогнали, а потом за мной пришли. Ну и если машину там оставлять на долго, то оттуда не очень удобно уезжать.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 08:38   #655
Строгий
Интересующийся
 
Аватар для Строгий
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Строгий не успел проявить себя
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Сообщение от Серёга Малой
А есть кому чё сказать за кемеровский Автоград?
машину покупал в АвтоГраде, ..без вопросов, хорошее отношение адекватный персонал, показали, рассказали, предложили все как положено, когда забирал помогли.
обращался дважды по гарантии ИПГ всегда на месте был все вопросы решил без проблем. вот с ТО-1 не получилось как раз уних переезд был в этот момент и пришлось обратится в ДЮК, и скажу отлично прошел ТО быстро аккуратно как говорится "без шуму без пыли" отличный персонал и отношение к "клиенту"
поэтому вот такй "обзорчик" получился, ну это мое мнение может быть просто я такой "удобный" и мне везде хорошо.
__________________
Я не спорю со своей женой, бесполезно, - с ней даже навигатор соглашается......
Строгий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 08:52   #656
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еду на ТО

Строгий, машину тоже брал в Автограде, денежку приняли быстро, а вот выдачу машины ждал 2 долгих, томительных часа По общению и ИПГ и сервис-инженеры Автограда тоже понравились, нормально отвечают, рассказывают, но вот сколько раз приезжал к ним, всегда почему то ждал либо ИПГ, либо сервис-инженера не меньше 15-20 минут. В Дюк же наоборот, приехал, к девушке поднялся и через 5 минут спустился с наряд-заказом вниз и загнал машину.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 20:47   #657
Серёга Малой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Кузбасс
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга Малой находится на правильном пути
Re: Еду на ТО

Сегодня забрал своего универсала с Автоградовского кузовного цеха-сделали корректно по срокам,заодно обратился к сервисникам насчёт периодического провала с первой на вторую,заменили катушку по гарантии-всё гуд.И сервисник и менеджер кузовного цеха,считаю выполнили свои служебные обязанности на 5 с плюсом,т.е. безукоризнено.Да с ожиданием напряг,и нету кофе-чая-карамелек как в Дюке,и машину видишь только на мониторе,но на этом же мониторе видно как после каждой машины проводится влажная уборка в отличии от того же Дюка,где мойка используется в основном как курилка,а машины в ремзону загоняются грязными...

Добавлено через 14 минут
В общем везде есть свои плюсы/минусы,но по опыту общения с представителями этих сервисов-лично моё мнение:профессиональней специалисты в Автограде,в Дюке же ощущение что они в первую очередь настроены откусаться:это не гарантийный случай,это вне регламента...
Серёга Малой вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 08:07   #658
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Еду на ТО

Серёга Малой, Вы брали свой "универсал" в ноябре 2013? Я взял свой "универсал" цвета "Кориандр" в марте 2013. Поздравляю. Цвет редкий, на солнышке очень здорово смотрится. В потоке выделяется. Брал в "Автограде" как и предыдущий авто. Обслуживаюсь там-же. Сравнить с другими СТО не могу, т.к. на других не был. С "Дюком" была одна неприятность в свое время, поэтому туда не хочу обращаться. В "Автограде" почти все устраивает, если есть проблемы их можно решить. К тому же в Автограде есть наш человек - RNIS77. Если, что поможет.
Как сделали покраску? Цвет подобран нормально? Сам собираюсь к ним ехать по страховке (царапины на бампере) Удачи на дорогах!!!!!
vertu.al вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 17:43   #659
Серёга Малой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Кузбасс
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга Малой находится на правильном пути
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
Как сделали покраску? Цвет подобран нормально? Сам собираюсь к ним ехать по страховке (царапины на бампере) Удачи на дорогах!!!!
Цвет малость потемнее,но вроде как должен подравнятся со временем...
vertu.al, тебе тоже чистых дорог!!!
Серёга Малой вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 07:30   #660
kostet
Кузбасская ячейка
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta_Люкс_АКПП
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kostet не успел проявить себя
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от Серёга Малой Посмотреть сообщение
Цвет малость потемнее,но вроде как должен подравнятся со временем...
C чего он Подравняться должен то со временем?!
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.
kostet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.