Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 08:40   #41
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем

ААА! Вон оно что. Ну тогда понятно, зачем такая штука сделана. Я просто ещё не сталкивался с обновлением этих приборок, вот и подумал, что PC нужен.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2012, 13:18   #42
tuner
Постоялец
 
Аватар для tuner
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
tuner не успел проявить себя
Re: комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем

Да я и сам удивился, подглядел случайно, набрался наглости и без спроса вошёл в их "промзону"))))))),....

Я думаю многие со мной согласились бы, что больше полезной информации получаешь, когда заходишь без разрешения)))))))))))))))))))))))

Добавлено через 4 минуты
Я думаю это напоминает прошивку биоса на компах.... Блин, ну всё щас начнём прошивки коллекционировать )))))....., Блин, а с помощью прошивки цвет подсветки можно изменить, именно цвет, а не яркость? Вот прикольно было бы,... Вазу тогда полный зачёт по всем пунктам выставил и локти бы кусали те кто не хаочет за неё(приборку новую) переплачивать)))))))))
tuner вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2012, 09:53   #43
tuner
Постоялец
 
Аватар для tuner
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
tuner не успел проявить себя
Re: комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем

Я не понял? Ошибка dashboard у меня одного выскакивает?
tuner вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2012, 18:52   #44
GrammatonCleric
Гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
GrammatonCleric не успел проявить себя
Re: комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем

Народ, доброго всем времени суток! Я тоже стал обладателем пепелаца именно с такой приборкой... Подскажите, может кто знает, чем она управляется (какая операционная система управляет этим компьютером)?
P.S. и начнем творить чудеса...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tuner Посмотреть сообщение
Я не понял? Ошибка dashboard у меня одного выскакивает?
Нет, у меня тоже такое было... Судя по форме msgbox'a - "Да здравствует Билл Гейтс!" Кажется это виндовоз...
GrammatonCleric вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 15:11   #45
Evgen72rus
Новичок
 
Аватар для Evgen72rus
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Evgen72rus не успел проявить себя
Re: комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем

ну что, решились у кого нить проблемы после обновления???
Evgen72rus вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 16:33   #46
Сергей_174
Гость
 
Аватар для Сергей_174
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217030
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей_174 не успел проявить себя
Re: комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем

Вот, набрел случайно на сайт с обновленем ПО ваших приборок. Плюсом там описана аппаратная модификация приборки для улучшения стабильности работы.
http://kbitelma.ru/
Сергей_174 вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2012, 10:54   #47
ezhik04
Продвинутый новичок
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком света
Re: комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем

Цитата:
Сообщение от resha-russia Посмотреть сообщение
Насколько я знаю по навигаторам, при покупке в магазине с навителовским ПО , активируется лицезия на год, а дальше её надо продлевать, 600 рэ за один регион или 1600 за всю Россию
не выдумывай..... навигатор нужно только купить... все остальное бесплатно...... пользуюсь навителом уже 3 - й год
__________________
Хочу люксовую Калину 1.6 16v
ezhik04 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 21:31   #48
lakerog
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Стерлитамак
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lakerog не успел проявить себя
Re: комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем

какое на данный момент последнее обновление и где можно прочитать о выходе новых ПО
lakerog вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 00:03   #49
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем

Цитата:
Сообщение от ezhik04 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю по навигаторам, при покупке в магазине с навителовским ПО , активируется лицезия на год, а дальше её надо продлевать, 600 рэ за один регион или 1600 за всю Россию
Если Навител, то там танцы от лицензий. Т.е. при покупке устройства с ПО идет лицензия на имеющиеся в комплекте карты. Обновление этих карт и ПО - бесплатно. Дополнительные карты - покупка лицензии и последующее обновление также бесплатно.

У кого панель снавигатором, посмотрите, какие бумажки от Навитела были в комплекте и какие карты залиты?
У меня на навике (обычном) Россия + Белоруссия + свободно скачиваемая Обзорная Европы.
Вот и интересно, какие карты идут сразу в комплекте и как можно доп. карты заливать при нужде, т.е. скока памяти под это дело предусмотрено?

Добавлено через 49 секунд
Да, кстати, а рулем и руками экран не перекрывается? В процессе езды удобно видно?
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2012, 14:59   #50
REDKING
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
REDKING не успел проявить себя
Re: комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем

А как купить именно с такой приборкой? Это только на люксе? Как доп. можно поставить и сколько это будет стоит?
Что-то мне дюже нравится, хочу себе такой, а боюсь, что не будет машин в салоне с такой.
REDKING вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.